Как зачать девочку? (кто использовал нетрадиционные методы - диеты, таблицы, расчеты и т.п. - и сработало:)

Екатеринбург

Лёлёка: посчитала по обновлению крови, + овуляция, + любитель кисло-молочного,+ китайские таблицы...ждем принцессу Ого,а можно подробнее? Тож актуально...

Аноним 584

LightHeart ,
Нашла все способы, которые только возможны, всё высчитала, чтобы по всем таблицам, по крови, по возрасту, по овуляции, по всяким дурацким приметам была только девочка и в этот день и час зачали. Но у меня нет проблем с зачатием, дети получаются с первого раза.

мама
Екатеринбург

Аноним,
все один-в один...только у нас по одной из таблиц было 50*50

мама
Тюмень

Аноним: Нашла все способы, которые только возможны, всё высчитала, чтобы по всем таблицам, по крови, по возрасту, по овуляции, по всяким дурацким приметам была только девочка

У меня сын по всем таблицам девочка, ага. а на самом деле девочка получилась, когда я уже решила что муж безнадежен и все равно будет мальчик.

самомама
Екатеринбург

Я после разнополых двойняшек не верю ни одному способу и таблицам.
Ведь они были зачаты в абсолютно одинаковых условиях.

Аноним 584

alita: У меня сын по всем таблицам девочка, ага.

Я говорила не только про таблицы. А про все способы, которые нашла на тот момент. А нашла я их превеликое множество. Высчитывала не просто конкретный день, а конкретный час - и чтобы все способы в этот час сводились к девочке.

мама
Екатеринбург

LightHeart ,
Я слышала, что бывает у мужчин все сперматозоиды одного пола, то есть например все мальчики или все девочки, и будет он заводить хоть сто детей все равно все будут мальчики. Не знаю насколько правда, но по моему делают такой анализ. Может вам попробовать его сделать, мало ли. У меня у брата просто - 1 девочка от первого брака, 2 девочки от второго. Как бы он сына не хотел, все равно одни девченки)))

мама
Киржач

LightHeart ,
Самый правильный ответ - ЧТО БОГ ДАСТ,и никакие методы не нужно!!!

мама

alita: а на самом деле девочка получилась, когда я уже решила что муж безнадежен и все равно будет мальчик.

Аноним 25

Бабушкины сказки все эти нетрадиционные методы..)бред и ще раз бред.

мама
Первоуральск

Аноним: бред и ще раз бред.

вы ради этого тему подняли? или у вас не получилось и вы от обиды?

Аноним 25

tanchjk,
И то и другое

Аноним 598

LightHeart ,
знаю я один супер надежный способ, через месяц рожать. Надо сильно-сильно прямо до хочу-немогу захотеть мальчика, и тогда у вас точно получится девочка (в моем случае это очередная девочка). Я планировала парня ну всеми привсеми способами, девочку даже не рассматривала, уверена была на миллион процентов. И снова девочка...

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
ой, вот наверное соглашусь с вами))) пока не родила еще никого - ни девочку, ни мальчика, но задумываюсь, т.к. время поджимает...так что пишите, кто какие методы использовал - все будет интересно и полезно!!! ПОздравляю всех, у кого девочка получилась!!!

автор
мама
Екатеринбург

Меня вот еще очень теория интересует по поводу того, что яйцеклетка более восприимчива к спермикам того или иного пола, не встречала пока такой информации....кто в теме - отпишитесь)))

мама
Екатеринбург

LightHeart автор темы: пишите, кто какие методы использовал

Всё таки мне кажется, что способ по овуляции не лишён смысла. По крайней мере у нас получилось именно так. Главное дней за 5 до ов и после ни-ни, а то проскользнёт пацан на место девочки.

автор
мама
Екатеринбург

Danutka: а то проскользнёт пацан на место девочки.

Аноним 362

дней за 5 до овуляции, девочки спермотозоид живет до 7 дней, а мальчик сутки, либо заБ. девочкой, либо не заБ.

undefinedpiston ,
Вам наверное уже не актуально, но хоть кому то может пригодится: на одном из форумов дали эл.адрес этого будянского: он мне и книгу свою прислал и сам "девочку расситал"... так рассчитал, что в итоге мальчик. Написала я ему потом: мол Вы же рассчитывали девочку... он начал писать, что это я ему вероятно данные не те прислала... (а он спрашивал, в каком яичн ке овуляция была и кто рождался). А я ну никак не могу дать неверные данные( я сама мед закончила- врач, хоть и не гинеколог, да у меня и узи все до сих пор хранятся в каком яичнике ЖТ и фото прилагается...) в общем и тот метод будянских не 100%....

котёнок™ ,
Тут исключение из правил конечно. Даже из биологических))) ведь в норме у людей должен зачаться 1 малыш))) все что больше- уже исключение))) и такая беременность уже более внимательно вндется врачом

LightHeart,
ЛАДОША ,
Мы так аж 2р в год летаем по 9ч почти потом еще 1,5ч... в общей сложности 10,5ч в одну сторону. Второго как раз после отпуска на след цикл зачали... тоже мальчик

Екатеринбург

LightHeart ,
Именно по такому принципу спланировали и родили девочку. В моем случае сработало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";