Кто занимается спортом каждый день?

Аноним 462
автор

Не важно тренажерка или ходьба, нет ли усталости, выгорания, почему не делаете перерывов,какая мотивация. Стала ходить ,отходила неделю по 10000,иногда больше. Смотрю многие прям каждый день приходят бегают,ходят. Сегодня наела лишнего, но сил нет идти, прям ноги не идут, как себя заставить...

Аноним 429

Аноним 462,

Смотрите по самочувствию, у меня двое малолетних детей, мне даже три силовые в неделю тяжело на постоянной основе именно перетрен возникает, так как в течение дня очень много двигаюсь, гуляю с младшим по 3 часа в день постоянно, все время готовлю мою глажу убираю и ид
Поэтому делаю силовые с перерывами на лфк и пилатес, иначе все тело болит и нет сил, депрессивное настроение и жор
Когда дети станут старше и самостоятельнее , смогу больше тренить

Аноним 462
автор

Аноним 429,

У меня большой ребенок,не работаю, двигаюсь мало, но не могу перебороть лень,это именно про каждый день

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: почему не делаете перерывов,какая мотивация

Занималась так год после рождения второго ребенка. Точно знала, что больше не буду рожать и мою фигуру больше беременности не испортят.

Было много времени и понимание, что я могу сделать себе тело мечты. Когда сделала, перешла в режим 1 занятие в тренажерке с интервалом 2 дня, поддерживаю результат годами.

Аноним 390

Аноним 462: У меня большой ребенок,не работаю, двигаюсь мало, но не могу перебороть лень,это именно про каждый день

Блин, я с вами...

мама
Москва

Аноним 462: ходьба

Каждый день. Не надоедает. Наоборот - если вдруг не получается, чувствуется, что не хватает.

Аноним 462
автор

Лилит_Es,

А сколько ходите?

Аноним 462
автор

Аноним 390,

Давайте челендж сегодня 😀

мама
Москва

Аноним 462,
2 раза в день хожу. Вот вчерашнее, например

мама
Екатеринбург

Ежедневно. Каждое утро. 1 выходной в неделю. 4 силовых/нед в тренажерке. 2 раза/нед бег в парке. Привычка. Никогда не задумываюсь над тем много или мало. Просто с утра встаю и занимаюсь спортом. В субботу занимаюсь домом, поэтому не тренируюсь .

Аноним 462
автор

Лилит_Es,

Круто, а почему 2, а не разом?

Аноним 270

Специально не хожу, на работу только. Сегодня еще будет +5000 до дома.
Тренажерка тоже была сегодня. Норм.
Но силовые , или тренажерка- для меня 3 раза в неделю оптимально.
Ходьбу за тренировку не считаю.

Аноним 462
автор

Аноним 270,

По каллорийности ходьба больше сжигает.если речь о рельефе,то конечно силовые

мама
Екатеринбург

Аноним 462: но не могу перебороть лень,это именно про каждый день

А зачем вам каждый день??? Два-три раза в неделю достаточно. В остальные можно просто погулять для нагрузки иди обруч покрутить.
Дорога до спортзала тоже выматывает.
Я ещё понимаю, если спортзал под окнами вашего дома и можно в тапочках выйти

мама
Москва

Аноним 462,
Утром, чтоб проснуться, вечером, чтоб уснуть😆
И маршрут разный.

Аноним 462
автор

Mariwell: вам каждый день

Потому что дома почти весь день,мало двигаюсь

Аноним 270

Это в каком темпе надо ходить ?
Наверное почти бегом ?

Аноним 407

Ежедневно 15-20 тысяч шагов + тренировка 30-50 минут. Не могу без тренировки день провести, ломка жуткая. Выбираю только интенсивность тренировки, получается раза 3-4 в неделю чисто кардио, 3 раз силовые с кардио, когда сильно устаю и сил нет - пресс, тренировки на полу. Шаги получаются за счет прогулок с собакой (собаке по медицинским показаниям нужно не менее 8 км в день проходить, вот и гуляем) , плюс у ребенка секции на растоянии в 2-3 км от дома.

Санкт-Петербург

Ежедневно занимаюсь. Сегодня был бег и прыжковая тренировка.

Аноним 462
автор

Аноним 270,
Да

Аноним 462
автор

miroshnichenko2019,

Вы спортсмен?

Аноним 462
автор

miroshnichenko2019,

Или для себя прыжки?со времен школы не прыгала

Санкт-Петербург

Аноним 462,

Я бегун-любитель. Прыжки, чтобы техника бега была лучше и экономичность.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: Не важно тренажерка или ходьба, нет ли усталости, выгорания, почему не делаете перерывов,какая мотивация.

Может быть вас Ольга Шатыко смотивирует?

https://m.youtube.com/watch?v=3lX6rbjuJAc

Очень важно найти именно тот спорт, что нравится.
Я, например, йогу даже за тренировку не считаю, просто делаю почти каждое утро, потому что мне от этого хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 462: Сегодня наела лишнего, но сил нет идти, прям ноги не идут, как себя заставить...

Это вообще неправильный подход - наказать себя за съеденное.

В зал не надо ходить ежедневно, если это не проф спорт.
Прогулки доставляют удовольствие, поэтому и уговаривать себя не надо

Аноним 462
автор

Аноним 270,

Средняя скорость на первом круге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";