слабые мышцы у 7,5 месячного ребенка

мама
Екатеринбург

Ну я полемику продолжать не буду, лежим регулярно реабилитируемся. ДЦПшкам парафин делают, а нам тонизирующий массаж. Главное проверили уже на своем горьком опыте и больше не делаем парафин и ванны прохладные принимаем, тоже тонизирует хорошо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте!Могу Вам подсказать очень хорошего и профессионального остеопата. Сама к ней ходила, и всех подруг с детьми тоже к ней направила. Зовут её Мосягина Татьяна Владимировна. Работает в Центре Остеопатической Коррекции "Здоровье". Её много кто знает под фамилией Виницкая, она вышла замуж и поменяла фамилию. И ещё работала раньше в ЦВМ. Может её ещё кто-о знает. К ней тогда очень много записывалось пациентов.
Мне она очень нравится тем, что с детьми она работает очень здорово! Детки у неё улыбаются и особо не плачут, только если в самом начале, когда приходят на 1ое лечение. Я ей доверяю потому что у Татьяны Владимировны своих детей двое(девочке 1,5 года, мальчику 5 лет)
К ней на приём записывают детей как со стандартными проблемами, так и с такими диагнозами как гидроцефалия и дцп. (имеется положительный результат) Мы с ней уже давно. Она очень добрая и хорошая)))
А в Центре Остеопатической Коррекции её приём стоит 2000 рублей, а не 2970 как раньше в ЦВМ. Оно знаете 1 раз ничего, но к остеопату обычно нужно 3-4 раза придти, и разница уже ощутимая получается. В Здоровье мне ещё очень понравилось что к тебе относятся уважительно, за день до приёма они присылают смс с напоминаем о записи. Врачи все добрые и приветливые.! Мне там очень понравилось!!! Сходите не пожалеете. Если нужен телефон и адрес пишите. А так можете их в ДубльГисе найти.

мама

undefinedАноним 366 ,
Добрый день! Подскажите, как у вас обстоят дела 7 лет спустя? Что в итоге у вас было с мышцами? Как лечили? Что помогло? У нас схожая ситуация, нам 7 месяцев сейчас, массажи, фитбол и бассейн не очень помогают(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";