активировался вирус Эпштейн-Барра

Екатеринбург

вы же прочитали - лечение симптоматическое. так и есть, и везде в мире именно так и лечат.

мама
Екатеринбург

shusha
и везде в мире именно так и лечат

сколько выдержит ребенок такое лечение? сколько выдержит температуру 39,когда она опускается после жаропонижающих на 2 часа? круто конечно жить со скорой во дворе, никому не желаю, чтоб так детки болели.
можете как вирусолог писать что хотите, только после 3-х дней температуры назначают антибиотик, а сами понимаете что лечить вирус антибиотиком невозможно, это только временное облегчение. так что мамоньки, слушайте иммунологов и толковых врачей, и лечитесь адекватно, настолько, насколько считаете сами!
Нам помогло лечение ацикловиром и изопринозином, ребенок болел почти 7 месяцев постоянными обострениями, с перерывами в 1-2 недели, этопросто ужас. Именно после лечения стали болеть реже, и легче, без такой бешенной температуры, сейчас ему почти 7 лет, болеем редко, крепнем!Сообщение было изменено пользователем 19-05-2013 в 10:26

Аноним 553

у нас, слава богу, отрицательная ПЦР к ВЭБ...
в выписке написали лакунарная ангина и адениодид, уже дома.
пьем (по назначению врача) анаферон, хотя я ооочень к нему скептична. подумываю про деринат..

мама
Екатеринбург

anonimouse

anonimouse
пьем (по назначению врача) анаферон, хотя я ооочень к нему скептична. подумываю про деринат..

а нам анаферон помогает.эргоферон еще сильнее помогает а деринат .увы-вообще никак.еще и имунку сбил или м.б. совпадения.после этих капель месяц сопли не можем вылечить.раньше 10 макчимум 2 недели самое большее :(

Екатеринбург

Света77
только после 3-х дней температуры назначают антибиотик, а сами понимаете что лечить вирус антибиотиком невозможно, это только временное облегчение.

не пробовали жаропонижающие давать в адекватных дозировках ;)
антибиотик к снижению температуры отношения не имеет))

Света77
сейчас ему почти 7 лет, болеем редко, крепнем!

в 7 лет дети в принципе реже болеют)))

мама
Екатеринбург

shusha
не пробовали жаропонижающие давать в адекватных дозировках

уважаемый вирусолог, не надо меня идиоткой считать
антибиотик назначают не для снижения температуры, вы это не знаете? смысл продолжать с вами беседу не вижу совсем, вы мне так ничего путного и не сказали про лечение, мы уж как-нибудь сами

мама
Москва

**** пьем (по назначению врача) анаферон, хотя я ооочень к нему скептична. подумываю про деринат..

Попробуйте деринат. В любом случае хуже он не сделает. А может и поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";