Протаргол отзывы

Аноним 122

Две Морковки
протаргол - это вообще по мне супер вещь, мы в младенчестве год - три обоим только им и лечили сопли, три дня - соплям капец!
но!!! его капать нельзя больше 5 дней и еще не слишком часто им нужно увлекаться, в смысле не через каждые две недели им лечить

+1000000! перед этим начиталась о вредности протаргола, скупила пол аптеки всякой фигни, лечили сопли месяц... теперь я за протаргол и руками и ногами!!!
зы: лоры разрешают его в исключительных случаях до 2х недель!

strizh
перед применением проторгола необходимо максимально очистить нос--для этого сначала капаю сосудо-суживающие,через минут 5-10 спадает отек-высмаркиваем-и промываем физраствором или отваром ромашки,еще раз высмаркиваем, и только после этого капаю проторол. +1000000!!!!!!

Аноним 122

Lapkina
думала думала и все таки не стала пользоваться им..есть мнение, что серебро токсично..

значит еще не дошли до нужной кондиции

мама
Екатеринбург

Сказка

да, стараюсь не доводить до этой самой кондиции. мой рецепт ;) :
на 5-6 день соплей всегда визит к хорошему лору для наблюдения, в платную клинику(записываюсь в первый день соплей, коли все пройдет так отменяю визит)
сразу как начинается насморк соска доктор свет+физраствор+baby vac+сон в прохладной комнате+анаферон(по ситуации)+эфирное масло распыляю
к лору хожу проверенному а не к первому попавшемуся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";