Фильм который вас впечатлил.

мама
Екатеринбург

"Что у Сеньки было", 1984г.
Добрый, семейный фильм

da1
мама
Екатеринбург

lolalora,
Не смотрите, он не для каждого, не развлекательный, неоднозначный

просто посетитель
Челябинск

da1,
никто развлекательный и не ищет.
в последнее время очень ценю свое время. не хочется, как пишут, полтора часа своей жизни потратить впустую.
спасибо за ответ.

Стесняюсь

Давно не смотрела насколько романтичного фильма

Аноним 753

«13 жизней» История спасения двенадцати мальчиков и их футбольного тренера из затопленной пещеры в Таиланде.. На реальных событиях. 2,5 часа на одном дыхании

Аноним 412

Кто смотрит кино про серийников,
Казнь, 2022, реж. Ладо Кватания,

Актёры Нико Тавадзе, Евгений Ткачук, Юлия Снигирь, Виктория Толстоганова, Даниил Спиваковский, Аглая Тарасова, Иван Мулин, Ольга Лапшина, Агриппина Стеклова...

Аноним 664

Почему ты? сегодня посмотрела в кинотеатре. 10/10 прям очень понравился

Екатеринбург

Отель Мумбаи: Противостояние (2018)

На реальной истории теракта в Мумбаи в 2008 году. В напряжении весь фильм. Очень достойный, стоит посмотреть

Думка

"Ненормальный" очень хорошо снято, на мой взгляд. Жизнеутверждающий такой.. Можно с подростками.

Аноним 571

Из старых - "Белый шквал".

Аноним 999

Думка: Ненормальный" очень хорошо снято, на мой взгляд. Жизнеутверждающий такой.. Можно с подростками.

Да, мне очень понравился. Вообще обожаю такие фильмы. Может ещё подобные посоветуете?

Аноним 308

"Сама виновата? " ( о нашумевшей истории, где муж жене руки обрубил)
Осознание о насилии и о том.. Каждый человек загнанный-способен на насилие/убийства?

Екатеринбург

Nadira,
Посмотрела, мне не понравилось. Очень нудный по моему мнению. Игра актеров, тоже под вопросом. Если я тот фильм смотрела)
Про руки?

Екатеринбург

Пожары (2010 год) очень тяжелый и сильный фильм.

Екатеринбург

Белая птица:новое чудо- Понравился
Артур ты король, можно посмотреть с детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Мы любим фильмы про спортсменов, на реальных событиях. На днях посмотрели документальный фильм "Я - Болт". Мои подростки смотрели на одном дыхании, даже старший, хотя он очень редко фильмом увлекается.
Рекомендую )

мама
Екатеринбург

Маратовна: Артур ты король,

Всей семьёй смотрели. Очень понравился!

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела в кинотеатре российскую романтическую комедию "Любви не бывает?" с Анной Чиповской и Владимиром Яглычем. Кто любит подобный жанр, посмотрите. Фильм не разочаровал и подарил массу положительных эмоций. Симпатичные актёры, красивые виды Санкт-Петербурга, вечная тема любви - беспроигрышный набор, и даже шутки ниже пояса не испортили впечатления от просмотра.

Аноним 308

"Звезда" 2014 (Россия). За фильм испытала и отврат от героини и слезы.

Аноним 884

Бедные несчастные. Очень необычный, ждала в хорошем качестве. Посмотрела. 🔥

Екатеринбург

Земляничная поляна, очень понравился
Но! Советую параллельно читать критические статьи. Чтоб лучше понять. Мне не все было понятно
Фильм старый, наверное, все же, это фильм для поживших уже людей. Молодёжи будет неинтересно . Тонкий и философский

Аноним 846

Столько классный фильмов на этой странице отметила) есть чем заняться холодным снежным маем)

Аноним 553

Из последнего посмотренного понравился фильм "Осторожно, двери закрываются", 1998 года с Гвинет Пэлтроу. Про цепочки событий и параллельные реальности, которые случились в зависимости от того, успела бы героиня на поезд в метро или нет.

И "Примадонна" с Мерил Стрип, Хью Грантом и по-другому открывшимся актером, который играет Говарда в "Теории Большого Взрыва". Красивые костюмы, реальная история и микс самых разных эмоций при просмотре.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";