Когда вы увидели результаты от тренировок?

Аноним 295

Занималась 9 месяцев с тренером.
Начала много есть, так как аппетит проснулся зверский.
Поправилась на 5 кг.
Результата не видела от слова совсем(((
Бросила, потому что мотивации нет.
Сходила на замер мышечной массы, выросла с 19% до 40%, только это видимо всё под слоем жира.
Теперь вес сбросить не могу.
Подруга у этого же тренера за несколько месяцев приобрела рельеф.

мама
Екатеринбург

Аноним 295,
Вот и у меня так же было с одним тренером. Один в один. Я тут вроде фото коллаж выкладывала. Сейчас с девушкой тренером занимаюсь и сказала сразу, что мне нужен женский тренинг. И все хорошо у нас. Не надо эти бешеные нагрузки и весА, из за этого и есть начинаешь больше и растешь, как Халк🤬

АноНиМка

Аноним 295: Занималась 9 месяцев с тренером.
Начала много есть, так как аппетит проснулся зверский.
Поправилась на 5 кг.

проблема в том, что мы ОЧЕНь переоцениваем то количество энергии, которое потратили на тренировке.
А еще часто (когда человек только начинает тренироваться) у него параллельно снижается бытовая активность. А что я и так устал, лягу полежу и тп. А аппетит растет. Поэтому так и происходит

Аноним 987

Аноним 575: разные, жим ногами например 50, приседы 20-25 я занимаюсь с января, мой вес был 45, сейчас 50, фронтальные приседы 35 кг... Присед штанга на спине

Аноним 575: Вес может быть таким же, но жир замещается мышцами и тело выглядит лучше.

Ну у меня увеличивается, и задница в брюки не влазит, но зато талия болтается..

мама
Челябинск

через пару месяцев тренажерки с тренером- прям хорошо видны стали попа, руки и пресс
до этого 2 года группового фитнеса - тело было в тонусе, но рельефа не было
причем за последние 3-4 месяца ни вес, ни замеры особо не поменялись, а вот выглядит все по другому

а еще люди мало белка потребляют, неправильно питаются при тренировках . и мышцы сгорают после тренировок в первую очередь -

мама
Челябинск

АноНиМка: А еще часто (когда человек только начинает тренироваться) у него параллельно снижается бытовая активность. А что я и так устал, лягу полежу и тп. А аппетит растет. Поэтому так и происходит

я ушла от одного тренера, которая втирала- что бытовая активность -ничто - калории тратятся только на тренировках

мама
Челябинск

Аноним 575: следую указаниям тренера. Я обычно и меньше ем

тренеры не имеют профильного образования по питанию ). у них есть стандартное- макароны не ешь, это не ешь.
Вам нужен специалист - хороший) не из интернета -бжу на кг веса)
чтоб прям Ваше состояние оценил и лично Вам посчитал кбжу
для набора 1500 точно мало

Аноним 532

Maro,

Мой тренер обязательно на обед мне в меню ставит макароны,картофель, гречку, перловку,рис. Убрали с ней только булки, конфеты, печенье. 10 кг улетели.

мама
Челябинск

Аноним 532: Мой тренер обязательно на обед мне в меню ставит макароны,картофель, гречку, перловку,рис. Убрали с ней только булки, конфеты, печенье. 10 кг улетели.

Вам повезло) многие не заморачиваются питанием- есть основные установки и пофиг

Аноним 232

Аноним 295: Начала много есть, так как аппетит проснулся зверский.

Надо было контролировать сжираемое, раз уж начали тренировки.
У меня ноги заметно похудели, прямо дряблость ушла, но жировая лепешка на животе осталась. Силы воли не хватает сладкое исключить:( веду борьбу с собой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";