телефоны детских массажистов

Аноним 506

посоветуйте , пожалуйста, массажиста, неговорящему малышу после полутора годиков

просто посетитель
Екатеринбург

и я послушаю!!!

мама
Екатеринбург

Посоветуйте , пожалуйста, массажиста с выездом на дом. Район уктус, неподалеку от аквапарка.

Екатеринбург

galin04ka,
Если ещё актуально,то могу посоветовать Светлану Николаевну с пионерского района.Телефон на первой странице есть.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного массажиста на Эльмаше для ребенка 2х лет для профилактики вальгуса.
Желательно с июля месяца.

Екатеринбург

Могу посоветовать массажиста с большим опытом и индивидуальным подходом к проблемам малыша- Светлана Витальевна +79530429978. Дочери невролог поставил диагноз " пирамидная недостаточность с элементами спастической параплегии". В 7 мес практически не ползала, не сидела,  переворачивалась на живот, а обратно не могла. Сильно выраженный вальгус, вцелом была вяленькая: слабые ручки, ножки, спина. Сделали пока всего 1 курс, но улучшения  стали ощущаться практически после нескольких сеансов. Сейчас нам 8мес- поползла на четвереньках, встает на коленки, сидит (правда, пока как лягушка), пытается вставать у опоры. Дочь стала активнее. На мой взгляд, Светлана Витальевна почувствовала ребёнка, а это немаловажно.

мама
Екатеринбург

Мне порекомендовали в поликлиннике массажистку с большим опытом работы с детками. У дочи была кривошея, смотреть могла только в одну сторону. После нескольких сеансов массажа и злектрофореза дочь стала держать головку прямо. массаж заканчивался гимнастикой и занятиями на мяче. Приятно то, что Людмила Георгиевна охотно отвечала на мои вопросы. Очень довольна результатом. Записались на следующий курс. Работает по Кировскому району 8 9502057291

Анонимка

irisha84ekb ,
Добрый день, вы делали у нее массаж? Как эффект был?

Анонимка

*Aprel* ,
Добрый день, вы у кого-нибудь из них делали массаж? Как результат? Напишите пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Lisichka17 ,
Подскажите, пожалуйста, телефон Инги Евгеньевны, можно в личку, очень надо...

Аноним 741

Аноним 673: snezhnaya,
600 примерно. от 30 до 45минут. сморя как ребенок себя ведет .

это на дому или в поликлинике? У нас в поликлинике 600 за 30 минут общий массаж грудничкам. В детском докторе также

мама
Екатеринбург

Можно, я нашего массажиста тоже похвалю? Ольга, врач лфк, массажист(89011491159) Очень грамотная и опытная. Работает в юз районе, мы ездим к ней на дом. Берет всех, точно с 0 и до 12, даже мне спину вылечила.

мама
Екатеринбург

Аноним 506 ,
Хотелось бы посоветовать нашу массажисточку с нежными ручками Лидию, которая ко всему прочему имеет нужное образование для всех манипуляций. Первый массаж делала младшему ребёнку в 3 месяца, второй массаж старшему ребёнку и младшей делала опять Лида ну ещё и мне промяла болезненные местечки. Вообщем уже записались ещё раз. Приходит домой, сменная одежда при ней. Дети довольны, я в восторге. 8 (982) 612-25-14 Вот ее номер телефона

анонимно

У Андреевой делал кто нибудь массаж? На химмаше ? Любовь Ивановна

мама
Екатеринбург

Подниму тему, подскажите хорошего массажиста для ребёночка в 5 месяцев, который может на дом выезжать (центр)

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста с выездом, мы в Центре (район трц Алатырь), ребенку 3 мес.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Подскажите массажиста для ребенка 5 лет (нужен массаж №10, спина, ШВЗ, руки) с выездом в район московской горки или который принимает ус себя (район моск.горки и до фан-фана/алатыря/ цирка). Спасибо.

Екатеринбург

Мы делаем и будем делать у Ирины цена хорошая и районы вроде все почти берет 89502096396, а ещё парафин делает и электрофорез. Деток до 3 лет берет, правда нам уже 5 и мы профилактический делаем)

Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь массажиста в Академическом районе с выездом на дом для ребенка 3 месячного.

Аноним 255

Девочки, планируем обратиться за услугами к Людмиле Георгиевне (ЖБИ). Нужны свежие отзывы, пожалуйста!

Аноним 689

Haritoshka ,
я выше брала телефон тут,делали тоже в академе до карантина,ребенок сразу пополз, лидия 89826122514,еще и капельницы дедушке поставили

мама
Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста в Пионерском районе с выездом на дом. Нужны свежие отзывы. Ребёнку 4 месяца.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Посоветуйте массажиста для малыша 1 мес и для мамы, болит спина. С выездом на дом, Синие Камни.

Екатеринбург

Ирина Владимировна +7 922 293-21-21
Очень рекомендую !! Все , кому рекомендовала, благодарны до сих пор ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";