Сто лет тому вперёд. Ваши впечатления.

Аноним 161

Меня пробило на слезу в конце, когда увидела надпись "Посвящается Киру Булычёву, человеку, который всегда верил в будущее" И песня из детства...
Дочери 15 , читала и видела советский фильм, понравилось.

Екатеринбург

Смотрела с 9-летней дочерью в выходные
Мне понравилось, но на слезу не прошибло. Правда от музыкальных тем Крылатова сердце щемило.
Дочь промаялась весь фильм, для нее долго, да и к кино она не предрасположена. Но в конце вся уревелась.

А еще мне очень понравились образы всех школьников, Фима так вообще класс, Алиса
Хабенский (душка мой) вообще не зашел, А Виктория Исакова, которую я стойко терплю, наоборот, мне очень понравилась.

Фильм очень и очень удался. Пересмотреть хочется.

Аноним 297

А мне не зашёл - много драк и мрачных картин. Актеры - все блестящие, играют замечательно. Но зачем столько насилия в фильме 6+. У меня мама периодически глаза руками закрывала на сценах насилия. В конце меня тоже на слезы пробило, но пересматривать этот фильм я не хочу (в отличии от советского сериала, который смотрела много раз).

Думка

Нам понравился! Все гармонично. Старая Алиса была какая-то через чур правильная. Драки вписались, как и стиль комиксов и инет игр. Линия доброты, помощи, любви, донесена подростковым языком)

мама
Екатеринбург

Мне всё понравилось. Смотрела на одном дыхании

мама
Екатеринбург

сходили всей семьей! понравилось ! дети так и не смогли врубиться про эту загадку времени))))и музыка в конце фильма конечно же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";