Вы часто роняете телефон?

Аноним 139
автор

Относитесь ли вы бережно к телефону? Я стараюсь, но с рождением ребёнка, мой айфон 8 чуть истрепался, хотя защитное стекло и чехол, защитное несколько раз меняла. . Муж подарил айфон 14, я боюсь им пользоваться, потому что жалко, если разобьётся - ремонт в пол суммы телефона обойдётся, поэтому я его берегу, так сказать, отложила, не пользуюсь. Как спокойно к этому относиться?

zd
мама
Екатеринбург

Аноним 139,
купите антивандальный чехол на Алиэкспресс. Да не самый красивый вид, но сыну только так защитили

мама
Екатеринбург

Автор, у меня 13й. Часто падает, пока норм все (ттт). Чехлы ношу не часто, защитные экраны презираю

мама
Екатеринбург

Роняю, но у меня не айфон.
Дома валяется айфон, но он старичок, железный на вид и вес. Целый.

Аноним 57

За все время может пару раз упал.
А как можно постоянно ронять телефон? Это надо или кидать, или иметь дырявые карманы, или иметь какие-то проблемы с руками.

Аноним1

Аноним 108: Пленка гидрогелевая и чехол, постоянно падает

Аналогично. Сегодня раз 5 улетел 3 из них на плитку…

Аноним 214

Ах, бедные айфончики, как за них не переживать, с такими расценками.
Купите кнопочный, пока деть маленький

Аноним 252

Аноним 139: Муж подарил айфон 14, я боюсь им пользоваться, потому что жалко, если разобьётся - ремонт в пол суммы телефона обойдётся, поэтому я его берегу, так сказать, отложила, не пользуюсь.

Постоянно роняю. 3 кажется года назад муж подарил мне айфон 10, стеклышки постоянно в хлам через 2 недели, недавно сделала бронированное по кругу, три тысячи стоило, за 2 месяца одна коцка всего, это прямо находка.
Но у меня в первые полгода фейс айди перестал работать и экран я уже меняла
Но зато могу сказать, что аппарат в остальном до сих пор работает отлично, чего не бывало с Другими сматрфонами, крепкий оказался.
Бережно учить себя относится не учу, я и так стараюсь. Но что есть то есть.

Аноним 139: защитное несколько раз меняла

Пленку полиуретановую на экран
Чехол противоударный
У нас с мужем такие

Аноним 660

Купите хорошее защитное стекло.
Как то купила «дешевое» на алиэкспресс- ежедневно, то упадет то царапина то еще что то.
Сняла вообще и красота)))

Но чехол точно купите, потом еще и ребенок потянет ваш телефон в свои ручки :)

Аноним 664

Часто последнее время стал падать. Преимущественно на кафель))) купила старушачий чехол с крышкой . Хо ь у меня и не айфон, но жалко будет разбить.

Аноним 906

У меня 15-ый про,роняла уже ,да.Это всего-навсего вещи,ими надо пользоваться,ронять точно мне не страшно

Екатеринбург

Аноним 139: Как спокойно к этому относиться?

Спокойно к этому относиться . Роняю часто . Руки-крюки

Екатеринбург

Аноним 57: как можно постоянно ронять телефон

В машине кладу его с собой на сидение. Выхожу и он выходит 😂

Аноним 57

Алиса в зазеркалье: В машине кладу его с собой на сидение. Выхожу и он выходит

Ну это вы неаккуратно обращаетесь, а не телефон падает

У меня не Айфон, купила в феврале, ещё не разу не роняла.

мама
Екатеринбург

Телефон со мной везде (айфон, да, сейчас 13-й). Вот просто везде. И на горе, и на корабле, и в лодке, и в походе... Нет никакой защиты, чехол есть, но я его таскаю на веревочке за собой, за этот чехол. Не роняю.... Но где он только не бьется . Ни одной царапинки. Сейчас он у меня еще и сканер (штрихкоды им же читаю в складскую программу) на складе по совместительству, это стремянки, лестницы.... Болтается то на бедре, то на шее. Карманов нет у меня.
Вот в таком положении почти 99% времени. Примерно. Всегда под рукой.

Екатеринбург

Аноним 57: Ну это вы неаккуратно обращаетесь, а не телефон падает

Ну конечно он не самостоятельно передвигается, как бы это очевидно

Аноним 518

Может стоит попробовать бронирование телефона? Там какой-то плёнкой покрывают полностью телефон и вроде как ничего ему не будет при падении.

Аноним 87

У меня самсунг постоянно падает, пока без последствий. Предыдущий самсунг более дешёвый, я по-моему два раза экран меняла.

Васька ершистый

Аноним 108: Пленка гидрогелевая

И полиуретановая от падений не спасёт. От царапин да,но не от удара. Защитное стекло для этого.

Екатеринбург

Купила чехол с веревкой)

ДоброжелателЬ 😊

Васька ершистый: Защитное стекло для этого.

нет

Аноним 334

Как только поменяю защитное стекло, обязательно роняю. Хожу какое-то время с царапинами, потом меняю защиту. Бывает из рук выскальзывает, кот ронял со стола рабочего несколько раз, с машинки стиральной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";