Кто ходит в фитнес центр в зал и в бассейн, какая у вас сумка?

По теме

Вот такая у меня, icepeak. Было принципиально, чтобы выглядела как городская, а не спортивная

Аноним 97

Аноним 773,

Рюкзак, у меня со стартов триатлона.

Аноним 181

sv001: Не люблю сумки, их в руках носить надо.

Да, а рюкзак закинула на спину и спине хорошо и правильно, и руки не оттягиваю и свободны. Хожу в зал пешком, иду полчаса, с сумкой бы задолбалась. Леди, которые на машинах приезжают, ходят с сумками.

Рюкзак
Я пешком хожу до зала, не на машине, с сумкой тяжело и неудобно
У меня их несколько, сейчас вот этот

Екатеринбург

13325983

Уже показывала свою. Отделение для мокрого есть, для обуви сбоку есть, куплена 3 года назад, незаменима во всех поездках. На тренировках встречала девушек с такими же и в других цветах

мама
Санкт-Петербург

Аноним 773: Вот тоже надо, отделение для мокрых вещей.
И смотрю чтобы было отделение для обуви сбоку.

У меня ровно те же требования.

jesusfantazy: Уже показывала свою. Отделение для мокрого есть, для обуви сбоку есть, куплена 3 года назад, незаменима во всех поездках. На тренировках встречала девушек с такими же и в других цветах

Вот такая у меня раньше была. И дочь сейчас с такой ходит. Но мне неудобно сбоку засовывать кроссовки и сланцы. В итоге у меня сейчас сумка с отдельным отсеком для обуви вообще. И с карманом для мокрого. Мне очень нравится.
Рюкзаки искала с отделением для мокрого и обуви. Даже покупала одни. Ну, фигня какая-то. Не соответствуют они моим ожиданиям. Либо отделение для мокрого не полностью непромокаемое, либо отделение для обуви странное.

просто посетитель
Екатеринбург

Я с Люсей хожу)))

Сумка и чехол для обуви. Иногда рюкзаком пользуюсь (Puma, старенький, но крепенький)

Екатеринбург

Радмила,
Классная, а где покупали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";