Какой самый лучший спортивный центр с бассейном в Екатеринбурге?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана: Ориентируйтесь 150-200

135 сейчас стоит, я недавно для знакомой узнавала

+++: 135 сейчас стоит, я недавно для знакомой узнавала

Отлично . А то мне скоро покупать , а у Жени в теме прочитала , что подняли цены до 212-300(вип) и как-то опечалилась уже 😄.

Аноним 77
автор

Аноним 967: бассейн по остаточному принципу нужен

не не, я люблю плавать, сейчас больше в басс хожу, потому что беременная, стесняюсь чет в тренажёрку с пузом

Аноним 967

Аноним 77: потому что беременная, стесняюсь чет в тренажёрку с пузом

Зачем тогда спрашиваете про очереди на тренажёры? в обычный бассейн ходить дешевле,чем в фитнесс
Беременным хорошо у нас в "Динамо", тепло и светло
Народу на свободном плавании немного :)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана,
Мне предлагали доплатить до вип шестьдесят с чем-то, но там было ещё многолюднее)

Аноним 77
автор

Аноним 967,
Потому, что в на тренажеры тоже ходила, особенно когда не было много времени, а такое часто бывает у меня, пол часа можно побегать на дорожке. А с бассейном даже часа на тренировку не хватает...

мама
Екатеринбург

Аноним 967,
А не подскажите - в Динамо сауна есть или только бассейн 40 минут?

+++: Мне предлагали доплатить до вип шестьдесят с чем-то, но там было ещё многолюднее)

Да , там теснее , у меня раньше подруга вип брала , а сейчас взяла обычный

мама
Екатеринбург

Драйв фитнес Первомайский. Тренажеры все в достатке, бассейн не супер вау, но норм. В целом нравится. В том году покупала безлимит - 36тыс. на год. В этом году сказали , что цена будет выше, но еще не узнавала насколько

Аноним 967

Blagovo: Динамо сауна есть

Там есть пародия на сауну
За отдельную плату, называется инфракрасная сауна,по сути это деревянная будка. Никогда не видела,чтобы ей пользовались... Знаю, что ее нужно заказывать заранее, чтобы успели прогреть.
Ну и время на нее идёт отдельно, не входит в 40 минут бассейна

Екатеринбург

tiun1982,
Скажите, пожалуйста, много ли там народа плавает? В какое время поменьше? Раньше ходила на Виз, пришлось продать машину, стало жутко неудобно ездить. Выбираю между Брайтфит и Брайтпрайм.

мама
Екатеринбург

Екапибара: Скажите, пожалуйста, много ли там народа плавает?

Разно бывает. После 12 самое удобное время. Бывает и одна на дорожке плаваю. Рано утром много народу, вечером тоже. В выхи вечером просто атас. Там все семьями, дети как дикари себя ведут

мама
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана,

Видимо, смотря когда припрешься.
Я почти всегда одна

мама
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана,

Мне Анна менеджер говорила, что новая 300.
Мне в июле покупать

мама
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана,

Говорят, скоро второй Энкор начнут строить. Так интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Екапибара: Выбираю между Брайтфит и Брайтпрайм.

Однозначно брайт прайм. Там детей нет. И
вообще в целом посвободней, потому что дороже

Аноним 36

Синдирелла: World class макаровский , все нравится

+ Но я ко времени не привязана, днём хожу.
Слышала, что сейчас очень много жалоб от клиентов, много народу вечером, не хватает тренаж кров, бассейн переполнен. Очень много абонементов продали… ну и сейчас из-за этого ценник вырос, порядка 80 тысяч просят
Ах да, еще куча детей всегда, не всем понравится

Аноним 967: у нас в "Динамо", тепло и светло

Ну он совсем какой-то грустный там

GAZPROM: Мне Анна менеджер говорила, что новая 300.

Спорт зал мне нравится , а вот цена не очень 😄. Но он стоит этих денег

GAZPROM: Говорят, скоро второй Энкор начнут строить. Так интересно

О, классно . А где будет уже известно ?

мама
Екатеринбург

Мрамориальская Мирана,

Слухи ходят, что рядом с башней, где сейчас Стройка идёт. Типа ещё больше и круче

Аноним 77
автор

Сходила тут в ворлд класс в Макаровском по гостевому. Бассейн показался маленьким метров 15. Три дорожки. Хлоркой совсем не пахнет, но вода в очках если плаваешь чуток мутноватая - видимо из-за отсутствия хлорки. Есть большая сауна, светлая, не сильно горячая - можно долго сидеть спокойно. Хамам - норм. Рядом душ с бочкой которую на себя опрокидываешь - но у меня чет не получилось - я ее немного потянула на себя она не поддалась. В бассике можно брать всякие ништяки для тренировки - я поплавала в ластах очень прикольно быстро, не нудно. Людей было прилично, но плавали все медленно- более менее комфортно. Зал не смотрела - ничего не могу сказать. Парковка у них есть своя бесплатная, но там прям надо понять как до нее добраться. Цена вроде как 80+ 1.5 года за такие деньги я конечно не пойду.

GAZPROM: Слухи ходят, что рядом с башней, где сейчас Стройка идёт

Ну классно . Ждём

Екатеринбург

tiun1982,

Спасибо! Самое лучшее, значит, взять дневную карту.

Екатеринбург

Tigrа,
Вот как раз мне про него соседка и сказала, что много людей. Мне туда удобнее, ближе.
Посмотрю дневную карту

просто посетитель
Екатеринбург

Екапибара: Вот как раз мне про него соседка и сказала, что много людей.

Ну если там много…то от количества людей в Брайт фите в тц она бы в обмороке была

Екатеринбург

Аноним 36: + Но я ко времени не привязана, днём хожу.
Слышала, что сейчас очень много жалоб от клиентов, много народу вечером, не хватает тренаж кров, бассейн переполнен. Очень много абонементов продали… ну и сейчас из-за этого ценник вырос, порядка 80 тысяч просят

Вчера вечером не было много народа . Я бы не сказала что толпа

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";