Вы часто роняете телефон?

Аноним 789

Аноним 139: Относитесь ли вы бережно к телефону

Бережного отношения нет, это всего лишь телефон. Может просто у меня нет привычки его ронять)))

Аноним 789

Скажу больше, я не понимаю как можно уронить телефон?

Екатеринбург

Аноним 139: Относитесь ли вы бережно к телефону? Я

Нет.
Телефон и другие гаджеты-то расходники.
Не хотите, не пользуйтесь свои телефоном. Положите на полку

Екатеринбург

Муж свой самсунг за 80 тр вымыл под краном, оказалось, когда его ремонтировал, ему не поставили водозащитную штуку, телефон от этого сдох. Купил новый

Феячу

Очень бережно отношусь, у меня не айфон, а самсунг.
Для меня телефон дорогая покупка. Ронять, конечно, у всех бывает. Чехол и стекло хорошее защитное вам в помощь.

Не роняю 🤷🏻‍♀️ даже за три года в декрете ни разу. Ни разу не ремонтировала телефоны, не меняла стекла. Ношу без чехлов и прочего. Не знаю, как так … обратная сторона медали - долго хожу с одним и тем же телефоном, пока «своей смертью не умрет» 😅 текущий 10 айфон уже и старичок, но жив, зараза 😂 у подруги новый телефон каждые полгода- год. Никакие чехлы не спасают.

Васька ершистый

Аноним 108: Мне пленка больше нравится, стекло выкрашивается, а пленке ничего не делается

ДоброжелателЬ 😊: нет

Итого: что лучше использовать
Оба варианта справятся с защитой вашего устройства. Если вы часто роняете смартфон, то лучше остановить свой выбор на стекле. Если же для вас важен идеальный внешний вид смартфона, будто только что с витрины, то лучше выбрать гидрогелевую пленку. Взято с блога эльдорадо, го так пишут практически везде.

Аноним 774

Я в беременность роняла телефон раз 5 в день засыпала часто с телефоном в руке))
Но у меня всегда чехол и стекло, так что мой айфон как новый, только царапки в месте, где зарядка подключается

мама
Екатеринбург

Аноним 252: недавно сделала бронированное по кругу,

Я сделала только на стекло, на переднюю панель
Мега вещь
Мне камень в телефон прилетел и я офигела, легкая вмятина, а так бы телефон точно разбили бы
Удар сильный был

мама
Екатеринбург

Часто роняю. Поэтому мои телефоны всегда в антивандальном силиконовом чехле и с защитным стеклом (дома запас стекол). Тьфу-тьфу пока ни один телефон не раздолбала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";