Молочная смесь Беллакт

автор
мама
Екатеринбург

кто уже кушал эту смесь???
расскажите ваши впечатление.
мы с рождения кушаем нутрилак с прибиотиками, стоит ли переходить на Беллакт?

Екатеринбург

Нам эту смесь выдали в поликлинике. У нас с этой смеси начались страшные запоры, и сама смесь- как мокрый сахар, Короче-УЖАС! %)

мама
Екатеринбург

олька ЖБИ
как мокрый сахар,

Ну и малютка точно такая же, как мокрый сахар...А тут многие от нее в восторге.

Екатеринбург

нее, я насчёт малютки слова плохого не скажу, мне тоже она нравится, но Беллакт вообще %)

мама
Екатеринбург

Все смесм разные, также как и детки, поэтому одому смесь подходит, а другому нет. Мы проконсультировались у своего врача по поводу Белактта, она сказала смесь хорошая по составу, если у ребенка не будет аллергии, то кушайте.

мама
Москва

Push

Не понравится-продайте:)
Можете мне в личку написать.

мама
Екатеринбург

Push
кто уже кушал эту смесь???
расскажите ваши впечатление.
мы с рождения кушаем нутрилак с прибиотиками, стоит ли переходить на Беллакт?

как и все смеси, едим нормально, не сморя что мы сколнны к аллергии все хорошо и нет обострений!

автор
мама
Екатеринбург

мы тоже съели уже пачку, вроде ничего, тьфу тьфу тьфу, но к Нутрилаку я как то видимо сама привыкла. Увидела сколько этот Белакт в магазине стоит стало дурно, на уровне Нутрилака, я конечно за Нутрилак...

просто посетитель
Екатеринбург

marianna_k
Не понравится-продайте
Можете мне в личку написать.

я бы тоже купила. МОжет еще кому не понравилась?

мама
Екатеринбург

KalinkA Kat
я бы тоже купила. МОжет еще кому не понравилась?

могу продать пару коробок

мама
Иркутск

Сын Агушу голд кушал 2 месяца, но последнее время не можем ее нигде найти, посмотрела в интернете, оказывается, ее сняли с производства. Муж принес с молочной кухни Беллакт, но я, если честно, боюсь его ребенку давать... Что-то не внушает он мне доверия. И еще: что-то там нет соотношения воды и количества ложек.
Кто-нибудь может мне рассказать про эту чудо-смесь? :)

мама
Екатеринбург

Мы перешли с Нестожена на Беллакт, довольны, даже лучше кушать стала и поправлятся хорошо :)

мама
Екатеринбург

олька ЖБИ
начались страшные запоры

а у нас наоборот, нормализовалось все, стали какать каждый день :)

мама
Екатеринбург

Push
Белакт в магазине стоит стало дурно, на уровне Нутрилака

цена у них одинаковая почти, Беллакт 145 руб, Нутрилак 150 р.

мама
Иркутск

А как его разводить? на Агуше было ясно написано: 150мл воды - 5 ложек, вобщем, на каждые 30 мл воды приходится ложка смесь.
А как в Беллакте, подскажите, пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

French
150мл воды - 5 ложек,

так же, из расчета 30 мл воды - одна ложка смеси

мама
Иркутск

Спасибо огромное :) то целый день как "обезьяна и очки" с этой коробкой... Весь интернет перелопатила!

мама
Екатеринбург

Могу продавать смесь Беллакт хоть каждый месяц. По какой цене возьмете?Сообщение было изменено пользователем 05-11-2010 в 17:17

мама
Екатеринбург

Забавно :)) Когда дочь перестала есть нан я переворотила весь инет в поисках инфы по беллакту. На одной ю-маме тьма сообщений на тему "кто ел беллакт, и как он вам?". Так же как и любая другая смесь. Кому то здорово, кому то запор. Попробуйте.
Мы едим уже 6 месяцев. Никаких проблем - стул 2 раза в день :)

мама
Екатеринбург

а еще, девочки, моё открытие: беллакт хорошо разводится в холодной воде, а в теплой остаются комочки ;)

Екатеринбург

мы ели нестоже,но в последние время дочка от него отказывалась перевели на беллакт думала будет запор и живот болеть,но всё хорошо тьфу тьфу

истина где то рядом

от беллакта рвота, моя трехлетняя дочь отказывается ее пить, а вот малютку с удовольствием....

мама
Екатеринбург

Мы начали с Нестожен потом перешли на Беллак, сынуле очень нравилось и ттт ни каких высыпаний не было сейчас нам 11 мес пьем заново Нестожен, т.к Беллакт не во всех магазинах продается

мама
Екатеринбург

Rodnay

Мы перепробовали много смесей нан - все было хорошо, нутрилон - болел животик, нутрилон АР - все было хорошо, нутрилак - была алергия, бабушкино лукошко АР - все было хорошо, сейчас кушаем беллакт все отлично, нам 11 мес. Я поняла, что смесь нужно подбирать, нужно пробовать и смотреть на реакцию ребеночка! Мы бы тоже купили бы беллакт - если кто продает напишите в личку ;) !Сообщение было изменено пользователем 06-11-2010 в 11:39

мама
Екатеринбург

анонимка
от беллакта рвота, моя трехлетняя дочь отказывается ее пить

Если не секрет, а Вы зачем трехлетного ребенка смесью кормите??? :shock: Вы до сколько собрались ребенка кормить смесью????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";