У кого болели маленькие детки в нашем возрасте (4 месяца )

Тоже болел сын в 2 месяца, старшая из сада принесла( сначала ОРВИ, потом осложнение в виде бронхита. Лежали в больнице - уколы, ингаляции, массаж грудной клетки. Недели 3 в общей сложности продолжалось.

Екатеринбург

У меня старшая до года не болела, а младшая родилась и в 3 мес герпес (39,5 температура), а с 6 мес бронхиты как привязались и на целый год 😭 а потом всем болела что старшая из сада носила... Первые 3 года ее вообще плохо помню...

мама
Екатеринбург

У меня сын в 2 недели от рождения заболел бронхитом. У маленьких очень быстро развивается болезнь. На скорой уехали в больницу, там под кислородом и на ингаляциях неделю был. Восстанавливался очень-очень долго, было осложнение на сердце. Заразился от сестры, которая даже в сад не сходила. И там таких как мы целое отделение было, правда мой ребенок был самый маленький. Никто не говорил, что мы плохие родители. Дети болеют, это ужасно неприятно, но так бывает. Скорейшего выздоровления!

Екатеринбург

Действительно, считается что грудной ребенок имеет сильный иммунитет и болеть не должен, особенно если на грудном вскармливании, но сейчас такие вирусы, что никого не щадят...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";