У ребенка лямблии. Помогите пожалуйста!!!

мама
Екатеринбург

*Анастасия*

Вот пойди их разбери %) Кто что говорит :D Мы до какашек не дозрели еще, посмотрим. А в крови никого не нашли.

мама
Екатеринбург

Мне врач советовала от проявлений лямблиоза пить отвар березовых листьев и почек, заваривать как травяной чай. А детям - свекольный отвар.

мама
Екатеринбург

Ребенку лямблии выявили на БРТ, там же и пролечили, а пульмонолог сказала традиц. лекарствами не стоит и пытаться лечить, сама БРТ посоветовала. Сегодня диагностировали - вроде не нашли их, ттт

Екатеринбург

в который раз пишу - удобно на брт лечить того, чего нет, что сами и диагностировали.

мама
Екатеринбург

shusha
в который раз пишу - удобно на брт лечить того, чего нет, что сами и диагностировали.

ну вот мы на БРт пришли, когда были известны результаты анализов, сделанные в лаборатории, на брт нам все это и нашли,хотя они заранее не знали что у нас, после лечения на брт опять сдали анализы для подтверждения что мы не зря лечились, которые и показали что все прошло

мама
Екатеринбург

Eva_Braun
что мы не зря лечились, которые и показали что все прошло

от знакомых тож положительное слышала

Саратов

Маска
БРТ

ой, темнота, а что это? %)

мама
Краснодар

У племянницы были ,лечили несколько раз ,но им врач сказал ,что нужно сначала имунитет поднимать ,иначе все лечение на смарку. Вроде вылечились,денег вбухали в лечение много. Помню они даже в садик не ходили 2 месяца и день раписан был по часам %) (бедный дить) ,а потом еще восстановительный период ,для печени :(

мама
Екатеринбург

Капитолина
свекольный отвар

это как? и как принимать? мож для профилактики курс пройти

Капитолина
отвар березовых листьев и почек

его детям можно?

автор
мама
Екатеринбург

А что такое БРТ??? :)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Ymama
вбухали в лечение много.

да чем же это лечили то интересно, коли вбухали кучу денег? Может чёрной икрой? :D

мама
Екатеринбург

У меня ребенок был покрыт коростами (руки, ноги, паховая область), после БТР все прошло. Тоже диагностировали лямблиоз.

мама
Екатеринбург

mamairma
А что такое БРТ???

биорезонансная терапия http://romasky.ru/brt

Екатеринбург

декабрис
У меня ребенок был покрыт коростами (руки, ноги, паховая область), после БТР все прошло ну так психотерапию никто не отменял.

мама
Екатеринбург

У нас лямблии были обнаружены по крови в 3,5г. По калу ничего обнаружить не могли, живот болел постоянно. Врач сразу выписала схему лечения с сильными антибиотиками. Я не могла их найти не только по городу, но и в Москве, так что выкупить я их не смогла. Другой врач сказала, что у этого антибиотика очень много побочных эффектов, порекомендовала схему лечения с Холегоном (это лекарство растительного происхождения). Пили по таблетке 4 раза в день

Тема закрыта
Причина:
";