Ёжик в тумане в кинотеатрах.

мама
Екатеринбург

Аноним 164: этот мультик просто не могла терпеть, сразу выключала телевизор.

Также. Терпеть не могла.
Пару дней назад посмотрела с дочкой (младшеклассницей), ей мульт понравился, а мне нет
но технически мульт очень крутой, как ежик бежит через кусты, туман и пр., очень круто. Сюжет не впечатляет до сих пор.

Аноним просто

Мне тетя связала ёжика этого, серых ниток не было, связала из чёрных. Сейчас он работает стимулятором игры на Фортепиано для моего младшего сына. Живёт на Фортепиано сверху
В узелке конфетка. Позанимался, развязал узелок, посмотрел что там. Парню уже 12 лет, без ёжика крайне неохотно занимается, хотела к себе забрать на тумбу, не отдал

мама
Екатеринбург

Мультик нравится. Это просто поток сознания. Отключаешь логику и здравый смысл и погружаешься в атмосферу расслабления и отдыха. И отпускает все это что вокруг творится. Каеф!

Аноним 318

Загуглила, удивилась. Оказывается, Ёжик отсылает и к "Божественной комедии" Данте, и к картинам Босха, и к религиозным символам. Мультипликаторы и кинокритики, признавшие Ёжика лучшим мультфильмом всех времён, похоже, просто образованны немножко лучше нас

мама
Екатеринбург

Я очень люблю его прям ,огонь. Ёжик .... Лошадка...
Я ёжик и я упал в реку..
Псих

Екатеринбург

Никогда не понимала этот мультик, казался скучным и мрачным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";