По магазинам с грудным ребёнком??

мама
Екатеринбург

Дамиана слинг

часто для этих целей использую

мама
Екатеринбург

а вариант оставить с папой на 2 часа не пройдет все таки??? 6 месяцев не так уж и мало на сон час хотя бы (тем более если на улице спит) на прогулку выпихнуть их и вперед))) или дома поиграть , прикорм ввели если то и покормятся
я либо так ходила по магазинам либо через инет магазин заказывала где можно по нескольку вещей на примерку

мама
Екатеринбург

Вопрос: а почему муж не может остаться с ребенком? Он боится его что ли? Не умеет обращаться? Почему? А если Вас завтра в больницу положат, например, ребенок оберечен?
Нельзя ли оставить ребенка с подругой или родственниками?

Екатеринбург

вам сам факт выхода в ТЦ нужен?
если нет, инет магазины вам в помощь. я уже год не хожу себе вещи не ищу, все заказываю домой. причем всем в семье, так даже удобнее.

мама
Екатеринбург

Эжения Нормально ездила по Гринвичу с Инглезиной люлькой. В Гринвиче есть лифт на нем удобно передвигаться по этажам.

по этажам-то нормально. но в магазинах... протискиваться с люлькой между одежными стояками... Ну не знаааю. Я как-то видела одну такую даму с люлькой.. Как-то странно и нелепо мне показалась эта люлька в маленьких магазинчиках.... Как слон в посудной лавке... Ну хотя смотря какие магазины. Где посвободней может еще ничо...

аноним автор темы Вот-вот, у нас пока ужжасная люлька адамекс.

дык если ребенку 6 мес, может пора уже в прогулку пересесть?

мама
Екатеринбург

Magic_ Я как-то видела одну такую даму с люлькой.. Как-то странно и нелепо мне показалась эта люлька в маленьких магазинчиках.... Как слон в посудной лавке... Ну хотя смотря какие магазины. Где посвободней может еще ничо...

ну и что теперь-то? Если вам что-то такое нелепое показалось - что делать счастливым родителям младенцев? Я ничего из ряда вон не вижу в походе в магаз с люлькой))))

мама
Екатеринбург

Много раз видела в примерочных девушек с колясками. Ничего страшного в этом не вижу. Сама ходила по ТЦ с ребенком в эрго.

Аноним 696

Только безголовые мамаши с ляльками грудничками по магазинам и ТЦ шастают, видимо на деток вообще наср.ть , а потом в соседних темах создают ааа таскаю по имунолагам но все болеем, что делать? Не надо заразу собирать и жить Лялям будет легче, когда мамки мозги включат!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Только безголовые мамаши с ляльками грудничками по магазинам и ТЦ шастают, видимо на деток вообще наср.ть , а потом в соседних темах создают ааа таскаю по имунолагам но все болеем, что делать? Не надо заразу собирать и жить Лялям будет легче, когда мамки мозги включат!!!

)))))
плохеет юмать, только к третьей странице темы появился аноним, которому жалко детишек, раньше бы это было максимум в 5м сообщении ))))))

Екатеринбург

ЕN Таскали с месяца, люлька, коляска.

+++
нисколько не напрягало

мама
Екатеринбург

Я в первые месяцы подгадывала под долгий сон и

Mamylunichka беру коляску и мужа и они гуляет рядом в парке или где-то на улочке)

И мне спокойней и мужу, что если "что случиться" я рядом (покормить и переодеть можно в комнатах матери и ребенка).
А вообще пора бы уже папу с ребенком потихоньку оставлять, сначала на часик, потом на два и т.д. , пусть сближаются, хорошими папами не рождаются, ими становятся при правильном стечении обстоятельств (т.е. при правильном поведении мамы )
У нас суббота "мамин день", т.е. дети с папой, а мама в "свободном полете".
Папа и дочери прекрасно понимают друг друга, девчонки папу обожают, а у папы в выходные практически единственный шанс за неделю с ними пообщаться, погулять в парке, покататься на роликах, коньках, снегокате.

Вообщем, приобщайте папу, научите понимать ребенка и ухаживать за ним.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним

Смешной безграмотный аноним
"Оттого и не кусают". Иммунитет надо тренировать, в рамках разумного, конечно.

мама
Екатеринбург

Znayka ну и что теперь-то?

оспадя. снимать трусы и бегать

Znayka Если вам что-то такое нелепое показалось - что делать счастливым родителям младенцев?

Если мне кажется это нелепым, неудобным, зачем кому-то что-то делать? ))) Это ж мои взгляды, и я никогда ни одной мамочке с коляской в магазине их не озвучу! Ничего не делать - продолжать ходить по магазинам. Личное дело каждого. Тут уж как кому удобно. Я поделилась всего лишь своими взглядами - а вы сразу "что делать, что делать" ))) Странные люди)) Это ж форум - разговариваем, обсуждаем тему. И только. А иначе что за форум будет такой - если будет только одна точка зрения? )))

просто посетитель
Екатеринбург

ЕN Мы и ресторан и кафехи ходили с люлькой

вы с автолюлькой наверное ходили,а она про коляски-люльки.
Я как ребенка пересадила в прогулку мне конечно намного удобнее стало по магазинам ходить - тут согласна , хоть у нас и люлька не громадная была

мама
Екатеринбург

Примерно месяцев с 2-х дети с нами ВЕЗДЕ.В коляску и вперед.В меге есть комната для кормления в ИКЕЕ.Мы целый день по торговому центру мотаемся,все довольны.

мама
Екатеринбург

Аноним Не надо заразу собирать

А жить-то лялик в тайге чтоли будет? В том же самом обществе и будет.Надо только в период эпидемий гриппозных беречься

Аноним 696

[cit]Ante [/cit
Смешны и безграмотны мамки с младенцами в ТЦ

мама
Москва

папу в парк гулять с коляской, вы на шопинг. около гринвича как раз дендрарий. дети на улице спят хорошо. часа 2 у вас будет. если что, в мазакее есть комната материи ребенка, там можно малыша покормить.

мама
Екатеринбург

автор! Возьмите с собой папу. Не развалится наверно пару часов погулять с ребенком в парке. И вам удобнее и спокойнее будет. Не вовсех магазинах проходы удобные,что бы с колясками ходить. Да и сейчас сезон простуд. Много деток болеет и мы в том числе.
Мы не заядлые шопоголики,но раз на раз выбираемся и в тц и в кафешки. Считаю это даже нужно,в меру конечно.

мама
Екатеринбург

Капучино вы с автолюлькой наверное ходили,а она про коляски-люльки.

С автолюлькой мы тоже ходили. И в кафешки в том числе.
Но с коляской-люлькой действительно мало где протиснешься, чтобы соседние столики не посшибать... Я ж не против совсем. Просто это не удобно :-)

мама
Екатеринбург

ЕN Таскали с месяца, люлька, коляска так же
У нас как раз лето началось, дочке в ТЦ комфортнее, чем на улице было, не жарко, спала очень хорошо

Аноним 190
автор

Mainafokina У нас суббота "мамин день", т.е. дети с папой, а мама в "свободном полете".

Спасибо за идею.
Боюсь мой протестовать будет, если я ему мамин день устрою((

ZubiZu Не развалится наверно пару часов погулять с ребенком в парке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";