Прокололи уши. Не заживают.

мама

Та же история, гноились и у меня и у дочки, пока золотые серьги не одели. Уши даже серебро не переносят.

мама
Екатеринбург

срочно снимайте эти медицинские сережки. под ними знаете сколько грязи, даже если промываешь. Золотые с петельками (или просто колечками), каждый день обрабатывать, шевелить. Плюс левомеколь. у моей с медицинскими аж загноились, хотя протирали все как положено. Надели золотые - зажило все в течение недели.

автор
мама
Екатеринбург

Дара
Одели золотые сережки - не гвоздки, а дужкой - их удобней обрабатывать

leka5
пока золотые серьги не одели

Arwen2301
Золотые с петельками

девочки, мы уже 2 недели в золоте "петельками" отходили - хуже стало только
обратно медицинские надели

мама
Екатеринбург

kvetek
девочки, мы уже 2 недели в золоте "петельками" отходили - хуже стало только
обратно медицинские надели

а может ну их нах...н эти сережки.снять и забыть.клипсы пусть носит ;) станет взрослой сама решит нужны ей в дальнейшем проколы или нет.

автор
мама
Екатеринбург

viv777
.снять и забыть.

не дает
истерит до зеленых соплей :boom:
протираем каждый вечер с истерикой
я уж не знаю, что делать

и снять не дает, и обрабатывать - орет, что больно и не дается.
Просто протираю 2 раза в день сейчас перекисью и левомеколем 1 раз мажу сережку/дырку

хочу стать мамой
Ульяновск

два дня протирали перекисью и все. прокололи в начале января. возраст 5 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Вивочка™
прокололи в начале января. возраст 5 лет.

вот и у нас те же исходные. Не заживает :(

хочу стать мамой
Ульяновск

Arwen2301
Золотые с петельками (или просто колечками)

колечки и петельки противопоказаны для ребенка в садике. если не хотите, чтобы ей ухо выдрали

мама
Екатеринбург

kvetek
я уж не знаю, что делать

а почему золотые все насоветовали, самые нормальные серебряные. Я уж взрослая тетка, по прошествии стольких лет заболели проколы в ушах, как только золото переодела на серебро все отлично зажило, спасателем еще замазала. Автор смените состав для обработки, отставьте перекись, обрабатывайте хлоргексидином.И для тех кто собрался прокалывать ушки или удалять зубы выбирайте для этого убывающую луну, хорошо заживать будет, на себе проверяла

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha
отставьте перекись, обрабатывайте хлоргексидином

обрабатывали хлоргексидином месяц, даже больше. Несколько дней пробовали водкой.
Теперь перешли на перекись

Kirisha
выбирайте для этого убывающую луну

ну вот на нее и прокалывали

остались только танцы с бубнами Сообщение было изменено пользователем 04-03-2013 в 14:43

автор
мама
Екатеринбург

Kirisha
самые нормальные серебряные

у меня от них уши болят и чернеет дырка

мама
Екатеринбург

kvetek
остались только танцы с бубнами

да уж, точно :) , ну чеж тогда делать, терпите, потихоньку затянутся ушки

kvetek
у меня от них уши болят и чернеет дырка

странно как то у вас , меня эта система еще ни разу не подводила, тьфу тьфу тьфу

Екатеринбург

Оденьте золото, убедите что так надо, не заживут ваши уши на этих серьгах может никогда,у меня у самойтак, если одену другой металл аллергия, уши пухнут сразу, и не протирайте хлоргексидином, водичкой обычной помойте

анонимно

А еще как вариант ниточки вставьте как раньше мы с ниточками ходили

мама
Москва

Я тоже с ниточками ходила. лучше ставить золотые с душками. Их крутить можно. А ниточки на себя цепляют много, в них все это впитывается, ничего хорошего.

автор
мама
Екатеринбург

Фламинго (мама)
Оденьте золото

timonella
лучше ставить золотые с душками. Их крутить можно

kvetek
девочки, мы уже 2 недели в золоте "петельками" отходили - хуже стало только
обратно медицинские надели


с левемоколем сейчас вроде получше, посмотрим, что дальше будет

Екатеринбург

Привет.
ПоносИте серьги из циркония, очень хороший заживляющий металл. Мои серьги так двоим, правда уже взрослым людям, вылечили проколотые ушки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мотря
рано прокололи, поэтому будет долго заживать.
Прокалывать надо в конце марта-апрель-май, тогда и заживает быстро,

это точно, всегда говорят, что ушки лучше прокалывать когда ручьи текут, я своей раньше апреля не буду прокалывать. Кто верит, кто то нет, но я себе и старшей прокалывала весной, зажили быстро, даже не в золотых сережках.

мама
Екатеринбург

Мы своей дочке прокалывали в начале февраля, через три недели потеряли один гвоздик, срочно купили золотые дужками. Заживали уши месяц-полтора. Мазали тетрациклиновой мазью, она вроде как глазная, но нам ее советовали (прокалывали в салоне у Мотчаного). Перед мазью, когда кровило, то перекисью, а потом сами дырочки и дужки сережек мазью мазали и туда-сюда в ушках шевелили. Помучились немного в свое время, но все зажило хорошо.

эгоистка

*-*
у дочки так же было, поменяли на золотые все быстро зажило у меня 2 года где то заживали.

обнимулька
если через месяц не заживут , то ити к врачу да там тоже самое посоветуют. И сейчас

Брусничка86
До сих пор, кроме золота ничего уши не воспринимают.

пулька

мне в свое время, после двух месяцев мучений зарастили дырки жидким азотом. Аллергия на все, в т.ч. золото :(

мама
Екатеринбург

нам в салоне советовали на тот случай если не будут заживать, т.е загноение или покраснение пойдет , капельками глазными антибиотиками любыми смазывать 2 дня мочки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";