телефоны детских массажистов

Екатеринбург

Девочки, на дом массажиста надо , для бабушки , Ботаника ) порекомендуйте, пожалуйста)))

Аноним 267

А куда делась автор этой темы? Она ведь тоже массажист

ищу массажиста с выездом на дом на жби

могу порекомендовать массажиста в академе - Надежда Ивановна 89636015272

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит общий массаж .Ребенку 5 месяцев.
И порекомендуйте пожалуйста массажиста в железнодорожном районе

просто посетитель
Екатеринбург

белошвейка,
От 700 до 1000р

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! Нужен детский массажист для 2хмесячного ребёнка, поделитесь пожалуйста контактами)) железнодорожный район с выездом на дом.

Екатеринбург

Добрый день.
Кто нибудь знает, есть массажист Светлана Ивановна, работала в Бонуме раньше с Дцп, но давно уже ездит на дом, в выходные принимала в Реже, и в будни на Рощинской где то. Кто в курсе, она ещё делает массаж? Выезжает? Номер её телефона?

мама
Екатеринбург

undefined

анноним: Ольга

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста вы знаете ее новый номер? Тот, что написан не работает уже.

Может есть у кого контакты массажиста на дом на вторчермете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Прошу поделиться актуальными отзывами о массажистах, интересует район ЖБИ, можно в лс. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер девочки. Хотела сказать моей массажистке большое спасибо. Ребёнок не переворачивался и плохо держал голову ,сделали у неё курс массажа и результат не заставил ждать. На половине курса мелкий мой карапузик стал уверенно держать голову ,на 7 сеансе начал переворачиваться. Опыт большой ,работает только с детками
Ловите телефончик
+79028752406,
СВЕТЛАНА

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в Пионерском районе. Можно в личные сообщения.

Аноним 213

А к Султанову Юрию Михайловичу кто-нибудь ходил ( ходит) на массаж ? На Мельковской принимает

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подниму тему. Нужен массажист на Вторчермете, либо на дом, для девочки 9 лет. Общеукрепляющий. Посоветуйте, пожалуйста. Готова до 1000 р платить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";