Фото на паспорт в 45 лет с небольшим фотошопом.

Аноним 121
автор

Итак, исполнилось мне 45 лет в марте и пошла я вчера делать фото на новый паспорт.
И не верю своим глазам, что эта толстая, угрюмая тетя со вселенской тоской в глазах это я.
Думала, что я слишком хорошего о себе мнения. Но все домашние в голос сказали, выбросить этот треш и сфоткаться самой.
Но я старовер и хочу, чтоб меня все же красиво сфоткал где-то фотограф. Убрал мой десятый второй подбородок, подобрал мои щеки, уютно лежащие у меня на плечах, убрал мой красно алкашный румянец на щеках и выдал нормальное фото.
Про зеркало там, про принять, про рожу все понимаю, но глаза отказываются на это смотреть.
А мне с этим паспортом уже до смерти жить и хочется нормальное фото.
Где сделать? спасибо за внимание к моей портянке.

Аноним 676

Ой где то были фото на документы красиво делают , специальный сервис . Но не помню названия , у блогера какого то местного видела

Екатеринбург

Делала фото на Вайнера. 450 руб, убирали прыщи и шрам в фотошопе

Аноним 669

Аноним 121,
Чёрно-белое фото делайте

Видели бы вы мое удостоверение многодетной, вот где вселенская тоска в глазах

Аноним 352

Аноним 121: Где сделать?

Мне летом тоже самое предстоит, наверное в 3х4 буду делать, там вроде фотошопят

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 121: . А мне с этим паспортом уже до смерти жить и хочется нормальное фото.

вот не помню точно, на паспорт не на месте ли делают фото? да, приложить с комплектом документов фото НАДО, но на права - не смотря ни на что, на месте фотают, "как уж вышло"
вдруг и на паспорт так же???

Роговая обманка 🪨

Аноним 121: Где сделать? спасибо за внимание к моей портянке.

Делала в Напаспорт.рф - загуглите
Красотку из меня сделали в пределах разумного - брови сровняли, тон лица ровный сделали, аж самой нравится

Аноним 890

3×4 и на паспорт
Погуглите, сама задавалась этим вопросом, правда мне за паспортом только через 3 года, но ужасная фотка на загране бесит(( поэтому мысль эту не оставляю

Аноним 121
автор

Аноним 669,
Ой, в удостоверении многодетных я испуганная зашуганная сова и сыч одновременно

Аноним просто

На вайнера 21 просто прекрасно девчонки фото делают. Не пожалеете. Я на 45 лет там сделала, просто отлично, так деликатно откорректировали, сказали уж совсем то шопить на паспорт нельзя, но чуть чуть краше сделали, причёску поправили , волосы чуть погуще, торчащие убрали. Прямо а хорошем настроении вышла.

мама

Аноним 121,
На Тургенева есть фотоателье 3на4 называется.
Там хорошо фоткают и подретушуют мягко

Аноним 121
автор

Роговая обманка 🪨: Делала в Напаспорт.рф - загуглите Красотку из меня сделали в пределах разумного - брови сровняли, тон лица ровный сделали, аж самой нравится

Спасибо большое добрый человек. Загуглила и записалась.

Аноним 320

Недавно меняла водительское удостоверение. Абсолютно уставший гаишник сфотографировал, показал мне фото, спросил-переделать? На меня смотрела старая угрюмая тётка с фото. Я сказала, что если я там узнаваема, то не надо. Смотреть на фото в ВУ только им же, гаишникам. Мне все равно.

Аноним 121
автор

Аноним 318: Да лелают в любой конторе с названием "фото на паспорт

Две фотки урода из таких контор у меня есть, детям на память подарю в старости

Аноним 137

На Луначарского, 194 был фотосалон (много лет там находились, надеюсь, никуда не уехали), 1 этаж, фотографа и владельца зовут Расул или как-то так.
Делает прекрасные фото на документы, и без всяких понтов, что "нече на зеркало пенять". Просто человек понимает, что хорошие фото - это важно, особенно для женщин

Аноним 121
автор

Если честно, такая боль такая боль эта разница между паспортом в 24 года и в 45 лет.

Аноним 181

Аноним 669: Чёрно-белое фото делайте

Видели бы вы мое удостоверение многодетной, вот где вселенская тоска в глазах

Божечки!!! У меня такое же фото и именно на удостоверении многодетной)))) я недавно родившая, вся замотанная, уставшая, в глазах не знаю что, тоска и ужас)))) посмотрела на фото и решила, что жизнь моя закончилась. Но со временем всё наладилось к счастью, а фото осталось. Как начинаю о новом ребенке думать, так на фото гляну и отпускает.

Аноним 318

Аноним 320: Недавно меняла водительское удостоверение. Абсолютно уставший гаишник сфотографировал, показал мне фото, спросил-переделать?

а у меня фото непосредственно после сдачи. Не знаю, так сейчас или нет, но 12 лет назад фоткали сразу как сдал. Ну, вы понимаете, что там за фотки получались

Аноним 121
автор

А во всех этих Фото сидят молодые мальчики и недоумевают,что я от них хочу, ибо вот на фото все как в жизни...а в жизни ну да, не очень...но зачем это "не очень" навечно в паспорт клеить
Я итак догадывалась, что жизнь меня потрепал, но когда тебе об этом ещё и твой паспорт напоминает

Аноним 320

Аноним 318: 12 лет назад фоткали сразу как сдал

Так да! 25 лет назад было так же. Пришли на экзамен все такие красивые, с укладкой-макияжем. Сдавала в августе. Начался сильный ливень. Автодром не стали у нас принимать, но всё это время стояли на улице. Потом поехали город сдавать. Из машины до автодрома пешком под дождиком. Что там с укладкой и макияжем несложно представить.

Аноним 320

Аноним 121: зачем это "не очень"

А может через 10 лет посмотрите, и вам покажется, что очень даже ОЧЕНЬ были.

Аноним 121
автор

Аноним 320: может через 10 лет посмотрите, и вам покажется, что очень даже ОЧЕНЬ были.

я к такому не готова, если ещё все хуже будет

Аноним 121
автор

Я теперь понимаю, почему меня пристав на приеме, глядя в мой паспорт с удивлением спросил:"это вы?"

Аноним 320

Аноним 121: я к такому не готова

Я тоже считала, что фото на ВУ у меня такое себе. А когда новое сделала, чуть не подавилась кофе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";