Вызывать ли скорую?Температура 40! Но ребенок спит.

мама
Екатеринбург

У малышки слабость жесткая - 36.3-36.2 . Потеет холодная какая то ...Не знаю что делать. Сыпь появилась на все м теле , кроме ножек. На лице под глазками, на щечках ближе к шее, спина, животик немного... Почти ничего не ест третий день. Я грешу на Нуферон. Прочитала., что афигеть сколько противлпоказаний! ...Ну опять же на второй или третий день применения.... Стул с зеленью. Жидкий. Завтра понесу анализ кала сдавать. Вобщем - жалко мне мою Ребю! Оччень!! Может у кого то такое же было? Пишите.

мама
Екатеринбург

Мимиша
У малышки слабость жесткая - 36.3-36.2

организм ослаб, интоксикация...
у моего 35.5 было, к вечеру уже прошло
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10098085&iq=6

мама
Екатеринбург

спасибо Катыська) Немного легче стало мне, после того, как прочитала.... твою ссылку

мама
Екатеринбург

Мимиша
Немного легче стало мне

вы за ребенком то все равно наблюдайте, мало ли... мой почти сутки пластом лежал, слабость была, даже до горшка дойти помогала.

Мимиша
ничего не ест третий день

это не смертельно, у моих бульон куриный с сухариками хорошо шел, ну и пить давайте, морсики какие-нить(самодельные) или просто водичку.

Мимиша
Стул с зеленью. Жидкий

вот это уже хуже, анализ сдайте обязательно... ну и неплохо бы чтоб врач снова осмотрел, в динамике так сказать.

мама
Екатеринбург

все делаю. и смотрю конешна. спасибо еще раз))

мама
Киев

Мимиша
Сыпь появилась на все м теле , кроме ножек. На лице под глазками, на щечках ближе к шее, спина, животик немного...

Похоже на розеолу, хотя это уже не имеет никакого значения.

Тема закрыта
Причина:
";