Накипело... Про герпес, насморк и кашель

мама
Екатеринбург

ДвеАкулки
можно сказать постоянно дома.

:=-O:
опаньки, тогда где всю заразу цепляете?

мама
Екатеринбург

ДвеАкулки
значит вы хотите сказать или тот или тот нам поможет?

значит, что врач не уверен, что первый поможет, назначает второй...
не знаю я, почему...
нам назначили или сумаммед или клацид.
Пропили суммамед - на 3 день кашель стих, мы допили курс. Всё. 2 месяца этой бяки не было. Потом снова - но лечили без антибиотиков, т.е. просто заглушили, так как кардинально лечить бесполезно

Екатеринбург

После ротовируса и антибиотиков чем флору восстанавливаете?
Если Линекс или бифиформ или совсем ничем-то это может быть следствием нарушенного равновесия здоровой и патогенной флоры-например, лактобактерии являются естесственным антагонистом стрептококку и некоторым другим бактериям.
Пропейте настоящий курс лакто-и бифидумбактерина, желательно даже Эуфлорина в и л, где бактерии живые.
ПОчитайте в интернете о роли полезных бактерий-много информации.
Линекс и бифидумбактерин нормально флору не восстанавливают, тк бактерий там ничтожно мало по сравнению с необходимыми количествами (например в 1 кас Линекса 10млн лактобактерий, а на 1см.кв. кишечника-500 миллионов

автор
мама
Екатеринбург

мама Егора
После ротовируса и антибиотиков чем флору восстанавливаете?

пили йогулакт

Екатеринбург

насколько я знаю, параллельно пьют хилак, а после курс на месяц... после такого лечения слизистые ребенк не имеют естесственной защиты, поэтому развиваются именно бактериальные осложнения -восстанавливайте, лучше с помощью гастроэнтеролога, нужен контроль эффективности

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";