обувь кроксы зачем нужна?

мама
Екатеринбург

Декабрик
в школу?? в пляжных тапках? я кроксы воспринимаю только как обувь для пляжа. А чем вам сандалии не угодили? сейчас столько разных.

С чего вы вдруг взяли, что в пляжных тапках . В туфлях, конечно.

А про сандалии. Вы знаете, вам не с чем сравнивать, а мне есть :). В сандалиях летом ребенок у меня ходил много лет, в самых разных. Но с появлением кроксов сандали стали совершенно неактуальны, т.к. сравнивать их по удобству просто смешно.
На отдых у ребенка берется ОДНА пара обуви. И с ней ничего не происходит ;). Они не пачкаются, их нельзя промочить, они в разы удобнее. В них не потеют ноги, их удобно надевать (ребенку важно).
В этот раз были кроксосандали ))))). Вот такие. Они мне очень даже угодили :). Кожаные - нет, т.к. после песочниц или малейшей грязи они физически не могут оставаться чистыми внутри, а мытья обычные сандали не любят... да и сохнут не 5 минут. К счастью, проблема испачканной на прогулке обуви ушла далеко в прошлое )))
[img]http://ecx.images-amazon.com/images/I/41WpS%2BtXFRL.SX395.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

Ronen

Кроксы хороших сандалей не заменят ;)

Капучино

[cit]Данилара

Мы ведь про оригинальные фирменые тапки говорим? .... Есть то же самое за 100 р ;) эффект на мой взгляд тот же
Но за настоящие платишь в 10-15 раз больше - не это ли потеха для тщеславия родителей?)))

Каждый сам выбирает

Olesya_87

Бешеные деньги относились к настоящим уггам

мама
Екатеринбург

Про цену тоже смешно... Хорошие сандали стоят дороже кроксов, а их надо на лето не одну пару. А кроксов - одну НЕ на одно лето ;).
Так что это как раз очень бюджетный вариант )))))

мама
Екатеринбург

Клюква

Я такие не видела.... Я говорю про пляжные с пяточкой

Против таких сандалей ничего не имею

мама
Екатеринбург

Клюква подскажите,где такие покупали?

Екатеринбург

Разве они не прекрасны? :j_0002:

мама
Екатеринбург

SweetKA
Клюква подскажите,где такие покупали?

Эти - в Израиле... А вообще - в Америке, на официальном сайте, например.
Туфли у старшей деточки вот такие. В них хоть куда. В том году она даже в поход в лес в таких ездила на несколько дней, оказались гораздо удобнее кроссовок.
[img]http://i.pgcdn.com/pi/80/53/14/805314913_260.jpg[/img]

Аноним 19

а где у нас такое дают? ну, чтоб пощупать

мама
Екатеринбург

даже зимние есть ;) :P

Екатеринбург

Вопрос
а где у нас такое дают? ну, чтоб пощупать

В "Гринвиче", говорят, есть магазин.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скуби
Меня один внешний вид их отпугивает Не говоря уже о том, чтобы надевать. Калоши с дырками

Точно! Они самые!

хочу стать папой!
Екатеринбург

где дорого-то? из-за бугра притащить 300р цена, если постараться
А я себе планирую прикупить, и маме со свекровью на даче бегать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Машерочка
Разве они не прекрасны?

На вкус и цвет..
Мне не нравятся, не одела бы..

просто посетитель
Москва

мне не нравятся внешне и все тут, при всех их многочисленных плюсах. кучу пересмотрела вживую в магазине.
вот купить бы советские мыльницы - ностальжи )))

Екатеринбург

Кому нужно,уже давным -давно купили и ходят и радуются и все плюсы знают,а кому их не надо,то те и не понимают уродства,резины и дпльше по списку.Автор вам они не нужны.

хочу стать папой!
Екатеринбург

АрктикА
вот купить бы советские мыльницы - ностальжи )))

как же прекрасно они ноги мозолили, эх, ностальжи

мамаПружинки
Кому нужно,уже давным -давно купили и ходят и радуются и все плюсы знают,а кому их не надо,то те и не понимают уродства,резины и дпльше по списку.Автор вам они не нужны.

++

мама
Екатеринбург

Машерочка
Разве они не прекрасны?

красивые , поделитесь где брали? Ваще таких не видела, в моем представлении они тоже были галошами с дырками :)

Екатеринбург

Обожаю кроксы. Незаменимая вещь на отдыхе.
Те, кто пишет, что нет разницы между оригиналом и тапками за 300 рэ, видимо, оригиналы не носили.

В том году решила сэкономить на муже Купила ему на Таобао за 350 рэ "кроксы" (надписи правильные, выглядят достойно)... Ладно из дома хоть не выгнал :) Нога в них потеет, скользит.

Мы поку паем кроксы исключительно для поездок на море, природу. Очень удобно. Я в сланцах принципиально водить не умею, а в кроксах на раз-два.

Мелкой сейчас год, летом в отпуск. Думаю, что и ей кроксы прикупим. Удобненько

мама
Екатеринбург

Клюква

Согласна на все сто! Тут пишут, что это идеальная обувь для юга, а я считаю, что нет ничего лучше именно для уральского климата. Погода в течение дня меняется несколько раз, утром ведешь ребенка в сад, светит солнце, днем прошел дождь, вечером на площадке каша, сколько кожаной обуви было испорчено не сосчитать. А кроксы хороши и в жару, и в дождь.

просто посетитель
Москва

Мавританка
как же прекрасно они ноги мозолили

не помню, у меня были удобные и красивые
а кроксы... они как на смурфиков

просто посетитель
Москва

надо просто посмотреть еще аналогик
китайские тапки конечно в разы страшнее

мама
Екатеринбург

CHTO
Мы поку паем кроксы исключительно для поездок на море, природу. Очень удобно.

да хде ж вы их берете, красивые то? , Серьезно, где посмотреть симпатичненькие можно или все чз интернет?

Екатеринбург

CHTO
Купила ему на Таобао за 350 рэ "кроксы" (

Дак купили бы подороже,мне из Америки все равно все маде ин Чайна идет.И если на Тао купить кроксы около 100 юаней они один в один ,как из Америки ничего не потеет и не скользит.

мама
Екатеринбург

kotenokk
Да, есть оригинальные за бешеные деньги, а есть и Китай за 3 рубля как их отличить? Я хотела в инет-магазине купить,мне написали здесь, что это Китай по заоблачной цене, покупают на китайских сайтах и у нас продают, этикетки совпадают :(

Olesya_87
1,5 тысячи - это бешеные деньги? как бы не дешевка за резиновые (ну из смолы) тапки

Ronen
какого статуса??? они часто дешевле просто хороших сандалий

про статус действительно загнули, а хорошие сандали можно и за 1500 купить,я последние сандали купила для садика (открытые и с 2 липами) Котофей за 1200р,модель сделана под Рикосту (почти один в один) и дешевле в 2 раза, в нОске не хуже, пока 3 мес. носит, посмотрю как летом выглядеть будут, рикостовские нормально после сезона смотрятся.

Demini
прошлым летом вот в таких ходила, очень удобные и не жарко точно. Хотела на это лето что-нибудь новое у них прикупить, но пока ничего интересного не нашла на сайте

я себе присмотрела шоколадные босоножки,но в магазине их пока нет и на сайте фото пропали. А ваши на какой взъем (а то у меня нога очень широкая)?
Ребенку куплю на лето в качестве пляжных

Demini
совсем калоши с дырками

на вид удобные

Екатеринбург

Вот смотрите каких только моделей нет http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.6pm.com/crocs-womens~3

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";