Поллинозники уже начали реагировать?

мама
Екатеринбург

МДО: а что еще никто не понял, что тема- реклама?

реклама чего? :D я согласна, пущай порекламируют средство от поллиноза ))))))))

мама
Екатеринбург

моя пока вроде не очень, но переболела только только... и сопли безконечны...

Екатеринбург

моя дама не реагирует, но мы второй год на сталорале. Не реклама, если чо))

мама
Екатеринбург

Аноним: Чем спасаетесь обычно?

антигистаминами
Сталораль хотелось попробовать, но это надо начинать гораздо раньше, ну и вообще слишком сложно для меня %)

Аноним 863
автор

Клюква,
Мы уже неделю на кларитине,потому что был остаточный насморк от скарлатины. Но вот чё то не спас. Хотя...он лишь кхеркает,да,глаза нормальные пока(

мама
Екатеринбург

Аноним: Начинается похоже

у меня тоже сопли потекли, я подумала что простыла, а когда глаза зачисались, предположила "а может полиноз начинается" , потом все таки решила что рано еще.
Почитала вас тут - похоже ПРИШЛА ВЕСНА

Аноним: Только рановато, обычно ровно 9 мая.

Клюква: как в мае обычно.

вот я о том же

мама
Екатеринбург

У меня и у сына обычно к 6 мая уже сопли,чешутся глаза. А тут что-то рано так началось все. Я еще держусь. Сталораль дорогущий

Camaro

девочки привет.
хотела спросить, для профилактики за сколько начинать терапию? и можно ли давать капли дольше месяца?
сын сильно переболел с высокой температурой ( давно такой высокой темпы не было ), потом после выписки три дня в сад и снова на больничный но симптомы уж больно аллергию напоминают. вот и думаю уже начинать чтоли терапию... В прошлые разы все начиналось с конца апреля, но до этого непонятное орви с начала апреля, что повидимому не орви а реакция на поплывшее гэ(

Camaro

жоские симптомы начинаются когда трава зеленая и одуваны. в том году рано все расцвело, в этом году видимо позже будет судя по погоде.

Аноним 703

Аноним автор темы: то скорее всего сингулярчик и назонекс в ближ.время(

не в ближайшее время, а уже сейчас нужно начинать.

АнонимКА

Camaro: жоские

мама
Екатеринбург

Клюква: Дочь с аллергией на пыльцу березы - со вчерашнего дня краснющие слипшиеся глаза, как в мае обычно.

а в глаза что капаете? что помогает?

Albanta: Дочь уже три недели на Сингуляре, заранее стала давать, потому что таять все стало, листва старая, трава вылезла. Второй год начинаю давать в начале марта, и нормально сезон проходит.

а помимо сингуляра местное лечение тоже применяете (в нос, в глаза и т.п.)? И до какого времени даете Сингуляр?

Camaro

leka05: Сингуляр

почитала - он от бронхоспазмов. наверное не всем аллергикам подходит. и с 6 лет вроде написано.

мама
Екатеринбург

Camaro: почитала - он от бронхоспазмов. наверное не всем аллергикам подходит. и с 6 лет вроде написано.

По сути, если беклазон помогает, то и в сингуляре нет надобности?
Почему спрашиваю - в рот брызгаем, в нос брызгаем, а он (полиноз этот) через глаза лезет. Вот в глаза ничего адекватного найти не можем. Может кто что посоветует?

Аноним 845

leka05:
а в глаза что капаете? что помогает

Раньше капли дексаметазон помогали теперь они не действуют, а вот Мазь гидрокартизоновая глазная

мама
Екатеринбург

Анониm: Мазь гидрокартизоновая глазная

Спасибо. Пробовали, но что-то не очень....

Аноним 845

leka05: Пробовали, но что-то не очень....

Тогда не знаю, что вам посоветовать, для меня это спасение.

Camaro

у нас в первую очередь коньюктивит сильный с отеками, с утра открыть глаза не может. фиолетовые круги под глазами. капаю капли, каждый год разные, тк не всегда все есть в наличии, пять дней в сильных проявлениях мажу гидрокартизоном. капли даю, бывает насморк подключается - в нос еще брызгаю ( в том году кромогексал ).
из глазных капель стандартные вроде как - кромогезсал, опатанол, еще какието есть.
кстати вопрос - почему опатанол стоит в четыре раза дороже? за бренд? или там принципиальное отличие в составе.

просто посетитель
Екатеринбург

нет, рано еще

просто посетитель
Екатеринбург

Лекролин в глаза капаю, конъюктивит очень сильный у сына, утром глаза разлепить не может

мама
Екатеринбург

Раньше были капли Полинадим. В них состав - димедрол с нафтизином. Стоили копейки но оч.хорошо помогали. Вот что бы аналогичное найти? Цена вопроса не важна, главное схожее по действию.

Аноним 845

leka05: Раньше были капли Полинадим. В них состав - димедрол с нафтизином.

Это в нос?

мама
Екатеринбург

Анониm: Это в нос?

В глаза капали, на раз помогали, как "скорая помощь".

Не я

Мазь глазная гидрокартизоновая это реально вещь. нам с апреля сказали сингуляр пить, вот на днях поидем аптеку грабить.(((( сингуляр, капли в глаза, капли в нос..... Авамис еще с прошлого года остался.... Прошлый год на такой терапии неплохо продержались. Пока сын нормально ходит, аллергии не вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";