Посоветуйте коляску с автокреслом и прогулочным для летнего младенца.

Аноним 23

А инглезины и переги разве еще продаются? Это наверное пишут те, кто 15 лет назад рожал, тогда топчик был, да Если на улицах их вижу, то старые модели, после нескольких детей. Сейчас ведь других марок валом. Брала к люльку с авто люлькой в дочках сыночках за 30, через пол года продала за 23, был большой спрос: С 6 мес купила Joie, все еще используем при поездке в отпуск

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 23: инглезины и переги разве еще продаются? Это наверное пишут те, кто 15 лет назад рожал, тогда топчик был, да Если на улицах их вижу, то старые модели, после нескольких детей

продаются, да
но тоже обновили модельный ряд на актуальные новинки. Раньше на них все и молились, потому что альтернативы особо и не было.
Сейчас на любой вкус и кошелёк.

мама
Улан-Удэ

У нас joie и кресло в машину и прогулка. Люльку не брали, не увидела смысла. Прогулка раскладывается до почти лежа. С матрасиком идеально ровно. И высоко от земли поднимается, удобно. С рождения пользуемся. А квтокресло ставится на эту же базу. Одним щелчком, и в машину на изофикс. Помимо прочего, это кресло имеет три положения, и даже в движении можно использовать положение почти лежа. Ребенок не едет в позе креветки. Коляска называется joie aeria signature, кресло joie I level. Мы в этом кресле даже гуляем в парке, малыш там лежа лежит . Проходимость нормальная. Не трясет. Складывается конечно не как трость, но в багажник входит без разбора.

Аноним 388

vikamamalerika: Люльку не брали,

vikamamalerika: Не трясет.

Да как же.

Неправильно и не безопасно ((

Здесь же были новости как младенцы падают из этих прогулочных, потому что они для них не предназначены абсолютно.
Последнее фото это хорошо показывает.

Екатеринбург

С рождён ездим на Valko baby quad X
Пристегивала сразу же, два конверта с прорезями для ремней, на лето матрасик с прорезями был.
Колеса надувные, амортизация 🔥
Если докупить адаптеры можно поставить люльку и автокресло, сама коляска довольно легкая

Аноним 96

Калина Малиновa®: Бритакс Ремер Смайл

С такими колесами на Шарташе не проехать…

мама
Улан-Удэ

Аноним 388: Неправильно и не безопасно ((

Возможно. Но я не вижу разницы. 175 градусов положение спинки у этой коляски. У люльки 180. Я бы все равно что то под голову подложила, вот и 175 выходит. То, что я не пристегнула на фото-это да. Пристегнутый выглядел бы по другому. Но тут просто спит на природе, пикник и никуда не едет, поэтому просто лежит на пледике. Куда он денется то? Он не ползает , не переворачивается. Просто лежит. Ну и кто совсем переживает, могут конечно и пристегнуть. Ремешки тоже мне показались удобными, магнитные.

просто посетитель
Екатеринбург

vikamamalerika: 175 градусов положение спинки у этой коляски. У люльки 180.

175 градусов почти у всех брендов, это нормально. Это типа антирефлюкс. Нет разницы со 180. А если постарше ребёнок, а не младенец, там вооьще пофиг

vikamamalerika: У нас joie и кресло

тоже весьма неплохой бренд, смотрела их коляски. Качество понравилось. И автокресла тоже неплохие.
Пыталась купить себе джой в перелёт, но мне не подошла по моим запросам.

Аноним 151
автор

vikamamalerika: joie aeria signature

Мне понравилась, автокресло выглядит отлично то что надо а где покупали?

мама
Улан-Удэ

Troyanska_Ya: Пыталась купить себе джой в перелёт, но мне не подошла по моим запросам.

Мы с этой летали. Без автокресла. Я была одна с малышом, и сдала ее таки в багаж. Хотя можно было до трапа в ней ехать, но у нас надо по лестнице подниматься в зону досмотра и потом спускаться до автобуса. Все таки одному тяжеловато и несподручно ( во всяком случае с ребенком, который голову не держит). Думаю, постарше будет норм, но все же не самая легчая коляска для перелетов.Но зато в поездке он в ней спал, даже ночью. Не было возможности тащить с собой еще и кроватку. Полтора месяца было на момент полета.

Аноним 151
автор

vikamamalerika: Мы с этой летали. Без автокресла

круто, мне как раз для перелетов потом тоже надо

мама
Улан-Удэ

Аноним 151: а где покупали?

Заказывала на сайте мир автокресел. Но , возможно, у вас есть в городе в наличии . У нас прямо беда с колясками-креслами.

