Парад колясок 2011: Парад состоялся! Список победителей, ВИДЕО, фотки, впечатления - здесь :) (+инструкция к подаренным шагомерам :))

самомама
Екатеринбург

тематика идеально под мою идею, но с датой мы жестко пролетаем, в городе меня не будет :(

Эврик@
Моя с 4 лет начала, и то вместе со старшим братом (6лет) в паре

+ моей 4, одна б точно не смогла одна пройти, только со старшей...

автор
мама
Екатеринбург

мамочки-участницы, какие же вы все молодцы!!!!

Я прямо в восторге от заявок, столько разных профессий, почти без повторов! Уже жду парада, хочется на это посмотреть)))

Честно боялась, что будет много одинаковых заявок, а оказывается фантазия у участников просто безграничная :)))

ЗЫ: сорри, еще не ответила никому, но обязательно отпишусь))))

мама
Екатеринбург

а скажите много уже заявок?)

мама
Екатеринбург

mashuk
столько разных профессий

интригаааааааа :) так интересно!!!

мама
Екатеринбург

мы тоже сегодня подали заявку на участие! надеюсь, звезды сложатся удачным для нас образом во всех смыслах)))

у меня вопрос по делу (скорее к тем, кто участвовал в прежних парадах) - как добираться до парка, будучи в образе??? у нас нету машины..и папы собственно тоже нету....вот как организовать доставку себя и такой коляски до места проведения?? расскажите у кого как было, ест ьли такие, кто на общаке добирался до ЦПКиО?

Sevgilim
как добираться до парка, будучи в образе???

такси или знакомых попросить :)

мама
Екатеринбург

Фeникc
такси или знакомых попросить :)

так это ж на чем друзья должны ездить, на газели что ли коляска ж большааая

автор
мама
Екатеринбург

Sevgilim

Можно просто коляску в багажнике, и отдельно декорации. На месте все это оперативно собирается в образ :)

Sevgilim
так это ж на чем друзья должны ездить, на газели что ли коляска ж большааая

ну если она у вас не складывется и настолько большая-тады камаС с прицепом

Екатеринбург

урааааа!!!!! мы в том году ходили,и в этом обязательно пойдем!!!!!!!
опыт уже есть,так что надеемся на победу
и всем участниками желаю удачи и ...пусть победит сильнейший
отправляю сегодня заявку

мама
Екатеринбург

mashuk
Можно просто коляску в багажнике, и отдельно декорации. На месте все это оперативно собирается в образ :)

надо тогда придумывать сборно-разборный образ, эээх, задачку мама себе придумала)))))

Фeникc
ну если она у вас не складывется и настолько большая-тады камаС с прицепом

автоэвакуатор пожалуй закажем)))))

ну в общем пока мнение только - на авто....никто все-такие на транспорте общественном не пробовал?)

автор
мама
Екатеринбург

Уф, всем ответила!

Приняла 21 заявку, почти без повторов, все повторам (вторым приславшим) написала, что такая профессия уже есть (повторы не запрещены, но все равно просто информирую).

уже 3 двойняшкиных коляски, 2 девочковые пары и одна мальчиковая)))

Sevgilim
никто все-такие на транспорте общественном не пробовал?)

я поеду на ОТ наверно %) но еще не определилась будем участвовать или нет

mashuk

Маша, а почему тема в детках до года? Мне кажется ПК не только мамам козявок совсем интересен /да-да, я сегодня занудО/

автор
мама
Екатеринбург

Фeникc
Маша, а почему тема в детках до года?

ну это как-то из опыта)))))
здесь эта тема наибольший интерес вызывает)))))))

мама
Екатеринбург

mashuk
ф, всем ответила!

Приняла 21 заявку, почти без повторов, все повторам (вторым приславшим) написала, что такая профессия уже есть (повторы не запрещены, но все равно просто информирую).

уже 3 двойняшкиных коляски, 2 девочковые пары и одна мальчиковая)))

оооо, здорово так))) уже столько заявок!!! поди человек 100 будет в этом году, не меньше)))))) и, мамочки, молодцы! фантазия хорошая у нас, раз так мало повторов!)))

самомама
Екатеринбург

тоже отправила заявку! :) очень надеюсь, что будем в единственном экземпляре, а не как в том году

mashuk
написала, что такая профессия уже есть (повторы не запрещены, но все равно просто информирую).

о! это здОрово! :) если будет, на этот случай у меня есть офигенный вариант, но это воплощать сложнее :(

мама
Екатеринбург

Я парад колясок целый год ждала... безумно хочу участвовать, %) готова отпуск перенести ради этого события... только осталось профессию придумать и четкий образ представить...
участвовали в прошлом году коляска у нас была почти не разборная и очень тяжелая (она даже сильно просела из-за тяжести конструкции) уже и не помню как мы ее умудрились в машину впихнуть, но некоторые участники ехали прямо с такими красивыми колясками из дому по улице.

мама
Екатеринбург

tnk
Жалко-то как, что мы ужо в коляске не сидим, а так третий год подряд пошли бы учавствовать

+1) позырить придем. дорогу молодым!))

мама
Екатеринбург

тоже будем участвовать))))) заявку подала! ждем с нетерпением :)

мама
Екатеринбург

и мы учавствовать будем)))

автор
мама
Екатеринбург

На сегодняшний день - 32 заявки, повторов мало и максимум 2 коляски на 1 профессию. Всем вторым подавшим - написала в ответе про повтор!

Екатеринбург

Ура мы учавствуем !!!!!

мама
Екатеринбург

Мы тоже участвуем!Сообщение было изменено пользователем 25-07-2011 в 15:59

мама
Екатеринбург

Огласите, пжлста, какие призы будут, оч интересно за что поборться можно))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";