Девочки, кто ходит в поликлинику на Орджоникидзе, 25 отзовитесь!

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
Девочки, давайте с этим что-то делать наконец!

Я согласна, если что - в личку, подпишусь и свожу куда надо.
Я ругаться не люблю, но отстаивать свои права надо, у меня двое детей, и поликлиника эта *****...слов цензурных просто нет. Каждый поход как мука. Потом полдня еще трясет.

curio
укомплектовать пол-ку врачами полностью

Как сказала мне знакомая - медик, нехватка кадров - забота администрации, на пациентах отражаться не должна...Им платят страховая, не зря ж мы каждый раз еще за талоном стоим.

автор
мама
Екатеринбург

curio
вы хотя бы добейтесь укомплектовать пол-ку врачами полностью, а потом уже нормальными кадрами....

нееее, нам надо сразу нормальных кадров, смысл наполнять поликлинику профанами :nose:

Аноним 683

[user]Chanterelle
.Им платят страховая

а сколько снимает страховая с пол-ки за карты, не предоставленные на проверку.( которые большинство держат дома, а посещать пол-ку любят...) %) :(

мама
Екатеринбург

Кира
Может, действительно, напишем коллективное письмо и разошлем по инстанциям?

я писала

Екатеринбурженка
есть, я. Да только я уже писала жалобу, из минздрава получила отписку, а от заведующей отговорки, типа у них врачей не хватает и принимать по времени они не могут

вот-вот, тоже самое. да и влетело за мою писанину нашему хорошему врачу.... которой приходится всегда по 2 участка принимать(( дольше ребенка раздеваю...

марыська
дочке 5 месяцев - ни слова о прикорме, ни о чем вообще. еще за все время педиатр ни разу не заглянула к дочке в памперс, извините. есть дерматит-нет, все равно

гг) про это вообще отдельная песня) с этими вопросами они отправляют в кабинет здорового ребенка. но я там ни разу не была, повезло с мед.сестрой. она до сих пор ходит на дом. и ее сотовый у меня есть, и врача, если какой-то вопрос срочный всегда можно позвонить :)

мама
Екатеринбург

burbul
burbul

Вы наблюдаетесь в нашей родимой больничке?

мама
Екатеринбург

Chanterelle
Вы наблюдаетесь в нашей родимой больничке?

ага

мама
Екатеринбург

мы к Ордж.-25 относимся, но участковая педиатр совершенно не нравится, причем никому из соседей. Что за педиатр, если не может лакунарную ангину отличить от герпетической? При этом одна лечится антибиотиками, другая - без. Мы за 2,5 года 2 раза только ее вызывали и оба раза приходилось следом к другому врачу платно обращаться. Я уж думала в связи с неправильным диагнозом к заведующей обратиться и на др.участок попроситься, но есть ли там вообще хорошие участковые педиатры, вот в чем вопрос...:(

мама
Екатеринбург

Девочки, у кого 2 участок? Довольны ли вы врачом и медсестрой? Раньше были очереди к ним, сейчас вроде бы получше стало все)))

мама
Екатеринбург

Девочки, ну и ужасы вы пишите... Только переехали и завтра пойду прикреплять дочь в эту поликлинику. Там до сих пор всё так ужасно и не хватает врачей???
И кто где коляски паркует???

Аноним 771

все так же, коляски на улице цепляют

Аноним 654

star_nastya
Девочки, у кого 2 участок? Довольны ли вы врачом и медсестрой? Раньше были очереди к ним, сейчас вроде бы получше стало все)))

улыбаются, внимательно смотрят в глаза... и нихрена не делают и не говорят.
про рецепт на молочку надо 4 раза сказать, чтобы выписали %)
на все (!) мои просьбы вежливая улыбка "ничего страшного".
с рождения говорю - у ребенка стул до 10 раз в день (сейчас 3-4 к году), жидкий и пр. -ждите, пока созреет микрофлора. задолбались ждать, сдали анализы - дисбак 3 степени, была лактазня недостаточность. а мы "ждали флору". не пошли бы по больничкам, до сих поро поносили бы....

мама
Екатеринбург

аноним
улыбаются, внимательно смотрят в глаза... и нихрена не делают и не говорят.

Вот вот. Такая же беда, а направления прошу смотрят как на дурочку, мол зачем это тебе? Мед сестра хорошая, а врач беда просто

мама
Екатеринбург

Мы тоже туда ходим, 3 участок. Наша врач тоже не нравится, вечно вату катает сидит, что спросишь - не отвечает...печально как-то...

мама
Екатеринбург

А я пытаю Изгагину Ольгу Николаевну улыбаюсь и шучу, пока не ответит на все вопросы и не разъяснит что к чему не ухожу и все направления дает и на бесплатный массаж давали и рецепты на витамин д, короче она знает, что я как банный лис прилипну, так что уже все сама мне сидит и объясняет :P Екатерина Борисовна мне нравится-мед сестра, на патранаж ходила до 6 мес, если что звонит и я ей звоню. 2 участок. Очереди жуть....

мама
Санкт-Петербург

Когда мы из поликлиники у "Темпа" перевелись в эту, на Орджоникидзе, я была просто счастлива. В регистратуре выслушивают, помогают, ничего не теряют. Врачи ходят по вызовам вовремя, внимательно осматривают ребенка, не вымогают при этом денег. Медсестры сами находят все справки. Гардероб работает.
Думаю, тут делается, что объективно возможно.
Наш врач - Корлюков. Довольны. Слушать умеет (ребенок на учете пульманолога, важно вовремя отличить хрипы), внимательный.
Вот у Темпа - там был полный мрак. По вызовам не ходили, документы подделывали, врач во время приема ходила по магазинам, могла отказаться смотреть ребенка, пока у нее не купишь с рук БАД-ы по цене вдвое против аптечной. Жаловалиь, но ничего не помогало :(

Аноним 884

Здравствуйте, подскажите, поликлиника #1 (с Орджоникидзе 25) переедет в новое здание на 40 лет/ суворовский? Или только с Орджоникидзе 13?

Аноним 444

Аноним 884,

Всё поликлиники туда переедут, и с ордж. 13, и с ордж. 25, и с космонавтов 74, и с переулка Калиновского

Аноним 884

Аноним 444,
Не смотря на все плюсы нового здания, это конечно будет неудобно для отдаленных частей Орджоникидзевского района. И с парковкой там наверняка беда будет (

Анонимище

Аноним 444: и с космонавтов 74,

Аноним 884: Не смотря на все плюсы нового здания, это конечно будет неудобно для отдаленных частей Орджоникидзевского района. И с парковкой там наверняка беда будет (

Вот только хотела написать, я туда хожу только за справками для школы/садика, и это мне теперь за какой то блин бумажкой фактически на другой конец района переть? Вообще супер новость

Аноним 271

Аноним 444,
Откуда инфа? Целый микрорайон, эльмаш, без своих детских поликлиник оставят? С трудом верится

Аноним 220

машиностройтелей 71- это какой участок?

Аноним 981

Аноним 444,
не верим

🐞🌱

Аноним 444: космонавтов 74, и с переулка Калиновского

Нафига. Я против ))

Аноним 444

Аноним 271: Целый микрорайон, эльмаш, без своих детских поликлиник оставят?

ну ладно, Калиновский может не тронут)) В новостях писали про 3 детские поликлиники, может только уралмаш туда перевезут. Ну ордж.13 и 25 уж точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";