мама
Улан-Удэ

Аноним 151: Мне понравилась

Если нужно, могу пофотать с моделью в разных положениях ) чтоб понять по размерам. Я ,когда покупала, не хватало именно понятия, какого размера кресло и спальное место коляски. Но это уже завтра

Аноним 293

По безопасности пристегивания, для меня самый страх, что влетит самокат в коляску и ребёнок вылетит куда-то. И это привычка, надо всё время пристегивать.

Аноним 96

Аноним 151,

Со вторым ребенком была коляска Камарелло Севилья. Живу на ЖБИ. По всем этим тропкам, ямам, кочкам я спокойно ехала. При этом я могла управлять коляской одной рукой, а второй рукой держала прыгающего трехлетку.

просто посетитель
Екатеринбург

vikamamalerika: Мы с этой летали. Без автокресла

моя идеальная для перелётов joolz aer. Одной рукой складывается, весит 6 кг. В этот отпуск худой восьмилетка даже в ней катался, хотя так то она для дочки предназначена была.
Ремни хорошие, спальное место нормальное, кап неплохой, дизайн современный.
В общем, очень нравится.
У меня много было всяких.

Аноним 151
автор

vikamamalerika: Если нужно, могу пофотать с моделью в разных положениях )

Спасибо, давайте, мне очень понравилось что кресло вроде как с полностью лежащим ребенком идет. Я с младшей мучилась этот период до 3 месяцев когда только лежа можно их перевозить, у кресла не прямая поверхность была, даже с вкладышем, поэтому еще всякое подкладывать приходилось.

Troyanska_Ya: моя идеальная для перелётов joolz aer

посмотрим спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: круто, мне как раз для перелетов потом тоже надо

люди с чем только не летают, я кучу разных колясок вижу в аэропортах.
Мне с первым ребёнком был очень удобен в жизни и перелётах valco baby snap. Это супер коляска вообще - она много параметров перекрывает. Лёгкая, большое спальное место, огромный кап, глубокое удобное сидение, легко складывается, большая корзина, цена не космос. Надёжная, ломаться там нечему.

У дочки были britax, Bugaboo и joolz aer. Тоже все классные.
В общем, в перелёт или снап или джулз отлично подходят

Аноним 151
автор

Troyanska_Ya: valco baby snap

Troyanska_Ya: britax, Bugaboo и joolz aer

Спасибо, буду изучать

мама
Улан-Удэ

Аноним 151,

Три положения, два крайних сфотала и есть среднее. Самое лежачее 157 градусов. Но и остальные положения не в форме креветки ребенок. Нам было важно это. Мальчик 55 см на фото, вкладыш для новорожденных лежит и подголовник еще не поднимали. Капюшон огромный. Закрывает ребенка. Система изофикс конечно сказка. Никаких ремней. Поставил люльку, щелчок и готово. Понравилось кресло. Какое то оно полноразмерное что ли. в зимнем комбезе не тесно, несмотря на вкладыш. Даже на шасси коляски можно погулять в нем полчасика , нет ощущения, что ребенок скручен или зажат. Неплохие данные по безопасности. Ну и нет конкурентов у него. Таких, чтоб именно ехать почти лежа разрешалось . Есть еще одно кресло, не помню кто производитель. Тоже раскладывается, но ехать запрещено , только вне движения так можно . Из минусов, кому то может критично будет, нам не принципиально : тяжеловатое кресло , не как обычные сидячие переноски. И нет возможности крепить ремнями. Только изофикс.

Аноним 362

123: не выпускают их уже... если только старые на авито смотреть

В 2023 году купила новую инглизину Софию. На коробке год выпуска 2022.

Аноним 362

vikamamalerika,

Вы пытаетесь доказать что ваше кресло лучше коляски люльки?

Аноним 16

Добрый день
Тутис не берите ужасная коляска и автокресло неудобное, дочка покупала себе такую. Последнего ребенка я откатала в Cam dinamiko up, лёгкая , маневренная, люлька очень удобная, автолюлька тоже , все блоки можно поворачивать к себе и от себя

Аноним 151
автор

Аноним 362: Вы пытаетесь доказать что ваше кресло лучше коляски люльки?

Я изначально спрашивала такую комплектацию прогулка + автокресло. Поскольку "внедорожник" с люлькой у меня есть. Это автокресло мне очень понравилось и спасибо девушке что все показала, поскольку мне непонятно вообще было как перевозить ребенка до 3 месяцев в машине, даже как из роддома забирать посколько переноску не пристегнуть нормально, а автокресла все с положением ребенка "как креветка", как тут удачно сказали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 151: а автокресла все с положением ребенка "как креветка", как тут удачно сказали.

на самом деле ничего страшного нет в этом положении.
В животе у вас ребёнок тоже не на 180 градусов разложен. И на ручках если спит, то тоже не ровная поверхность.
Ничего страшного не случится с ребёнком в автолбльке за время поездки. Вы же не на всю ночь его туда спать кладёте.
Не парьтесь за это вообще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";