Девочки, кто ходит в поликлинику на Орджоникидзе, 25 отзовитесь!

автор
мама
Екатеринбург

Устраивает ли вас обслуживание и время ожидания приема врача?

самомама
Екатеринбург

мы ходим. устраивает, очереди, если и есть, то небольшие, по сравнению с поликлиникой на Орджоникидзе, 13. Мы в эту перевелись оттуда, поменяли мж просто. я сначала плевалась, но у нас педиатр нормальный и медсестра тоже. врачи-специалисты (ну там, невролог, лор, хирург) "никакие", сына вожу в платные центры. а вообще, многие ее ругают, но сама я там с негативом пока не сталкивалась

мама
Екатеринбург

мы тоже в нее ходим, в регистратуре общаются вежливо (вживую и по телефону, не то что на орджоникидзе 13, там вообще сцуки сидят, одно хамло), врач у нас хороший, а мед сестра вообще .Было пару раз что ожидание было 1,5 часа, но наш врач принимал тагда 2 участка сразу, это конечно не понравилось.

IlKsi
ну там, невролог, лор, хирург) "никакие"

на счет невролога соглашусь, как будь-то никогда не училась! Ходим платно.

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка

у вас какой участок?

автор
мама
Екатеринбург

katay86
у вас какой участок?

7, до этого 9 был, мы дак вот каждый раз по 2 часа в очереди сидим, а должного внимания нам не уделяют :(

автор
мама
Екатеринбург

А вот по последним данным, на Орджоникидзе, 13 очередей сейчас нет, по записи все, по времени

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
на Орджоникидзе, 13 очередей сейчас нет, по записи все, по времени

ходили где-то месяц назад 2 раза,первый раз ждали 5 минут,второй-максимум 15.Была приятно удивлена,обычно на нашем участке очередища часа на полтора-два.

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
А вот по последним данным, на Орджоникидзе, 13 очередей сейчас нет, по записи все, по времени

может и до нашей скоро прогресс дойдет :) , вот например талоны к специалистам из др. поликлинник можно брать уже в нашей регистратуре, а не тащиться к 7-30 на орджоникидзе 13

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас тож 7 участок, педиатр Осипова вроде хорошая, если приходить к 8 утра - то можно и с небольшой очередью попасть, а так мне не везло обычно - в очередях по часу стояли. сейчас не хожу туда, только если на дом надо - вызывала

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
Устраивает ли вас обслуживание и время ожидания приема врача?

НЕТ. последние 3 месяца наш врач ведет 2 участка... это кошмар! дикие очереди, духота, кашляющие дети в дни здорового ребенка...

мама
Екатеринбург

никогда ни чего хорошего в этой поликлинике не было,семь лет там наблюдаемся,бардак бардаком

мама
Екатеринбург

кондрат
никогда ни чего хорошего в этой поликлинике не было,семь лет там наблюдаемся,бардак бардаком

+многа
уже 18 лет наблюдаю одно и тоже

Екатеринбург

мы тоже там. Раньше были на 3 участке, там медсестра была классная, очереди всегда огромные, потом переехали- теперь на 9. Очередей вообще нет, и врач, мужчина, нормальный. Бывает хамят в регистратуре, но если вообще сильно, я рявкну - помогает. Щас в период отпусков, когда по 2 участка принимают - жопа.

IlKsi
врачи-специалисты (ну там, невролог, лор, хирург) "никакие"

про лора, не соглашусь. Фисенко - хороший врач, по-моему.
А так... поликлиника как поликлиника. Мне кажется, везде так.

мама
Екатеринбург

Бо
Фисенко - хороший врач, по-моему.

Фисенко -прекрасный врач

Бо
А так... поликлиника как поликлиника. Мне кажется, везде так.

ну да, конечно. На нашем участке у ПЬянковой очередь минимум 2х часовая обеспечена ВСЕГДА

мама
Екатеринбург

Фисенко на Орджоникидзе 25 принимает? К нему можно попасть, если мы на Орджоникидзе 13 наблюдаемся? Мне сказали в поликлинике:"У нас ЛОРа нет"

Екатеринбург

Ленотик
Фисенко на Орджоникидзе 25 принимает? К нему можно попасть, если мы на Орджоникидзе 13 наблюдаемся? Мне сказали в поликлинике:"У нас ЛОРа нет"

да, там. Попасть можно, не знаю через регистратуру как, но через интернет точно можно записаться. Где Вы наблюдаетесь - значение не имеет.

самомама
Екатеринбург

Азазель
На нашем участке у ПЬянковой очередь минимум 2х часовая обеспечена ВСЕГДА

мы тоже у нее, минут 10 длится ожидание, ну, может, мне так везло

Аноним 633

Апну темку....

