Фото на паспорт в 45 лет с небольшим фотошопом.

Аноним 587

Аноним 669: удостоверение многодетной, вот где вселенская тоска

это точно хуже фото для документов у меня не было еще . Родные смеются, говорят сразу видно многодетная

Аноним 867

Девочки, главное с Фотошоп не переборщить, а то реальное лицо не будет совпадать с паспортом и принципиальные таможенники и работники аэропорта будут задавать вопросы, чьи доки вы сперли ( если что, случай из жизни знакомой )

просто посетитель
Екатеринбург

Хуже фото в паспорте может быть только ксерокопия фото в паспорте.
Кто вас там в паспорте смотреть будет?
А если

Аноним 121: Убрал мой десятый второй подбородок, подобрал мои щеки, уютно лежащие у меня на плечах, убрал мой красно алкашный румянец на щеках

Будете уже не вы, скажут, не ваш паспорт, подделка! 😁

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 318: а у меня фото непосредственно после сдачи.

Так же, по всяким суевериям типа нельзя голову мыть перед важным событием, ну я и не мыла, несколько дней На права сдала и позвали фоткаться Кофта ещё такая страшненькая у меня была. Но на правах всегда ужас почему то...

Аноним 903

Работала в МФЦ в маленьком городе. В фото на паспорт в одном Фотоцентре фотографии людей получались как фото покойников, извините, лица серо – синие, все морщины видно, мешки под глазами. Во втором салоне отличные фотографии были. Когда мужу 45 исполнилось, я во второй салон его отправила, прекрасные фотографии сделали.

Екатеринбург

Всегда клиентам говорила, что на загранник не надо делать красивое фото важно чтоб вас таможенники узнавали на нем в 4 утра сонную и без макияжа , когда будете по факту вылетать в турцию

Екатеринбург

Аноним просто,
там же на Вайнера в прошлом году делала
супер девчонки там

Екатеринбург

Темари,
ву получала сразу по месту сдачи экзамена, настам на морозе пару часиков подержали, а потом на фото мы все были с красными носами))) ужас, а не фото

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 903: Работала в МФЦ в маленьком городе. В фото на паспорт в одном Фотоцентре фотографии людей получались как фото покойников, извините, лица серо – синие, все морщины видно, мешки под глазами. Во втором салоне отличные фотографии были.

"Дорогой, ну почему, когда сосед свою жену фотографирует, она похожа на Софи Лорен? А когда ты меня - получается какая-то бомжиха, хоть сейчас в тюрьму сажай!
Потому что сосед закончил операторский факультет ВГИКа, а я - кафедру судебной экспертизы и криминалистики при академии МВД!"

Екатеринбург

Светокопия на Малышева, напротив проходной 79 завода около остановки. Раньше у них был вход прямо с торца в пристрое, потом они сократились и вход стал слева в голубую дверь. Я все фото на документы к ним ходила делать. Но в последний раз года 2 назад.

Аноним 181

Да я, опять я: Всегда клиентам говорила, что на загранник не надо делать красивое фото важно чтоб вас таможенники узнавали на нем в 4 утра сонную и без макияжа , когда будете по факту вылетать в турцию

И это правильно! У меня на загране 5 летнем было красивое фото, при макияже и всё такое. Летали с мужем и еще одной парой в Тайланд, без детей, полный отрыв. И вот туда то я улетела нормально, а обратно...пограничник смотрел на меня и на фото, снова на меня и на фото и так раз 10, не меньше. А я хоть и с отпуска, но такая была помятая, мы в последнюю ночь перед вылетом вообще не спали, тусили по полной, потом в гостиницу за вещами и в аэропорт, долгий перелёт и вот я не я, меня не узнают. В итоге пустили домой)))

777

Да ладно мы себя не признаем на фото, у меня ребёнок на паспорт в трёх салонах фоткался и выбирали из того, что получилось. А детка очень фотогеничная, так что для меня большой вопрос, где берут этих фотографов? Как можно изменить пропорции лица? Сделать угрюмого гоблина, или женщину, пожившую жизнь из подростка? Может среди фотосалонов негласный конкурс проходит?

Аноним 719

Аноним 121,

А потом будете удивляться на паспортном контроле или ещё где нибудь, почему вас по паспорту не узнают: чёёё не похожаааа????

И цокать, почему так долго.
( наболело)

Аноним 719

Аноним 867: принципиальные таможенники

Пограничники, пограничники проверяют документы.
Таможня занимается грузами и товарами.

Аноним 719

Да я, опять я: узнавали на нем в 4 утра сонную и без макияжа , когда будете по факту вылетать в турцию

В Турцию все красивые вылетают в 4 утра

Вот обратно, с пучком на голове, из нарощенных ресниц половина только осталась, с обгоревшим носом и герпесными губами.

Аноним 475

ДоброжелателЬ 😊: но на права - не смотря ни на что, на месте фотают, "как уж вышло"

Я на права нормально получаюсь, что удивительно. И на загран (на него тоже на месте фотографируют) А вот на всякие другие документы
Где-то тоже рекламу видела: красивое фото на паспорт, в следующем году предстоит, надо найти.

Карбофос

Я в обычном фотоателье на паспорт сфотографировалась. Удивительно, но фото нормальное. Даже очень.
А вот с водительских треш. Я даже гаишникам боюсь показывать. Может поэтому меня один раз остановили за все это время и больше не трогают.

самомама
Екатеринбург

В ВИД на Восточной 162.

мама
Екатеринбург

Аноним 137: На Луначарского, 194 был фотосалон (много лет там находились, надеюсь, никуда не уехали), 1 этаж, фотографа и владельца зовут Расул или как-то

Там он. Всё стабильно. Сделает кинозвезду, точно

мама
Екатеринбург

Аноним 719: чёёё не похожаааа????

Вам паспорт дают с 45 и до смерти. Или с 20 и до 45. Рано или поздно вы и так будете не похожа. Пропорции лица фотограф не меняет, мешки под глазами уберёт, цвет волос выровняет и уже будет красиво

мама
Астрахань

Я так не хочу менять паспорт, мне очень нравится фото в нынешнем. Почему его нельзя оставить?

Аноним 903,
Я в универе одно время работала, и у нас было несколько студентов из Лагани, это в Калмыкии. Видимо, там один фотограф и он эстет. У всех студентов оттуда фото на зачетке было с легким поворотом головы вправо.

мама
Екатеринбург

Аноним 719: А потом будете удивляться на паспортном контроле или ещё где нибудь, почему вас по паспорту не узнают: чёёё не похожаааа????
И цокать, почему так долго. ( наболело)

У меня нет фотошопа на паспортной, но придираться стали, да

просто посетитель
Екатеринбург

мама: На Тургенева есть фотоателье 3на4 называется. Там хорошо фоткают и подретушуют мягко

Я в этом салоне делала фото на паспорт. Очень мне понравилось, и всех туда отправляю. Все довольны.

Аноним 795

Аноним 121: Я теперь понимаю, почему меня пристав на приеме, глядя в мой паспорт с удивлением спросил:"это вы?"

Мне 42, паспорт меняла в 27. На границе долго меня разглядывают
В паспорте девочка-припевочка с открытым взглядом, вживую тетя « так, мальчики, бегом-бегом уже проверяйте»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";