СРОЧНО!!температура и понос

Хмельницкий

не наводите панику. Пишет же автор,что скорую вызывала. Врачи,значит,ребенка посмотрели. Если бы реально ситуация сос была- маме объяснили бы,что срочно нужно ехать. Значит не все так страшно. Конечно на самотек пускать не надо,но и таких мамаш не понимаю,которые на каждый чих ребенка ложатся в больницу...(я не по этой ситуации конкретно,а вообще)

мама
Ханты-Мансийск

Лучше онечно дома лечитися, попадете в больницу с одними, а подцепите целый букет, все мамашки так говорят, которые лежат в инфекционке

автор
мама
Екатеринбург

девочки спасибо всем. все хорошо.ттт

самомама
Екатеринбург

Katusha33
попадете в больницу с одними, а подцепите целый букет

сколько раз лежали в инфекционке ничего дополнительного не подцепили, меры предосторожности,постоянное протирании е мытье бокса+постояно мыть руки, никаких контакотов с длругими детьми и все ок. Если есть возможность то переселение в платный бокс лучшее решение

хочу стать мамой
Симферополь

Не паникуйте. Попробуйте дать малышу полисорб и напоить регидроном, а от температуры дайте нурофен. Если в течении суток состояние не уличшится тогда немедленно в больницу.

Я

Вот я офигеваю, как так, никаких больниц? Я сама противница больниц, но с такими симптомами надо ехать. Ведь на крайняк отказную можно написать. Последствия то разные бывают. Автор, слава Богу что все хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";