скажите пожалуйста сколько дней давать энтерофурил ?

Это_не_я
автор

Ханурик,
о-го ! спасибо за инфу.
Сейчас приходила педиатр выписала (пока анализы готовятся) энтерол, потом хилак, обезбаливать свечами бускопан,ну и укропную водичку и чай чтобы колики выводить.

Это_не_я
автор

Ханурик,
а можно контакты вашего гастроэнтеролога? тоже направление дала педиатр,но там ждать пол-года,хочу платно сходить

Это_не_я
автор

Лилит_Es,
а нам сейчас педиатр выписала энтерол,пока анализы готовятся....что делать,ума не прилажу....

мама
Москва

Аноним автор темы: а можно контакты вашего гастроэнтеролога? тоже направление дала педиатр,но там ждать пол-года,хочу платно сходить

она в Хабаровске живет.
почитайте еще вот тут
статья старая, но может по темам побродить

Аноним 843

Автор, слушайте врача!!! И только его. Как это что делать???Вам врач сказала что делать,вы начитались сплетен и слухов и хотите поэкспериментировать на своем ребенке? Советы некоторые такие, что страшно. Не равняйтесь на других, у всех разные диагнозы и разные ситуации. То, что вам написали про советы гастроэнтеролога делите на два, половина ерунды.

Это_не_я
автор

Аноним,
спасибо

мама
Москва

Врач хотя бы ответственность за свои решения несет, а здешний форумные разговоры... никакой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";