обувь кроксы зачем нужна?

мама
Екатеринбург

Olla
Olesya_87
1,5 тысячи - это бешеные деньги? как бы не дешевка за резиновые (ну из смолы) тапки

ну есть плэйтодэевские за 300р., правда, запах, говорят, ужасный...

Клюква
в Америке, на официальном сайте, например

Как угадать с размером?

мама
Екатеринбург

АрктикА
вот купить бы советские мыльницы - ностальжи ))) я купила в ПарАходе за 325р розовые, мягкие, типа кружева все переплетено, мозолить не должны (типа силикона,а не пластиковые как раньше были), но в них нога потеет, если целый день ходить, мне нужны только в качестве пляжного варианта (вместо тапок-кораллок, а то их мокрые снимать/надевать противно), т.к. "калоши с дырками" я не надену, а для ребенка нормально.

Клюква
Хорошие сандали стоят дороже кроксов, а их надо на лето не одну пару. А кроксов - одну НЕ на одно лето

а разве нога не растет? я вот не знаю какой размер ребенку купить на ногу 19см, хотела 12-13, а потом решила J1, пока не купила без него еще, мерять будем.

мама
Екатеринбург

Olesya_87
ну есть плэйтодэевские за 300р., правда, запах, говорят, ужасный...

не,такие не хочу, сейчас "под кроксы" кучу продают, хочу настоящие попробовать
я про цену то к чему, хочется со скидкой купить и можно найти (на распродаже в Гринвиче выбора размеров не было :( ), но боюсь подделку купить, заплатишь 1000р и купишь трехсотрублевые тапки, буду потом плеваться, придется добавить и купить в фирм.магазине.

Екатеринбург

Olla
придется добавить и купить в фирм.магазине.

У нас только в гринвиче продают,если только заказывать В Америке.

мама
Екатеринбург

Olesya_87
Как угадать с размером?

Лучше мерить )))). Ну или угадывать.

Olla
а разве нога не растет? я вот не знаю какой размер ребенку купить на ногу 19см, хотела 12-13, а потом решила J1, пока не купила без него еще, мерять будем.

Нога-то растет, но во-первых, там размеры двойные, а во-вторых, кроксы тоже растягиваются. Если есть возможность, лучше мерить конкретную модель, они сильно отличаются...

Екатеринбург

мамаПружинки
Дак купили бы подороже,мне из Америки все равно все маде ин Чайна идет.И если на Тао купить кроксы около 100 юаней они один в один ,как из Америки ничего не потеет и не скользит.

Дак тут ведь главное - СЭКОНОМИЛА
А за 100 юаней... Так мне проще у нас в Гринвиче купить, померить, пощупать.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
У нас только в гринвиче продают

а поконкретнее не подскажете в каком магазине?

мама
Екатеринбург

Клюква
лучше мерить конкретную модель

замеры разных моделей по стельке никто нигде не встречал?

мама
Екатеринбург

Olla

У меня ножка тоже не маленькая, мне нормально, они еще как-то подстраиваются под конкретную ногу

мама
Екатеринбург

Моему кроксы мозолили, сейчас перестали, но ходит в них только в бассейн

Екатеринбург

Kirisha
а поконкретнее не подскажете в каком магазине?

Я точно не знаю,переехали они в отдельный магазин или нет.раньше они под лестницей стояли,типа закутка открытого,потом переехали выше этажами,не могу точное местонахождение сказать,т.к я именно эту марку покупаю не у нас,считаю за такие деньги продавать не гуманно

Екатеринбург

CHTO
А за 100 юаней... Так мне проще у нас в Гринвиче купить, померить, пощупать.

Да ,не, перестаньте,в 2 раза дешевле все-равно получается.

мама
Екатеринбург

я заказала аналог, ну внешне-то один в один. но кроксы не шшупала, сравнивать не чем. взяла детям на даче бегать. будут в воде плюхаться, скакать везде, а у нас там лес, мало ли что в траве, кожаные мокрые сандали фу, а в этих калошах думаю удобнее будет. за 180 руб заказала.

Екатеринбург

Olla
на ногу 19см, хотела 12-13, а потом решила J1

Большие будут. Вот на фотографии выше у дочери нога 20,5 см. - размер кроксов как раз J1. Хотя, конечно, от модели может зависеть...

Kirisha
или все чз интернет?

:dada:

мама
Екатеринбург

Лильчик
за 180 руб заказала.

где? Можно в личку.

Екатеринбург

Kirisha
а поконкретнее не подскажете в каком магазине?

Отдельный магаз у них в переходе между старым зданием и новым. Этаж не помню.

мамаПружинки
Да ,не, перестаньте,в 2 раза дешевле все-равно получается.

По моим подсчетам не в 2))) Просто покупая здесь, я имею минимальные риски, что по размеру не подойдет, не удобно и т.д.
А китайцы такие ребята... Сложные в плане размеров. Поэтому если разница в 500-1000 руб, то мне проще здесь купить.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки
Я точно не знаю,переехали они в отдельный магазин или нет.раньше они под лестницей стояли,типа закутка открытого,потом переехали выше этажами,не могу точное местонахождение сказать,

CHTO
Отдельный магаз у них в переходе между старым зданием и новым. Этаж не помню.

спасибо девочки, погляжу

мама
Екатеринбург

Ну вот такие, как Машерочка скинула, ещё ничего смотрятся (детские). Я бы такие тоже взяла. А отпугивают меня вот такие модели

мама
Екатеринбург

Скуби
А отпугивают меня вот такие модели

Обычная пляжно-летняя модель... С лего, мальчикам всяко понравится ))). Для дачи чего уж лучше :)

мама
Екатеринбург

элька
не жарко в таких?

они позиционирую себя как самые удобные и климат-комфортные, что типа в жару в них прохладно, а когда холодно - в них тепло ) Типа в них можно ходить круглый год ))) Ну в Европе, конечно )))
Статейка в Секрете фирмы про них как-то была
Вот - почитайте - познавательно очень http://www.kommersant.ru/doc/1374414/print

Глава российского представительства Crocs Эрик Пети ходит по Москве в ярко-желтых сандалиях. Никаких обязательств носить обувь своей компании он не давал — просто ему так удобно. "Я даже зимой в "кроксах" по Москве ходил и не мерз",— говорит он. Видя сомнение на моем лице, Эрик добавляет: "Когда очень холодно было, я носки теплые надевал".

Пока Эрик не смог убедить массового российского покупателя, что его обувь пригодна для повседневного использования. В начале 2009 года компания заявляла, что продаст 200 тыс. пар обуви. Реальный объем продаж составил 55 тыс. "кроксов". Похоже, что против компании играют слишком много противников: отсутствие средств на рекламу, из-за чего ее брэнд мало узнаваем, высокие для российского рынка цены, большое количество подделок и даже российский климат.

Екатеринбург

Видимо, действительно в них и по снегу не морозно.

[img]http://www.livejournal.ru/static/files/photos/big/5843_dev.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 21:15

хочу стать папой!
Екатеринбург

есть и с мехом внутри для еврозимы ;)

просто посетитель
Москва

Нашел тут большой обзор по пляжной обуви , видов ее действительно уже большое количество ни то что раньше были только вьетнамки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";