Фильмы для просмотра с детьми.

Екатеринбург

kalilena ,
А мы пытались смотреть на английском назад в будущее. Правда там в самом начале, героя прям расстреливают, о чем я напрочь забыла. Дочка испугалась, но я ее быстро успокоила, сказав сейчас он съездит в прошлое и предупредит его что б того не убили. Сработало

Екатеринбург

Открыли недавно Тайна Коко упоминали нет, я в конце шибко прослезилась. Дочь тоже шмыгала сидела. Просто здоровский!

Дорога домой про питбуля Беллу. И мааааааленький кусочек сыра))))))) Пересматривали сто тыщ раз.

Приключения Реми не зашёл особо, а книга зачитана до дыр.

Екатеринбург

Интересно, а во сколько можно смотреть матрицу. Это же уже классика)

недаво посмотрела Приключение Падикстона, очень красивый и добрый фильм, рекомендую к просмотру все мамочек с детьми, будите в восторге

Один дома

Аноним 512

Сейчас посмотрела "Жуткая семейка", прикольный добрый фильм. Смотрела одна, думала не для детей, а по факту именно детский, хоть и написано 16+

мама
Екатеринбург

Коты Аристократы, Лесси, Хрусталик и пингвин, Красные сапожки для Рождества, Аннабель про коровку, Паддингтон, Смурфики

Аноним 974

Смотрели семейку Адамс из последнего, дочери очень Венсдей. Но там ограничения по возрасту высокие....

У моей дочки сильные впечатления оставил фильм "Новогодние приколчения Маши и Вити"

А еще посмотрите фильм "Полианна", очень хороший и добрый фильм, а еедавно смотрели "Дорогая, я уменьшил детей" тоже очень даже, хоть и старенький.

мама

ЛедиМарго: А еще посмотрите фильм "Полианна", очень хороший и добрый фильм, а еедавно смотрели "Дорогая, я уменьшил детей" тоже очень даже, хоть и старенький.

забавно, мы как раз в выходные посмотрели и то и другое))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";