Ребенок очень беспокойный, может у кого было?

мама
Екатеринбург

rizhaja83 Вообщем вывод: дождаться результатов узи

У моего сына НСГ в 1,5 месяца было идеальное, что не мешает ему иметь "букет" по неврологии.

rizhaja83 На счет посева на флору, это бесплатно, и почему бы не проверить и исключить этот фактор?!

Потому что анализ весьма спорный. Сдайте, конечно, раз бесплатно, можете даже проконсультироваться по результатам у специалиста, но не кидайтесь сразу лечить непонятно что.

мама
Екатеринбург

Astrum* анализ весьма спорный. Сдайте, конечно, раз бесплатно, можете даже проконсультироваться по результатам у специалиста, но не кидайтесь сразу лечить непонятно что.

+++++

мама
Екатеринбург

Znayka ничего не надо выдерживать. Просит ребенок - кормите. Зачем выдерживать-то? Чтоб слушать крик? Ради чего?

вот я тоже не пойму. Моя установила режим кормлений раз в 3 часа только к 6 месяцам, до 3 месяцев просто кормилась как бог на душе положит: и каждые 15 минут и раз в 4 часа - как ей хотелось

лисено_к очень тяжело когда весь день на груди.

ну тяжело, а кто говорил, что дети - это легко? Сейчас тяжело, потом легче будет. Не надо себя жалеть, тогда и у ребенка со временем все наладится

мама
Екатеринбург

Варварка ну тяжело, а кто говорил, что дети - это легко? Сейчас тяжело, потом легче будет.

тем более, если у вас ребенок не первый)))) Вы же. вроде. готовы должны быть к такому)))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Это не мои посты) я боюсь только того, чтоб дискомфорт и боль не зажевывал)

мама
Екатеринбург

rizhaja83 я боюсь только того, чтоб дискомфорт и боль не зажевывал)

мне кажется, что если что-то серьезное. то грудью не перебить

мама
Екатеринбург

rizhaja83 Это не мои посты)

в смысле? Где не ваши посты? Про не первого ребенка? Ваши. Прочитала еще раз)))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Не мои про то, что все время ребенку, мужа-детей на само обслуживание))) Вообщем, мы друга друга неправильно поняли:) я за полную отдачу, просто опасаюсь за невозможность распознать первые тревожные звоночки более серьезных проблем, потому как тоже слышала, что здоровые сытые дети не плачут сутками, к примеру! А касательно того, чтобы кормится круглосуточно, без перерыва с точки зрения физиологии... Нужно же врем на переваривание? Хоть и меньшее, чем на ИВ! Да и вообще когда он переедает, он сам начинает плакать и отрывается, потом икает!

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*

И да, и нет! У старшего была нарушена микро флора после АКДС. Назначали много и разное, мы не принимали все подряд! Но вот один толковый врач назначил
дорогие лекарства, но зато сразу все беспокойства как рукой сняло! Думаю, этого того стоило после 2 месяцев постоянных проблем

мама
Екатеринбург

rizhaja83 дорогие лекарства, но зато сразу все беспокойства как рукой сняло!

так вам волшебную пилюлю??? так бы сразу и сказали, а то мы все потерпите да потерпите)))))

rizhaja83 А касательно того, чтобы кормится круглосуточно, без перерыва с точки зрения физиологии... Нужно же врем на переваривание?

если ребенок сосет, это не значит, что он ест. Он может и просто так сосать - и это ему тоже необходимо.

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Знайка! Я конечно понимаю, что вы Знайка, но не надо так утрировать или флудить! Я говорю по своему опыту и спрашиваю параллельно об опыте других...
А касательно сосет или нет, я же вижу и чувствую, что практически всегда, когда он прикладывается, то ест... Молока много, иногда аж захлебывается! Пытаюсь сцеживать переднее...

мама
Екатеринбург

rizhaja83 Молока много, иногда аж захлебывается! Пытаюсь сцеживать переднее...

а зачем вы сцеживаетесь? Поэтому и молока много. Не сцеживайте просто ничего и все))))

мама
Екатеринбург

как еще мне бабушка говорила: ну сосет и сосет - тебе что, дармового жалко)))))

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Он захлебывается, глотает воздух, потом возникают колики. Если я не буду сцеживаться, тот же объем молока будет вливаться в детенка... Я же не сцеживаю много, чуть-чуть чтоб не било струей)

мама
Екатеринбург

rizhaja83 Если я не буду сцеживаться, тот же объем молока будет вливаться в детенка...

Сами придумали? Ребёнок высосет столько, сколько ему надо. Лишнее выплюнет.

Znayka а зачем вы сцеживаетесь? Поэтому и молока много.

+++ У меня и так молока хоть залейся было с сыном. Если бы я ещё и сцеживала...

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*

Ок, тогда вам вопрос... Что делать, если малыш только начинает есть, молоко бьет ключом))) то есть струей! Он в это время еще производит сосательные движения и начинает глотать воздух! Много воздуха! Потом все скапливается, ему естественно ненра, он плачет! Носишь столбиком... Но ведь диском форт то все равно получает! Пихать струю в рот все равно?

мама
Екатеринбург

Просто ребенок еще очень маленький и на руках ему спокойнее. Колики пройдут и детки начинают спать лучше. Трудное время, но его надо просто пережить.

мама
Екатеринбург

у меня уже второй беспокойный как вы описываете.. надеялась и верила, что второй поспокойнее будет, но нет. колики до 2,5 мес. весь день на руках, спит в слинге, коляску не признает, сейчас ночью со мной хоть часов 10-11 спит. а первый месяц и ночью с ним скакали. по узи все норм, неврологии нет...у меня еще со мной дочка 2 года. одно успокаивает, что все-таки время быстро проходит...терпим.

мама
Екатеринбург

если обычные колики, анализ на микрофлору не вижу смысла сдавать. зачем? кстати за первый месяц тоже 1700 прибавили, хотя он и не висел на груди, даже думала, что мало наберет... сейчас 3 мес. уже не плачет, но все равно спит только на руках.

мама
Екатеринбург

rizhaja83 У старшего была нарушена микро флора после АКДС.

Связь какая?

rizhaja83 Что делать, если малыш только начинает есть, молоко бьет ключом))) то есть струей!

Сын в такой ситуации грудь всё равно не отпускал, дочь просто отворачивалась. У меня рядышком полотенце лежало. Выливалось само то, что выливалось. Если сцеживать, ещё больше молока будет.

Токио Колики пройдут и детки начинают спать лучше. Трудное время, но его надо просто пережить.

У нас это время продолжалось до 4,5 лет ребёнка. Не в коликах дело было.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*

Связь: сбой в имунной системе вследствие реакции на вакцину, нарушения в жкт как части имунной системы... Как-то так! Факт остается фактом: после прививки все полетело "к чертям"... И наладилось после курса препарата!
На счет избытка молока Вы меня не слышите?! Он не бросает, но зашла тявкает воздух и потом мучается! И кому это надо? Молока не становится больше, но и меньше тоже!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";