Королек- птичка певчая, история любви с «душком»

Аноним 606
автор

Главный герой, который так якобы любил, в длительной поездке завел другую женщину, с которой в итоге создал семью. Главная героиня послала его перед свадьбой и правильно сделала. Обратно принимать не надо было только.

В чем тогда всеобщее восхищение?

мама
Екатеринбург

Аноним 606: чем тогда всеобщее восхищение?

Вы наверное из тургеневских девушек.
Парень старше 20 полюбил дикарку-подростка.
Свадьба назначена через 4 года.
Он живет в другом городе/стране.
Шанс что увлечется - 95%.

Девушка по молодости восприняла это как предательство. 8 лет помыкалась, натерпелась- и поняла что жизнь намного сложнее, чем казалось в 16 лет.
Все как в реальной жизни, а не как в стране розовых пони.

Аноним 606
автор

Frona: Девушка по молодости восприняла это как предательство.

А кто бы не воспринял? Предательство и есть. У них помолвка, а жоних интрижку завел. Причем имел глупость допустить, чтобы невеста узнала

У невесты тоже немало было шансов влюбиться, однако ж ждала его

озадаченная

А зато как он в конце нёсся на повозке! А музыка! Это я про старый фильм. Всё ещё вспоминаю и мурашки)))

мама
Екатеринбург

Аноним 606: В чем тогда всеобщее восхищение

Главной героиней и ее судьбой. Несмотря на все испытания она осталась человеком со светлой душой.
А жених у нее козел.

мама
Екатеринбург

Frona: Девушка по молодости восприняла это как предательство. 8 лет помыкалась, натерпелась- и поняла что жизнь намного сложнее, чем казалось в 16 лет.

Ну при этом она что-то не мыкалась по чужим койкам. А ведь у нее тоже гормоны, влечение.
Если б у нее были сексуальные отношения с ее первым мужем, еще неизвестно принял бы ее "жених".

мама
Екатеринбург

Аноним 606: в длительной поездке завел другую женщину, с которой в итоге создал семью. Главная героиня послала его перед свадьбой и правильно сделала

Это все , что Вы узнали ?

Аноним 716

Фильм не смотрела, в юности читала книгу о любви со священником? Это про это?

мама
Екатеринбург

Аноним 716: о любви со священником

Это "Поющие в терновнике".

бабушка
Екатеринбург

Аноним 716: о любви со священником? Это про это?

"Смешались в кучу кони, люди.."(с)

Аноним 716

ДожDinka,

urtica,

Блин.
А этот фильм интересен, стоит посмотреть?

мама
Екатеринбург

Аноним 606: В чем тогда всеобщее восхищение?

мне нравится героиня, ну, не повезло ей, что жених у неё тряпка, она же хуже от этого не стала.
Я читала другое произведение этого автора, не помню, как называется, главный герой мужчина, такой же тряпка, мне не зашло.

Аноним 745

Главная героиня прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!
Это наверное самая любимая моя книга, раз 5 я точно читала и еще буду. Первый раз читала лет в 14.

Аноним 801

Аноним 716: А этот фильм интересен, стоит посмотреть?

Извините, вы наверное молоды еще, раз такую классику не смотрели. Фильм довольно старый

мама
Екатеринбург

Аноним 716: фильм интересен, стоит посмотреть

Посмотрите, конечно))) И книгу прочитайте.

Аноним 655

Тот, старый сериал шикарен, во всем: и актёры, и музыка, и соответствие книге.

Екатеринбург

Аноним 606: В чем тогда всеобщее восхищение?

книгой в целом
Это же просто книга. Одна из миллиона миллионов. Не надо везде искать морали.

Книгу читала, сериал смотрела. и то и другое классные.
В книге очень интересно было читать о Турции.

Аноним+1

Слушайте, ну главная героиня красоты неописуемой. Плюс ее приключения. Жених все осознал, она дала второй шанс и жили они долго и счастливо. Все норм.

просто посетитель
Екатеринбург

Помню, меня тогда поразило, что они двоюродные брат и сестра. Понимаю, что у них так принято и можно, но для меня это близкое родство и просто "фу" было... Это сильно смазывало впечатление от романтической истории.

Аноним 716

Девочки это турецкий сериал?
Обожаю их сериалы, почему я не в курсе?
Сколько серий?

Аноним 801

Музыка, красота и харизма главной героини - то, из-за чего смотрела и пересматривала этот фильм с детства.
Книга была немного позже, лет после 12

мама
Екатеринбург

Аноним 716: Сколько серий?

7 серий
вот этот сериал, есть еще новый, но он не по книге

Аноним 801

Аноним 716: Девочки это турецкий сериал?
Обожаю их сериалы, почему я не в курсе?
Сколько серий?

Это сериал 80-х годов, небольшой

бабушка
Екатеринбург

Аноним 801: Фильм довольно старый

и не один

мама
Астрахань

Книга-то не об этом. История с Кямраном нужна для того, чтобы у Феридэ был повод из дома сбежать. А дальше уже идет социальная драма - о судьбе молодой одинокой девушки в начале 20 века, когда, вроде, турецкие женщины получили свободу, а апо факту общество к этому еще толком не готова. И первое замужество Феридэ - как раз результат этого.

Ну а конец... Всегда же всем хочется счастливый конец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";