У кого болели маленькие детки в нашем возрасте (4 месяца )

автор

Девочки . Сын заболел бронхитом . И вчера в инфекционке нам сказали мол у нормальных родителей дети так рано не болеют.

просто посетитель
Екатеринбург

Младшая с двух месяцев начала болеть, потому что старший из садика таскал всякие болячки.
Это была одна из причин, по которым перестала его в детский сад водить.

Поправляйтесь!!!

Мы нормальные родители, благополучные
В 4,5 дочь заболела бронхитом
Не понятно как и где и откуда взялось
Вроде всегда одевала но погоде

автор

Т_А,

Долго кашляли ?

мама
Екатеринбург

Первый бронхит был в 5 месяцев, лежали в больнице. Потом были ещё, и ларингиты были, оказалось аллергия на кошку.

мама
Екатеринбург

masha2561617,

Умеют конечно в больницах поддержать

Екатеринбург

Старший из школы вирус принес. Младший последний из нас заболел, как раз 4 месяца было. Там, где мы живем распоряжение, что если вызвали неотложку(, а температура поднималась до 39), то отвозят в больничку, а там решат с врачами.
Отлежали 5 дней, при том, что температура прошла через день, других симптомов не было. Ни разу никто ничего не сказал такого.
В палате еще лежала мамочка с таким же ребенком.

мама
Екатеринбург

Заболел в месяц,старшая из школы принесла. Ларингитом. Ни чего не сказали врачи,потом в три месяца опять. Врач платный и в поликлинике. Лечили и всё. Нормальные вы родители.

мама
Екатеринбург

masha2561617,

Нормально так сказали((((( я в шоке
Мы заболели через две недели после роддома, это был кошмар, нос не дышит, сопли , кашель, в итоге с ларингитом попали в больницу ночью нам ещё месяца не было. В том году было начало мая, как раз холода и погода не понятная

мама
Екатеринбург

masha2561617: вчера в инфекционке нам сказали мол у нормальных родителей дети так рано не болеют.

Нормальные врачи такую дичь не несут.

masha2561617: У кого болели маленькие детки в нашем возрасте (4 месяца )

Дочь заболела ОРВИ первый раз в 3,5 недели. Заразилась от брата, который ходил в детский сад. Повезло, что не дошло до осложнений. У младенцев насморк и кашель быстро могут перейти в отит/бронхит/ларингит/пневмонию.
Второй раз она заболела в 2 месяца.

Не слушайте! Лечитесь и здоровья вашему сыночку. Мой заболел в три месяца. Врачи ходили, на дом и никто хрипов не слышал. Потом поставили диагноз бронхит. Тоже не знаю откуда взялось... Ингаляции делали.

мама
Екатеринбург

masha2561617: мол у нормальных родителей дети так рано не болеют.

Старшая в 3 месяца заболела ОРВИ, заразилась от мужа. Бронхит, антибиотики.
Средняя в 1,5 месяца заразилась от старшей. Обошлись без антибиотиков, только выздоровели, старшая привезла из больницы какую-то кишечную инфекцию. Мы со средней собрались и уехали из дома. Старшую лечил муж, мы у бабушки со средней долечивались после бронхита.
Младшая до полугода не болела, потому что было лето, летом как-то все-таки поменьше все болеют

мама
Екатеринбург

Мы болели с 3х месяцев. Причина рефлюкс была. Болеть перестали когда стало года полтора.

Ну и врачи ….
Мы в 4 мес заболели сальмоннелезом ! Я постаралась. При том, что я супер параноик по чистоте , а вот яйца для яичницы себе не помыла…
Врачи в инфекционном отделении просто ужас … отношение ко всем отвратное. Через сутки сбежали домой .
Лечитесь , и не переживайте !!!

мама
Екатеринбург

У моей дочки в 4 месяца была ветрянка. Очень сильная
Врач говорила, что иммунитет убит в ноль. Но по факту вообще не так

мама
Екатеринбург

masha2561617: вчера в инфекционке нам сказали мол у нормальных родителей дети так рано не болеют.

Вообще даже внимания не обращайте! Супер врачи... Болеют часто, особенно те, у кого старшие братья-сестры дома. Да и родители люди, болеют и заражают деток. Пусть скорей выздоравливает ребенок!

мама
Екатеринбург

В 2 месяца бронхит, или что-то такое, лечили антибиотиками. Старшие таскали всё: ОРВИ, конъюктивит...)

просто посетитель
Екатеринбург

masha2561617: И вчера в инфекционке нам сказали мол у нормальных родителей дети так рано не болеют.

А нормальные родители до какого возраста детей в инкубаторе содержат, не сказали?

мама
Екатеринбург

У меня сын в 2 недели заболел. Слава богу нам не встретилась такая дура, что сказала бы, что у нормальных родителей дети не болеют

просто посетитель
Екатеринбург

masha2561617: Девочки . Сын заболел бронхитом . И вчера в инфекционке нам сказали мол у нормальных родителей дети так рано не болеют

Да да да конечно, не болеют, пусть не п...т. ФИО умника или умницы в студию, и номер чудесного мед учреждения.

У меня есть подруга лежали вместе в роддоме. 2016 год, поликлиника на Орджоникидзе 13, они стояли в очереди на профосмотр и прививку, в регистратуре. Это был день здорового ребёнка, ну и как водится кругом куча кашляющих и сопливых. Им как раз только только 4 месяца исполнилось.
И через 2 дня у них обструктивный двусторонний бронхит. Ну и со всеми вытекающими - куча препаратов, которые не по возрасту, но без них ни как. Нос они чистили бебиваком. а сколько денег у них ушло на лечение...
Вот вам и день здорового ребёнка.

Так что шлите этих умников лесом

Екатеринбург

В 2 месяца средний заболел ОРВИ, и потом, как осложнение бактериальной инфекцией без очага - лежали в больнице, капали антибиотики. Не знаю, откуда взялось, возможно, старший принес из школы.

Умеют врачи поддержать...

мама
Екатеринбург

В 4 месяца со средней лежала с высокой температурой на Нагорной. Родители мы нормальные:) но , видимо, нормальность как щит не сработала

Екатеринбург

Да уж.
У меня второй и третья с 2х месяцев болеют. Среднему старший приносил постоянно, а младшей уже оба таскали. Ну ненормальная я, видимо

мама
Екатеринбург

Сын вообще в 3 недели заболел о.пиелонефритом, так и не поняли откуда, определили то не сразу, была только температура 38-39 несколько дней, врач на участке орви ставила, пока мы сами ОАМ не сдали платно, сразу госпитализировали, в больнице отметили 1 месяц. Так что автор, бывают ещё хуже родители, вы хоть до 4 месяцев не болели

masha2561617: Долго кашляли ?

В больнице неделю
И дома остаточные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";