Обструкцию как снимаем? :'(

мама
Екатеринбург

Мама Июнь

очень рада за вас. Кашель исчо долго может сохраняться, у моего до месяца утреннее прокашливание бывает.

А что вам умного пульмонолог наговорил? Какие рекомендации?

автор
мама
Екатеринбург

Варварка
А что вам умного пульмонолог наговорил? Какие рекомендации?

Что она мне, похоже, ничего нового сказать не может. Все я правльно делаю. Т.о. постоянная терапия, снимаем приступы, если не справляюсь - в больницу. Так и живем. Все лечение: как здесь, в теме уже прописывали. Только вот меня интересует вопрос про нос... Что заложенность может означать? какой-то типичный аллерген в доме?

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Июнь
Что заложенность может означать? какой-то типичный аллерген в доме?

Ну да. Квартиру отгенеральте, попробуйте (вытирая нос рукой с зажатой в ней половой тряпкой...)

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
Что заложенность может означать? какой-то типичный аллерген в доме?

может, у нас два года были ларингиты постоянные до 3,5 лет. нам аллерголог-пульмонолог сказала, что если не пойдут на убыль - делать пробы на аллергены. они со временем накапливаются в организме и приступы болезни становятся все чаще.
мой из ларингитов ТТТ вырос, неаллергенная этимология была.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь
какой-то типичный аллерген в доме?

вот ты понимаешь, я тут начала подозревать, что у мене мелкий на город реагирует. Отправляю в деревню с остаточными соплями - все отлично, ни соплей, ни кашля. Домой возвращается - снова. Пока тока подозрение, буду проверять, что-то или вообще на город или в самой квартире есть(((

Тема закрыта
Причина:
";