Парад колясок 2011: Парад состоялся! Список победителей, ВИДЕО, фотки, впечатления - здесь :) (+инструкция к подаренным шагомерам :))

просто посетитель
Екатеринбург

Alexandra Green
спасииибо! красота

да, самые классные фотки тут! яркие, сочные, интересные!

автор
мама
Екатеринбург

Наконец-то выложила полный список участников с фотками и всей инфой:

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10262443

просто посетитель
Екатеринбург

ВИДЕООТЧЕТ С ПАРАДА КОЛЯСОК 2011 !!!
http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=14159

мама
Екатеринбург

mashuk

спасибо большое за полный и правильный список участников и победителей ;)
какая честь нам выпала споять рядом с главными победителями! :)

мама
Екатеринбург

grenadin

видеоотчёт просто супер, а как скачать можно?

мама
Екатеринбург

Валенти
а как скачать можно?

;)
http://narod.ru/disk/23709930001/w14159%5B1%5D.mp4.html

автор
мама
Екатеринбург

Валенти
спасибо большое за полный и правильный список участников и победителей

сейчас решила посмотреть видеоотчет, и на видео увидела еще одну участницу - номер 26, на выложенных фото не было этой коляски - видимо, подошли попозже или ушли раньше.... Нашли у нас на фотике фотографию, тоже разместила в топик!

мама
Екатеринбург

grenadin
ВИДЕООТЧЕТ С ПАРАДА КОЛЯСОК 2011 !!!
http://www.uralweb.ru/video/video.php?id=14159

нас вообще как будто и не было на параде!кого то показали по несколько раз,а кого то и не одного! :(

мама
Екатеринбург

фото курящего лунтика лучшее

мама
Екатеринбург

mashuk
Наконец-то выложила полный список участников с фотками и всей инфой:

Ну вот я не успела :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

а номер 26 был с самого начала, и до самого конца, в коляске была Славяночка, я тоже удивилась, что их фото почти ни где нет... :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой, нигде нет ;)

мама
Екатеринбург

Икрушка

нашу подлодку тоже показали всего пару секунд, что поделать, мы зато сами немного поснимали, правда не смотрели пока, руки не дошли

мама
Екатеринбург

а нас нет ни на одном видео, жаль... зато фотки есть, спасибо еще раз всем!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

конечно, я думаю, обидно, когда изо всех сил стараешься, а тебя потом нигде нет... :( , но ведь с другой стороны, дело то даже не в этих видеорепортажах, а в самом участии, приятна сама подготовка, "продумывание" идеи, предвкушение праздника в конце концов... у меня вот тоже 2 одноклассницы были с отличными колясками, но увы, их тоже нигде нет... Пользуясь случаем ...Юля,и Наташа, коляски были отличными!!!!! МОЛОДЦЫ девченки!!!!! ;) :)

Волгоград

Икрушка
у меня вот тоже 2 одноклассницы были с отличными колясками, но увы, их тоже нигде нет...

А какие у них были номера? Может, у кого-нибудь найдутся фотографии Ваших подруг.

хочу стать мамой
Екатеринбург

одна коляска под номером 76, но их фото есть немного..., а вот вторая под номером ом 83 вроде, фотограф , их почти нет, наверно фотки 2 или 3 я видела и все... и еще, люди добрые, объясните мне, как вы цитируете? я че то не могу сообразить, или ноут тупит не по- детски...

Волгоград

Специально посмотрела по ссылкам, которые здесь уже выкладывали: коляски ваших подруг есть везде (правда, частенько без "пассажиров" или "водителей"). Понятное дело, что коляски победителей фотографировали много, и думаю, на это не стоит обижаться. У нас, например, на фотоаппарате была всего 1 фотография нашей коляски, да и то неудачная (фоторгафировал наш папа), зато фотографий подъемного крана - во всех ракурсах (просто папа наш в восторге был от этой коляски).

просто посетитель
Екатеринбург

Икрушка
как вы цитируете? я че то не могу сообразить, или ноут тупит не по- детски...

выделяете нужную часть сообщения и нажимаете кнопку "цитировать" ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Потеряшка*
нажимаете кнопку "цитировать"

паиба пасиба, ну правда я до этого так и делала, не получалось, а как "нажаловаласЬ" так сразу получилось!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анчутка1981
частенько без "пассажиров" или "водителей"

поробую еще раз просмотреть..., но че то только 2 или 3 фотки видела, может просмотрела...

просто посетитель
Екатеринбург

Люди добрые!!!!
А как бы посмотреть с предыдущего года топик с парада колясок?
Можт у участников в закладках где лежит?

мама
Екатеринбург

Блин.. а я и не знала, что в городе есть такой праздник... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";