Кто сегодня болеть за Плющенко?

мама
Екатеринбург

Первый.!Лучший! И наши молодцы!шведы озверели проста, а наши красавцы!!!
Олеееееееееееолеолеолеееееееееееееееееееее урааааааааааааааааа :clap: :clap: :clap: :dance2: :dance2:Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 09:02

мама
Екатеринбург

полчетвертого спать легла, всех порвали, как Тузик грелку!!!! :) чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоккеисты тоже молорики! голос сорван на криках уряяяя!!!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 09:03

мама
Екатеринбург

Отдельное спасибо хотелось бы сказать комментаторам(мы смотрели ОРТ) - просто класс, такие перлы, так динамично они репортаж ведут, мы кайфанули.
"Ай да Каспарайкис! Как он чистит "пятачок"!"
""ну что ж, каспарайкису не удержать жгучий литовский темперамент"
"...эти шведы понимааааааааают,(ехидно) что ничего им не сделать с нашими молодыми быстрыми форвардами"
Кароче суперъ!райское наслаждение!Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 10:18

мама
Екатеринбург

"Афиногенов на 2 минуты отправляется в уютную ложу с круговым обзором на отдых" (о скамейке штрафников)

мама
Екатеринбург

"Опасно! Опасно!Очень опасно!!!Ооооооооооооооооо, Набоокооов"

мама
Екатеринбург

+1. хоккей мне еще понравился

мама
Екатеринбург

ак мы и грим про хоккей:)

мама
Екатеринбург

ааааа, по названию то я как не поняла??????

мама
Екатеринбург

Ак вишь все балдеем в одном топе. До того приятно когда наши побеждают!!!
Я Стюнику вчера разрешила смотреть - вот и пожалста, воспитание духа патриотизма.:)Он так болел за наших!

мама
Екатеринбург

забыла как там называется гроза Шведов?

папа
Екатеринбург

а я настолько был уверен в победе Плющенко, что особой радости не испытал, принял как должное :)Сообщение было изменено пользователем 17-02-2006 в 10:43

мама
Екатеринбург

Нук даж коменты вечра были :"У Плющенко один соперник - Плющенко"
И это круто!

мама
Екатеринбург

Вот вчера с мужем смотрели, как она с тренером (мужем) оправдывалась и что-то так противно стало, фууууу. Позорище! Ну как так, не знать, что за лекарство принимаешь?

мама
Екатеринбург

Bang-bang

Вчера с мужем последнюю 5-ку (или 6-ку?) очень внимательно смотрели.
Плющенко - просто король фигурного катания! Катается мощно, сильно, прыгает без усилия, красиво, как по воздуху летает, как будто просто танцует. Особенно впечатлило меня, что он весной лежал в Германии на сложной операции (по-моему, колено ему по частям собирали). ДВА (!) дня под общим наркозом. И это ж надо так восстановиться после травмы, после такой операции! Горжусь просто, что нашу страну такой великий фигурист представляет! Кстати, вы заметили, какая сложная у него комбинация была? Каскад из 3-х прыжков 4-3-3! Супер!
Ламбьель (швейцарец) тоже хорошо катался, но не Плющенко, конечно. Он пытался тоже сделать сложный каскад, но упал. 2 ошибки у него было.

А американца не засудили, просто у него легкая программа по сравнению с Плющенко и Ламбьелем была. Прыжка в 4 оборота не было, только в 3, этого мало.

Кстати, вот скажите мне, отчего разревелся Ламбьель? От счастья или от зависти?

мама
Екатеринбург

Bang-bang

Вчера с мужем последнюю 5-ку (или 6-ку?) очень внимательно смотрели.
Плющенко - просто король фигурного катания! Катается мощно, сильно, прыгает без усилия, красиво, как по воздуху летает, как будто просто танцует. Особенно впечатлило меня, что он весной лежал в Германии на сложной операции (по-моему, колено ему по частям собирали). ДВА (!) дня под общим наркозом. И это ж надо так восстановиться после травмы, после такой операции! Горжусь просто, что нашу страну такой великий фигурист представляет! Кстати, вы заметили, какая сложная у него комбинация была? Каскад из 3-х прыжков 4-3-3! Супер!
Ламбьель (швейцарец) тоже хорошо катался, но не Плющенко, конечно. Он пытался тоже сделать сложный каскад, но упал. 2 ошибки у него было.

А американца не засудили, просто у него легкая программа по сравнению с Плющенко и Ламбьелем была. Прыжка в 4 оборота не было, только в 3, этого мало.

Кстати, вот скажите мне, отчего разревелся Ламбьель? От счастья или от зависти?

мама
Екатеринбург

да конечно от счастья, какая тут зависть-Богам не завидуют :) а ему и серебра нормально.

Тема закрыта
Причина:
";