Молочная смесь Беллакт

мама
Екатеринбург

мне в поликлинике сама врач говорила,что смесь Беллакт ужасная ,с нее у детей жуткие запоры!у знакомых так было!поэтому мы эту смесь получаем на молочке,но кормить я не рискую своих детей этой смесью!

мама
Екатеринбург

нам все говорили что плохая,и что никто некушает её,мы взяли и решили попробовать,вот досихпор кушаем,малышу нравица

мама
Екатеринбург

Irina.

на Широкой речке есть магазин "славянка".там видела Беллакт за 133 рубля

мама
Екатеринбург

Девочки, чьи детки кушают эту смесь? Вам хватает кол-во коробок,что выдают на молочной кухне или приходится докупать? Ребенку 3 месяца,отказывается есть Нестожен (на ИВ с 6 недель) хочу попробовать дать Беллакт. Педиатр говорит кому то ,а у кого то на ура дети едят...

мама
Екатеринбург

Нет хорошей или плохой смеси, есть смесь которая подходит конкретному ребенку. У моей дочи с Нутрилона и Нестожена были жуткие запоры и зеленый стул, на Беллакте все нормализовалось.

АННА_ПАВ

На молочке дают мало, на месяц не хватит. Как мне сказали это кол-во коробок является дотацией, а не полноценным обеспечением ребенка питанием.

Екатеринбург

получила на молочке. для начала решила попробовать сама :y_0027: дочке не решилась ее кормить. а вот собаки родственников пищат от нее (на этой смеси им варят кашу). своей дочурке кормлю НАН.

мама
Екатеринбург

Беллакт этот чернобыльский лучше не ешьте, ее и выдают бесплатно, потому что купили за 3 копейки. Мы в больнице лежали, там тож ее давали, мы отказались. Санитарка говорила, что бутылки еле отскабливает от ее остатков, представьте, что в детских животиках творится... Даже если сейчас вам кажется, что ребенок более или менее ее переваривает, впоследствии такое питание негативно скажется на его здоровье! Сэкономьте лучше на чем-нибудь другом! А на Беллакте блины испеките, а лучше собачкам...

ZS
мама
Екатеринбург

Че это вдруг он чернобыльский то стал, а? Если бесплатно значит хрень? Мы вот только ее и едим, НАН не подошел. Дорого -не значит хорошо!!! По составу он не уступает дорогим смесям! И бутылочки отлично моются, если че!

Екатеринбург

ZS
Если бесплатно значит хрень?

а вы как думали? почему НАН или Нутрилон не выдает бесплатно?

а почему творог vee и кефир с молоком выдают бесплатно? тоже гамно?

мне вообще пофиг на смесь-я даже не знаю четакое это, есличё... ноу подруги дочь ест с удовольствием беллакт

мама
Екатеринбург

ZS
По составу он не уступает дорогим смесям!

один в один практически с наном тем же, небольшое отличие в нормах витаминов и минералов

Юлия Геннадьевна
почему НАН или Нутрилон не выдает бесплатно?

а как вы думаете, сколько реальная стоимость продукта, а сколько мы платим за рекламу и упаковку

Екатеринбург

Юлёнк@
сколько мы платим за рекламу и упаковку

мне так та пофиг! меня одно больше заботит, что беллакт и на запах гумно

мама
Екатеринбург

Юлия Геннадьевна
что беллакт и на запах гумно

:=-O: странно, обычный запах смеси, с наном разницы не заметила - только нан крупинками , а этот как сухое молочко, и на вкус тоже смесь как смесь

Екатеринбург

на

Юлёнк@
запах

и

Юлёнк@
на вкус

рыбой отдает! или у меня вкусы извращенные?

Екатеринбург

Юлия Геннадьевна
рыбой отдает! или у меня вкусы извращенные?


извращенные
смесь, как смесь, кому-то идет, кому-то нет. Нестожен на мой вкус полное г.., сын лопает отлично

мама
Екатеринбург

Юлия Геннадьевна

рыбой отдает беллакт мама, а беллакт детская смесь без рыбьего жира, по крайней мере у меня такая - от 0 до 12 которая - очень даже вкусная, без намека на рыбу. вы в этом году получали смесь? рецептуры каждый год меняются

Екатеринбург

Юлёнк@
от 0 до 12 которая

:dada:

Юлёнк@
вы в этом году получали смесь?

:dada:

мама
Екатеринбург

Юлия Геннадьевна

тогда :dontknow:
после беллакт мамы, (уже вторую упаковку доедаю), вообще вкуснятина

мама
Екатеринбург

Анториум
Это точно, что нет плохой смеси, а есть смесь которая подходит или не подходит ребенку. Казалось бы Нан, хорошая смесь, а нам не подошла, а вот Хайнц Инфанта подошла, стали в туалет хорошо ходить. Так что на ней остались и эксперементировать больше не хочу

мама
Екатеринбург

Ой у меня беллакт (мамы) очень много упаковок, мож кому надо? все равно выбрасывать..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! А мне дали Б-т как кормящей сасе. Пить разведенные невозможно, такая гадость, не могу себя заставить. Может кто-то еще каким то макаром его использовал, в кашки, например. Расскажите как, в каких пропорциях?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ТвояМода

как кормящей МАМЕ конечно описалась

мама
Екатеринбург

Вот тож задумалась мы на Нестожене сейчас, все хорошо, но на молочке получаем Белакт может в пол года перевести на Белакт, наша педиатриса говорит, что Белакт полное гумно, мы с РД на СВ у медсестер детских спрашивала какой смесью кормят внятного ответа так и не получила либо Белакт либо Агуша, но аллергии и запоров у нас в роддоме не было. Как считаете стоит переходить? тут еще девочка напугала мол нашла ее подруга в смеси опарыша, непонятно толи условия хранения были нарушены то ли что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";