кондрат
семь лет там наблюдаемся,бардак бардаком

Это ужас что там сейчас происходит! %)

Такого кошмара давно не видела, не хожу к ним...Врач обязала появиться, мы пришли, 3 часа в очереди, слушая перебранку мамочек (оказалось две очереди в один кабинет)...В самом кабинете ровно минуту, отправляют то за карточкой, то подписать бумажки в др. кабинет, а там снова очередь....Гоняют, зачем брать талон в регистратуре если очередь живая %) , в третьем кабинете сидит старенькая бабушка, которая ничего не отражает, написала не то на бланке, которого мы ждали 3 часа....Духота, дети плачут, все устали...Объяснить, никто ничего толком не может, все отмахиваются...
В итоге на просьбу дать направление на анализ, для садика, ответили отказом...Этот анализ дорогостоящий :=-O: , если он вам нужен, идите платно.....Спросила у родителей в садике, все без проблем берут направление в 2 поликлинике, а в родимой 1 фиг вам....

В общем, чего ходила, чего хотела, на что убила полдня времени....Не понятно.
Пришла на работу злющая и усталая, сын закатил истерику, хотел есть и спать....

Назрело желание накатать в горздрав кляузу....Но опять же, есть там и хорошие специалисты, и заведующая педиатрическим отделением просто замечательная женщина, ну почему же так плохо то все организовано и так обидно нам тратить время так бесценно....
Есть единомышленники?
Может, действительно, напишем коллективное письмо и разошлем по инстанциям?
Ну сколько может твориться такой бардак, ведь если бы все распланировали, то самим врачам было бы проще...По времени-значит по времени.Сообщение было изменено пользователем 28-08-2012 в 17:22

автор
мама
Екатеринбург

Кира
Есть единомышленники?
Может, действительно, напишем коллективное письмо и разошлем по инстанциям?

есть, я. Да только я уже писала жалобу, из минздрава получила отписку, а от заведующей отговорки, типа у них врачей не хватает и принимать по времени они не могут %)

Аноним 633

Екатеринбурженка
и принимать по времени они не могут

%)
А почему, интересно, врачей не хватает?
Зп вполне удобоваримые предлагают:
[a url=http://dgb15.ru/vakansii/]вакансии 15дгб[/a]

Обидно другое, что все время потрачено ЗРЯ...Если бы только проблема была в очередях.

просто посетитель
Екатеринбург

меня не устраивает поликлиника.
очереди, духота, тут все понятно, бесплатная медицина. расстраивает, что и смотрят "бесплатно",
сегодня были на приеме. врач с др. участка принимала (ну бывает, мож, наша в отпуске, это понятно) но эта др. врач даже в карточку не глянула и у меня спросила, мальчик это или девочка :=-O: . весь прием был сведен к измерению роста-веса, мед.отводом от прививок из-за насморка. я сама попросила направление на тубус-кварц. и все)))) дочке 5 месяцев - ни слова о прикорме, ни о чем вообще. еще за все время педиатр ни разу не заглянула к дочке в памперс, извините. есть дерматит-нет, все равно :(
зы. с проблемами обращаемся ко врачам "по знакомству".

Аноним 633

О! тока зашла в негодовании и тут темка в тему....

Сегодня сдавали анализ в боксе, отстояли очередь вчера чтоб получить направление, сказали купить баночку специальную и сдать с 7-30 до8ч...Пришли, отстояли очередь, зашли в кабинет...Медсестра мазнула ватной палочкой, положила в колбу и будничным тоном резюмировала:
-Несите теперь на Орджоникидзе 13....

  • :=-O: %) %) %)
    У меня аж дар речи пропал.

Неужели нельзя организовать сбор анализов как-то в одном месте????
Раннее утро, у меня на руках ребенок 14кг, пешком тащить его на себе в такую даль - это нечто.
Баночка была специальная, со стеком - я бы сама могла приложить ее и сразу отнести на Орджоникидзе13, не таща с собой ребенка...

Все через ж....

мама
Екатеринбург

Мы относимся к 8 участку. Так у нас педиатра нет больше года. Каждый раз нас принимает педиатр с другого участка. То есть 2 участка сразу. И получается, что мы стоим в очереди, чтобы взвешаться и измериться у медсестры сначала в один кабинет, там нам отдают карту и потом стоим во второй очереди уже конкретно к педиатру в другой кабинет. Короче пол дня уходит на один визит в поликлинику. Дурдом %)

Кира
вакансии 15дгб На их сайте в расписании участков наш восьмой вообще не значится, как будто нас и нет вовсе

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, давайте с этим что-то делать наконец! Если все так и будут молчать, ничего не изменится. Надо наконец устроить переворот в этой поликлинике. Предлагаю начать все-таки с заведующей, это она не может наладить нормальную работу поликлиники и набрать нормальных кадров. Написать может коллективную претензию

Аноним 683

При старой заведующей было еще хуже..., вы хотя бы добейтесь укомплектовать пол-ку врачами полностью, а потом уже нормальными кадрами.... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";