Какой самый лучший спортивный центр с бассейном в Екатеринбурге?

Аноним 77
автор

Похвалите, пожалуйста, свой, куда ходите. Интересует цена/качество, чтоб не было очередей на тренажеры или хотя бы беговые дорожки/эллипс, есть ли бас, сауна, хамам и тд. Желательно район ВИЗ или ЖБИ, но можно и другие районы.

просто посетитель
Екатеринбург

Я хожу в Гранд-фитнесс. Хамам, бассейн, спа зона, большая зона тренажёров и кардио

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 77: самый лучший спортивный центр с бассейном в Екатеринбурге

ДВВС

Аноним 77
автор

Ksania,
GALAktika-Z,
А какие цены?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 77,
А этого в первом запросе не было. Год 45 тыс

Аноним 77
автор

Ksania: а

о огонь, не сильно дорого, спасибо!

Аноним 608

Ультра фитнес фэмили
Уралмаш

Аноним 77: Похвалите, пожалуйста, свой, куда ходите.

Хожу в Анкор , все устраивает

Аноним 77
автор

Мрамориальская Мирана,
дорого наверно? выглядит круто конечно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 77: А какие цены?

Не знаю.
Я ответила про лучший )))

мама
Екатеринбург

брайт фит у нас в академе отличный

Аноним 920

Лучший бассейн в новокольцовском

Дети у меня ходят в порт фитнес в бассейн.

Аноним 305

Аноним 608: Ультра фитнес фэмили
Уралмаш

Со времён пандемии уже не очень стал. Грязно в раздевалках и душах, вода везде, волосы , брррр.....
дефицит места везде, и в раздевалках, и зале и в бассейне. народа полно везде.

Просто на Уралмаше Эльмаше альтернативы ФК с бассейнами нет, они и расслабились. Раньше по крайней мере, было намного чище.

Хожу в порт фитнес, в последнее время слишком много народу стало, хотя ценник они поднимают все выше. Сейчас 60 с чем-то год
Особенно в бассейне много, тесно, неудобно. Днем лучше, конечно, но все равно много

Екатеринбург

Мне брайт прайм очень нравится)

Аноним 77: дорого наверно? выглядит круто конечно

Муж брал когда нам, в районе 150 за абонемент было, сейчас видела , что Женя Г писала , что цена стала 200-300, но сама еще не узнавала изменились цены или нет . Ориентируйтесь 150-200

Екатеринбург

World class макаровский , все нравится

Аноним 77
автор

Аноним 305,

Аноним 305: Просто на Уралмаше Эльмаше альтернативы ФК с бассейнами нет, они и расслабились. Раньше по крайней мере, было намного чище

Калининец же хороший. Еще изумруд есть но он наверно совсем не конкурент

Аноним 573

World class нагорный на визе )
все перечисленное есть, но очень много людей стало по вечерам.
цена порядка 65-77 тр за абонемент полного дня в зависимости от срока 12 - 15 месяцев. по крайней мере так было в прошлом году

Аноним 305

Аноним 77: Калининец же хороший. Еще изумруд есть но он наверно совсем не конкурент

Если только бассейн, конечно лучше полноценный бассейн выбирать.
В Ультра недобассейн, маленький. Для плаванья особо не подходит. И народа там полно. Плавать нормально вряд ли.
У меня приоритет тренажерка, потом уже бассейн.
Поэтому калининец и изумрудный не считаю

Аноним 967

Аноним 77: чтоб не было очередей на тренажеры или хотя бы беговые дорожки/эллипс, есть ли бас, сауна, хамам и т

GALAktika-Z: ДВВС

Автору бассейн по остаточному принципу нужен
Разве в дввс работает тренажёрка? После НГ слышала,как администратор говорила посетителю, что не работает для всех желающих

Аноним 967

Аноним 77: цены

Во Дворце Водных видов спорта пока не было абонементов, цены в выходные 600 руб/1,5 часа

Аноним 608

Аноним 305: Грязно в раздевалках и душах, вода везде, волосы , брррр.....
дефицит места везде, и в раздевалках, и зале и в бассейне. народа полно везде.

Они стараются.
Меня всё устраивает

Аноним 305:
Просто на Уралмаше Эльмаше альтернативы ФК с бассейнами нет, они и расслабились. Раньше по крайней мере, было намного чище.

Тоже ходила в Ультру до пандемии.

Сейчас Брайт фит Изумрудный бор.
Новый, чистый. Большой бассейн,хаммам, сауна. Тренажёрный зал, групповые тренировки.
Цену текущую не знаю,я брала за год до открытия за смешные 20 тыс, а сейчас вроде около 60 тыс безлимит.

Аноним 305

Mama_iz_Amsterdama,
Ага, тоже на него смотрю.
В Ультра грязь достала, никто там не старается, вообще не убирают. С утра до вечера точно.
Раньше намывали чуть ли не ежеминутно.
Ну и устаревший уже комплекс, руководство не вкладывается в развитие.
Денег уплаченных не стоит .

мама
Екатеринбург

Я хожу в аверс фит. Всё нравится. Хожу по утрам перед работой. Народу не много. Про количество людей вечером не знаю. Год тысяч 60 стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";