Ребенок очень беспокойный, может у кого было?

мама
Екатеринбург

rizhaja83 На счет избытка молока Вы меня не слышите?! Он не бросает, но зашла тявкает воздух и потом мучается!

Я Вас слышу. Мой тоже заглатывал. Колики продолжались ровно с 3-х недель до 3-х месяцев, как и у большинства. Подозреваю, что дело было не столько в заглатываемом воздухе, сколько в безрежимном кормлении при незрелом ЖКТ. На груди он "висел" чуть ли не круглосуточно. Столбиком носила. И после 3-х месяцев молоко также лилось рекой, тоже заглатывал воздух, но на живот больше не жаловался.

автор
мама
Екатеринбург

Astrum*

Охоспади, пере читала как написала слово "заглатывает"))) и это тоже может быть, перерабатываться-то не успевает... Вообщем кошмар:((

мама
Екатеринбург

Мой племянник тоже ревел и ревел, днём и ночью. Мама с сестрой двоём вымотаны были жутко. Врачи в поликлиники руками разводили и всякую хрень говорили то колики, то внетричерепное, то молоко у матери не жирное и он не наедается, то мама кушает не то. А в итоге через знакомых легли они в 9 на обследование и диагноз целиакия. Бедный малыш мучился и все вокруг как всегда по халатности врачей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";