Ярмарка мастеров изделий ручной работы, покупка и продажа hand-made (правила в первом сообщении)

самомама
Екатеринбург

МАрковка,
Альбом 10 тыс.
Вы поторопились продать)

Аноним 462

МАрковка: альбом

Очень аккуратная и кропотливая работа.
Но я бы не купила. И в подарку такому не обрадовалась бы.
Очень не практично. Не удобно смотреть фото. Очень много надо совешить движений чтоб посмотреть фото.

Аноним 620

Аноним 462: Очень не практично. Не удобно смотреть фото. Очень много надо совешить движений чтоб посмотреть фото.

Тоже об этом подумала. Слишком замороченный. Через несколько страниц уже устанешь это все разворачивать , открывать, вертеть ). Хотя , безусловно ооочень красивый и качественно сделан.

просто посетитель
Екатеринбург

Подставка, подсвечник. Для творчества. Для занятий с детьми. Изготовлен из берёзы. Необработан. То есть можно отполировать наждачкой, покрасить, пропитать льняным маслом.
180 рублей. Ботаника.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 462: МАрковка:альбом

А мне очень понравился. Столько идей! И так кропотливо сделан!

мама
Екатеринбург

Vesnushki: Альбом 10 тыс.
Вы поторопились продать)

продала подруге
своим всегда делаю скидку)))

Екатеринбург

Новинки в моей коллекции ободков-кокошников.
Полностью РУЧНАЯ РАБОТА. КОКО замшевые.Есть подобные в других расцветках.Внутри гибкая конструкция из металла и пластика.Не боятся воды.Вес всего 30 гр.Прилагается коробочка.
Екатеринбург, юго-западный район.
КОКО без росписи 600р
С росписью от 700 до 900р
+7950199722четыре

Вот такие картины и бутылочки делает мой отец, Уфа. Бутылочек много разных. Отправляем почтой.
Картины "Хищные птицы Башкортостана" 10000 руб.
Размер - стандартная рамка 21*30.
Бутылочка 5000
Торг всегда уместен)
В работе использованы дерево, картон, фоамиран, пластик, гипс, акриловые лак и краски.

Екатеринбург

Мама начала вязать шапочки.
Первые 3 разминочные (не все ровно получилось)
продам по символической цене 600р.
Пряжа шерсть+акрил(50/50)
Все на х/б сером подкладе с утеплителем(синтепон).Подойдут на голову обхватом 56 см.Тестировала на себе при слабом ветре и температуре -23.Комфортно.При сильном ветре под капюшон.
А четвёртая чёрная пуховая мягонькая - 1000р

1.Бежевый чепчик.
2.Бежевая кото-шапка.
3.Серая кото-шапка.
4.Черная из пуха норки без подклада.
Юго-западный район. +795019972два4

Екатеринбург

Всем привет!
Создаю вот такие картины. От их создания просто сама кайфую и задумалась, можно ли их вообще продавать? Цвета и орнаменты разные, мне почему- то просто не дает форум прикреплять более 1 фото

Выставила сейчас на озон за 1500-2000 за картину (в зависимости от размера)

Екатеринбург

Вот еще

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день, продаю браслеты из премиального японского бисера.размер регулируется удлинительной цепочкой.
Цена 1400руб
Могу сплести на заказ по вашим пожеланиям.
Могу доставить в район ботаники-центр

Екатеринбург

Существует много интересных оберегов для дома.
Баба Яга — оберег для дома.
Она является хранительницей домашнего очага и защитой от злых людей. Часто Ягиня в мультиках и сказках выступает как отрицательный герой, но не все они такими являются.

Значение оберега Баба Яга для дома:
Значение этого оберега трактуется неправильно на протяжении многих лет.
Баба Яга до крещения Руси была защитницей дома, хранительницей домашнего очага и защищала от злых сил.

Она занимала первое место среди домашних оберегов на то время. Но после данного события о ней забыли, как и о всех языческих богах. Спустя время ей начали приписывать злые черты характера, относить ее к нечисти. На смену ей пришли другие обереги, а добрая и мудрая Баба Яга ушла в забвение.

Значение оберега таит в себе мудрость и доброжелательность, а также он хранитель семейных традиций.

Бабушка Яга будет защищать дом от сглаза и зла. Оберег найдет свое место в любой комнате.

Если поместить Ягусю на кухне — она с радостью примет всех гостей за свой стол, и накормит всех, и напоит, еще и в дорожку сумочку сложит. Поэтому если вы часто собираетесь на кухне семьей или с друзьями, а может ваш дом часто посещают далекие гости, расположите оберег на кухне. Место у оберега на кухне должно быть почтенное, чтобы бабушка Яга всех видела.
Для защиты дома разместите Ягу в прихожей. Так она будет защищать дом от злых людей и привлекать в него добрых и нужных. Она будет следить, кто вхож в этот дом, а кто нет.
Если девушка незамужняя, то можно повесить или поставить оберег у изголовья. Ей будут сниться чудесные и волшебные сны, которые могут стать явью. В этот момент Баба Яга будет подыскивать ей хорошего молодца, который составит замечательную пару для девицы.
Если посадить Ягусю возле рабочего места и получить от нее благосклонность, то ваши дела пойдут вверх. Работа будет делаться быстрее и качественнее.
Любой оберег, сделанный своими руками, несет большую защитную энергетику.

Покупаться оберег должен с позитивным настроем, в хорошем настроении духа.

Так что какой настрой и отношение вы имеете к данному оберегу, таким он и будет для вас.

Приобрести мудрых Ягусь, Вы можете у меня. Цена 1800.

Пожалуйста в лс по приобретению и наличию.

Аноним 827

Да я, опять я: Всем привет!
Создаю вот такие картины

А из чего картины? Интересно, впервые вижу такие

Екатеринбург

Аноним 827,
Это эпоксидная смола

Екатеринбург

Скромная богиня,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, продали ли чёрную шапочку? Доча захотела себе такую

мама
Екатеринбург

Вязаный капор-труба-шарф
600р.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";