Реактивный артрит у детей и у мамы

Аноним 142

кто блин вас лечит???
сеять надо. только сеять!!!!
там написаны протоколы обследований. советую прочесть раза на 3.

мама
Екатеринбург

Спасибо всем кто откликнулся В отношении стрептококка и хламидий я поняла Подскажите еще пожалуйста по хорошим лабораториям Сити лаб я поняла на 8 Марта находится Хотелось бы поближе к Орджоникидзевкому району и с возможностью сдачи анализов в выходные (суббота)

Аноним 142

в районе переулка суворовский есть филиал. я там стояла.
результаты через инет забираешь. очень удобно

мама
Екатеринбург

Аноним Спасибо Нашла

Аноним 611

Аноним

опять jane air объявилась Твой слог общения не скрыть видать никак

Аноним 900

У меня кстати тоже лимфоузел увеличивался на шее до огромных размеров, это было в детстве, его удаляли хирургически, а суставы намного позже заболели. Горло с детства болело. Тут надо в комплексе все смотреть, один метод лечения не подойдет для артрита.

Аноним 900

Соломинка (Darja)

дайте ссылку

Аноним 900

Напишите потом, что накопали, т к проблема для меня тоже актуальна.

мама
Екатеринбург

анонимно Напишите потом, что накопали, т к проблема для меня тоже актуальна. Я обязательно напишу А сейчас я успокоилась и поняла, что надо искать хорошего инфекциониста, который распишет все где-как-и откуда А у вас тоже такое семейное проявление? Можете в личку написать

мама
Екатеринбург

анонимка Напишите потом, что накопали, Отписываюсь по младшей дочке( у нее заболевание затянулось на 4 месяца) Грешат на герпес, подозревают висцеральную форму + бициллинпрофилактика, тк высокое АСЛО Диагноз-реактивный артрит Слава Богу-не ревматоидный и не системное заболевание Еще дообследуемся Говорят наша симптоматика характерна для герпеса-лимфаденит+артрит+нефрит+ увеличение-уплотнение печени Про старшую-боли в колене беспокоили дня два-все прошло Анализы в норме кроме АСЛО, идем к кардиоревматологу скоро, буду просить бициллинпрофилактику Кто столкнулся с этим заболеванием-задавайте вопросы-чем смогу-помогу

мама
Екатеринбург

Автор как дела? Нашли причину артрита?

анонимка

Vasya123 автор темы Подскажите в каком направлении копать?

это родовое проклятье по матери

мама
Екатеринбург

анонимка это родовое проклятье по матери

Ой, ужасы какие! И что посоветуете в таком случае делать??
Да, у нас например, почти все по женской линии девочки, имеют аутоиммунность. И бабка болела и мать и сестры ее и сейчас мы, на ком это проклятие закончится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";