Поллинозники уже начали реагировать?

мама
Екатеринбург

anabel: Лекролин в глаза капаю

Спасибо. Попробуем.

мама
Екатеринбург

Опатанол от аллергии в глаза капаем, если начался конъюнктивит, то тобрадекс-лечит за день

мама
Екатеринбург

Аноним: Начали с начала марта, третий год подряд. Сосна, свежие ветки растут.
Грибы всякие в земле оттаяли , плесень.
Потом береза, потом трава всякая.
Эх, продержаться до ноября бы

Точно так же.
Чихает, сопли в 3 ручья, глаза чешет, красные. Кашляет ларингитным страшным кашлем. Аллерголог дала справку в садик, что ребенок здоров, а то вид у него не лучший.

Аноним 863
автор

Джануля,
Так а вы лекарства даете ребенку? Почему они тогда не помогают улучшить его вид?

мама
Екатеринбург

Нам в глаза еще капли аллергодил выписывали

мама
Екатеринбург

Сингуляр монтеластом заменяем

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так а вы лекарства даете ребенку? Почему они тогда не помогают улучшить его вид?

Ну как же не даю? Естесственно даю и капаю и брызгаю, и таблетки. Ребенок ко всему прочему астматик.
Вот поменяли капли глазные- стало лучше. А вот чихание и сопли это ужас!

мама
Екатеринбург

Albanta,
Дочь с конца февраля-начала марта по утрам кашлять стала. С 19 стала Синглон давать, первые два дня получше,а в четверг 24 утром - обструкция... Побежали к пульманологу, как она объяснила, что эта реакция может быть и на резкую смену погоды, и на оттаивание грязи из под снега, и на набухание почек (уже вербу распустившуюся видела).
Промываем нос + виброцил, синглон, пульмикорт- отпустило

Camaro

Джануля: Кашляет ларингитным страшным кашлем.

вотвот и нос заложен, внутри отек

Джануля: дала справку в садик, что ребенок здоров, а то вид у него не лучший.

а мы дома сидим. в садик не хочу пока водить, ослаблен

мама
Екатеринбург

уезжаю на 7-10 дней в мае в отпуск, не обязательно купаться в море. Просто в Сочи по берегу походить. Помогает. Количество принятого лекарства уменьшается. Печень целее будет.

Camaro

Стерва: в отпуск

в нашем случае нужно уезжать с конца марта до конца мая(

мама
Екатеринбург

Моя сегодня всю нчь кашляла...видимо началос,пошла за сингуляром.
Я сама пока держусь,хотя жа,первая волна именно на таяние снега

Аноним 863
автор

Virinea,
Вот думаю,что лучше помогает тут-антигистаминное или сингуляр?или и то и другое уже пить? Антигистаминное на 2 месяца это же жесть какая то(

мама
Екатеринбург

Мой закашлял(((( хотя на беклометазоне сидим.. Беродуал подключила, на пульмикорт перешли. Кашель страшенный, гулкий, на весь дом(((( у нас на липу, береза выявили, но, видимо, на пыль и грязь всю эту оттаявшую тоже даёт реакцию.. В прошлом году в это же время в больницу загремели, уже всего боюсь. Вид ужасный. Бледный, прозрачный, синячищщи под глазами .. Эх... Здоровья и сил нашим деткам!!!! Пережить эту весну..

мама
Екатеринбург

Я боюсь даже писать.... тьфу тьфу пока нет. Боюсь этого времени!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот думаю,что лучше помогает тут-антигистаминное или сингуляр?или и то и другое уже пить? Антигистаминное на 2 месяца это же жесть какая то(

На сингуляре год без продыха + эриус и все-равно болел каждый мес с обструкцией. И сейчас не особо помогает. Я уже стала сомневаться в эфективнлсти этих препаратов.

мама
Екатеринбург

Аноним: ребёнок сегодня глаза чешет(((

с марта по .... (пока пыль летает,короче). Но летом терпимо, а весной стабильно жестко...
Если сразу не начать глаза лечить, то потом вторичная бактериальная инфекция и холязионы

Зодак уже пьет, лекролин капаем.
На что у нее глаза реагируют - хрен знает... В Крым уехали на месяц - глаза ни разу не почесал ребенок...

Аноним 863
автор

Marie J. Ive,
В крым в каком месяце уезжали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в сентябре, до октября.

мама
Екатеринбург

Уже две недели обе в соплях. На что аллергия - не знаем. 2 недели назад не цвело ничего

Аноним 863
автор

kvetek,
А точно аллергия?
Marie J. Ive,
Так же уезжали,тоже отлично себя там чувствовал,но у него только в мае было обострение,с июня нормально все. А вот когда приехали в октябре-да,там же было сыро,немного опухли глаза,сопли пошли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А точно аллергия?

а как узнать?
прозрачные густые сопли. Кашель утром. Сопли не зеленеют, температуры нет, горло не красное. Я обнимаюсь с обеими - и мне ничего С авамисом и лоратадином детям стало лучше.
Просто у старшей это уже 5-ый год по весне. Обычно, правда, чуть позже.
У младшей 3-ий год. Аллергический ринит у обеих, перманентно аллергический коньюктивит у младшей, у старшей - угрозу развития БА ставили, потом сняли.

Еще не вечер...

у меня ребенок с соплями и тяжелым дыханием.. чихает.. рановато, конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним М,
Где взяли сталораль?
Мы нынче в пролете(((
Реагировать начал уже..увы

просто посетитель
Екатеринбург

Miranda,
Наташа и у вас тоже на березу?((((

Начал сын пить монтелар,подключать начнем еще рупафин.
В глаза если что капали аллергодил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";