Подгузники Libero

Японская коллекция нам оч.нра :)

мама
Екатеринбург

Начинали с памперсов.

ShastieESTь
но воняют %)

Перешли на хаггис -

МамансЯ
всю попу обсыпало

Пользуем либеро уже год - полет нормальный.
Берем Comfort fit или Up & Go.
Все дети разные. То, что подходит одному ребенку, не факт, что подойдет другому.
Возьмите по маленькой пачке разных подгузников и выясните, что подойдет конкретно вашему.

Если решите все-таки пользоваться либеро - не забудьте вырезать зайчиков или ромашки с упаковок - за них призы дают :)))

Березовский

[cit]МамансЯ
.....ужасные подгузники [/c
Ну прямо так категорично.. :( Они просто вам не пошли. У сына на памперс и хаггис попу обсыпало,неделю лечили,но я же не говорю,что они ужасные! Просто нам не подходят.

Березовский

Mother_ket
у малыша на попке какие-то толи нитки,толи вата всё время оставалась

Никогда подобного не видела!

Березовский

Купите маленькую пачку Либеро с ромашкой серия эвридэй,они есть по 9 штук. Попробуйте. Нам после жуткой аллергии на памперсы и хаггисы Либеро с ромашкой раем показались Аллергия прошла за сутки Японцев даже пробовать не хочу,боюсь повторения дерматита,так малыш страдал :( У Либеро только резинки на ножках не очень нравятся,туговаты. Про наполнитель тоже верно написано,но надо просто чаще менять,например,каждые 3 часа.

мама
Нижний Тагил

Незлобин*а
каждые 3 часа

А ночью?????

мама
Екатеринбург

Либеро камфорт фит брали-по анатомической части плюс, т.е. сидят превосходно, а вот помере наполнения и правда очень толстые, короче, нормальные подгузы для зимы, но не для лета :) летом только памперс - вот уж и правда самые тоненькие ;)

мама
Екатеринбург

мы пользуемся с рождения, на памперс аллергия, а хагисы нам туговаты, на нашу крупную попу только либеро хорошо садяться

мама
Екатеринбург

мне либеро нравятся:) хаггисы натирают, памперсы воняют

мама
Екатеринбург

Либеро с ромашкой - попа мокрая, а вот трусики ап энд гоу вроде сухие, но они такие жеские %)

мама
Екатеринбург

пользовались комфорт фит, эври дэй, ап энд гоу - нам все нравились, никаких опрелостей не было, а вот памперсы не нравятся из-за запаха и сыпью покравылись, хаггисы для самых маленьких брали - тоже нравились, а вот трусики их не нра...

мама
Екатеринбург

Уже второго детя ращу исключительно в Либерах, перепробовала почти все другие марки, но Либеры для моих деток рулят ;)

Березовский

Ночью спит 6-7 часов без смены. Он ночью столько не писает сколько днем,поэтому все в порядке ;)

Екатеринбург

Libero Comfort Fit:

  • попа реально сухая (как и поверхность подгузника - проверено)
  • ничем не пахнут
  • есть резинка на спине - сидели отлично
  • липучки мягкие и расположены достаточно высоко, чтобы не врезаться в ножки (в отличие от Памперсов Sleep and Play).

За все это я им легко прощала бОльшую, чем у других подгузников, толщину. :)

Скрылась
автор

А что они прям такие толстые??? Я про Libero

Березовский

Я бы не сказала,что прям толстые.

Екатеринбург

АлеNка
Мы пользуем евридей с рождения, нам нравятся. А вот памперс и хаггис не пошли - от них раздражение было.

+

мама
Новоуральск

Нам девятый месяц - только либеро еври дей.

Скрылась
автор

oksa_6
только либеро еври дей

Слышала, что камфорт фит лучше чем эври дей!? Не..???

Тема закрыта
Причина:
";