Про Веру и Анфису. Всем нравится?

Аноним 858

Веру и Анфису мы как-то пережили, ну ребенку зашло, у меня некоторое недоумение. Ну ладно. А вот Питер Пен, ну очень странная книга, мягко говоря.

Екатеринбург

Автор, вот ровно те же ощущения от всего Успенского. И как я его в детстве любила?

Аноним 316

Любила в детстве "Веру и Анфису". Несколько раз перечитывала и всё мечтала о домашней обезьянке

Екатеринбург

Лагерта: во взрослом виде решила перечитать Волшебник изумрудного города

А я в своём детстве не читала, только детям уже. Ну, норм, без восторгов, но и не плевалась.
Мумиков вот не смогла, очень нудная книга. Или перевод неудачный попался

мама
Тюмень

Тактичная Козаполянская: Мало детских писателей.

Да достаточно, в общем-то. Успенский в детстве нравился (мне никогда не читали родители, читала сама),

Екатеринбург

А я как-то начинала сыну читать про Пеппи Длинныйчулок
Вот где бред!
Бросила, не смогла дочитать.
Сын послушал аудиокнигу, был в восторге
Разное восприятие у детей и взрослых)

Екатеринбург

Лагерта: Это я как то во взрослом виде решила перечитать Волшебник изумрудного города
Вот где ад и Пакистан то.

Да!!!!

Аноним 554

Мне недавно довелось Драгунского перечитать. До сих пор хожу под впечатлением от токсичной семейки, безрукого папаши-равнодушного абьюзера, и полного неуважения к ребенку. Это впечатления от рассказов "Куриный бульон", "Профессор кислых щей", "Капля никотина убивает лошадь" и других.
Веру и Анфису никогда не понимала и не любила, как, кстати, и Чебурашку. Помню, еще в детстве взяла в библиотеке и не смогла читать - скучный и примитивный.

Директор зоопарка: А я как-то начинала сыну читать про Пеппи Длинныйчулок

всегда обожала Линдгрен, но вот эта вообще не заходила. Впрочем, Карлсона тоже терпеть не могу как героя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";