По магазинам с грудным ребёнком??

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Я и целый день выдержу (до беременности так и было), а муж с дочкой??

если вам муж мозг выносить не будет

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Как пробежать по торговому центру с полугодовалым ребёнком?

с коляской. с дитем 6 месяцев вообще нет проблем.

мама
Астрахань

аноним автор темы муж с дочкой?

Нормально, у нас папина дочка.
Мы можем и целый день в разъездах провести.
Когда дочка маленькая была, брали с собой пюрешки баночные, ну или покупали где-нибудь, ложку из дома, сок в коробочке. Кормили в кафе. Она или в коляске была, или в детском стульчике, они почти везде сейчас есть.

мама
Екатеринбург

Ходим вместе-я,муж,ребенок 2,5 и ребенок 5 месяцев. Вчера к примеру так ходили 4 часа. Покормить в примерочной можно если что )))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы В Меге, в Гринве где?

В магазинах mothercare
В меге еще в ресторане Икеи

Вот обзор по тц http://ekaterinburg.flamp.ru/article/detskoe-mesto

мама
Астрахань

Еще люблю отделы, где есть детский уголок. Ребенок рисует или играет, а я могу спокойно посмотреть и померить.

мама
Екатеринбург

Зависит от ребёнка. Со старшим никуда не сходить было. Какие 3-4 часа шопинга? С младшей можно было.

мама
Екатеринбург

В торговых центрах мелочь не спит из за шума, поэтому папа рулит - но хватает его не на долго и в итоге я уже с тремя детьми мотаюсь по ТЦ. Но если мне оч надо то на это закрываю глаза и делаю свое дело. Как то так

Аноним 190
автор

Тигрра Ток с мужем: он с коляской, с ребенком ждет меня

Сколько выдерживали?

Mamylunichka слинг то поможет, но если что-то примерять то очень неудобно получается

+++

Тигрра есть, аха, очень удобно, кстати.

А где там?

Тигрра А в Гринвиче есть чудная комната для мамы и ребенка - в мазакеа и покормить и переодеть.

Рядом с примерочными? В комнате для кормления - что там? Диванчик?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Где именно? Гринвич, Мега интересуют.

Больше всего мне нравится , которая около туалетов, - где кафешки - со стороны сбербанка , а так еще в Икее есть и в Мазекее (там не была)
Это про Мегу

мама
Екатеринбург

В Мазакее есть комната для кормления, всегда пускали!

мама
Екатеринбург

LuNasty

+++ еще в стокмане есть

Аноним 190
автор

Везучая если вам муж мозг выносить не будет

Если ничего так и не куплю, точно вынесет)) И больше не пойдёт.

Ольчек Ходим вместе-я,муж,ребенок 2,5 и ребенок 5 месяцев. Вчера к примеру так ходили 4 часа. Покормить в примерочной можно если что )))

Блин, молодцы вы. Ещё и в воскресенье!
Надо бы мне тоже смелости набраться, да мужа уговорить.

Olesya_87 Зависит от ребёнка.

У нас спокойная девчонка.

Капучино Больше всего мне нравится

А что именно в комнате матери и ребёнка? Ни разу там не была. Надо сходить)

Аноним 190
автор

rfnz_24 еще в стокмане есть

А там где именно? Ни разуна глаза не попадалась.
Пап туда не пускают?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Сколько выдерживали?

Н-ну, я не засекала... мы безмашинные - с коляской в автобус и поехали, никто не устает, никого не напрягает, там же поели. Ребенок большую часть времени спит, ему пофиг, а если не спит, то с упоением зырит по сторонам у папы на ручках - оченна это дело уважает.

аноним автор темы А где там?

Капучино Больше всего мне нравится , которая около туалетов, - где кафешки - со стороны сбербанка мне тоже там очень понравилось - места достаточно, пеленальника два, диванчика два - мы как-то с девушкой напротив друг друга сидели деток кормили Еще удобно в плане - заказала покушать в кафе - пока готовят, я сходила рядышком покормила, тут же вернулась, поела.
аноним автор темы Рядом с примерочными? В комнате для кормления - что там? Диванчик?

напротив примерочных комнатка, да. Там есть пеленальник, причем с мобилем, но мне не надо было менять памперс, поэтому не заню - насколько удобно и работает ли мобиль, раковина вроде тож была и диванчик есть

мама
Екатеринбург

моему тоже 6 но в магаз не рискну, есть уже опыт в мегамарте, леруа и вижу что устает но не спит а истерит, если у вас реб реагирует нормально почему бы и не прогуляться)

просто посетитель
Екатеринбург

Мамочка, будьте проще. Всегда в магазине спросить можно, где комната матери и реб. Другим мужикам до вашего процесса кормления дела нет. Полгода ребёнку он спокойно повисит на руках у папы, а вы шмотки посмотрите. Воду в бутылочке возьмите и реб оденьте полегче, что бы ему не жарко было.

Екатеринбург

Автор, а вы правда 6 месяцев в магазин не ходили? Мне бы так

мама
Екатеринбург

аноним автор темы А в примерочные тоже с коляской? И пустят?

зачастую так и было - я что-то мерила, а коляска с ребенком рядом стоит (за шторкой), в проходе.. А что делать-то.. Но это конечно надо или аккуратную прогулку, или трость. С классической люлькой переться некамильфо

мама
Екатеринбург

Ольчек В торговых центрах мелочь не спит из за шума,

ну да, ну да.... моему ребенку забыли рассказать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Где и как покормить?

я в машине кормила иногда. на парковке ТЦ. И тепло, и никто не видит. :-)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы В Меге

Знаю в Меге, есть в Икеи, где ресторан их, есть где Ашан, где туалеты, там отдельная комната есть туда и с коляской можно заехать.

мама
Екатеринбург

Magic_ С классической люлькой переться некамильфо

Нормально ездила по Гринвичу с Инглезиной люлькой. В Гринвиче есть лифт на нем удобно передвигаться по этажам.
Если на машине, то мы едим всегда в подземную парковку, и оставляем машину у лифтов.

мама
Бердичев

только с папой со слингом. моя до 9мес. коляску не признавала в бодрствующем состоянии. стоило посадить сразу ор

Аноним 190
автор

МэриПоппинс Автор, а вы правда 6 месяцев в магазин не ходили?

Ходила, но ребёнка с бабушкой оставляла. Но не дольше 2 часов на шоппинг тратила((
Щас у бабушки нет возможности посидеть с внучкой - работает.

Magic_ Но это конечно надо или аккуратную прогулку, или трость.

Вот-вот, у нас пока ужжасная люлька адамекс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";