Хуппа в размер или маломерит

Аноним 705

Если планируете брать раздельный комплект, лучше рассмотреть вариант отдельной куртки и полукомбеза на размер больше, т.к. по моему опыту запаса длины у хуппы нет или почти нет))

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Какая хорошая тема, будто на дворе 2010

Тоже так подумала. У меня сын в 2010м родился. Раздували за хуппу рейму керри и ругались из-за киватовских шлемов. Какие тогда темы были, ммм)

А по этой теме, сколько помню,хуппа большемерит. Но удобно же, дети быстро растут. На рукавах резинки, штанины подгибаются, мы все три года в садик в одном комплекте ходили. Мембрана. Ткань крепкая, колени целые, я ещё племянникам отдала донашивать.
Но это не актуально, 10 лет прошло.

Аноним 953

я это: По моим наблюдениям - штанины короткие, рукава длинные.

Согласна. Мы куртку из комплекта 98 размера носим с роста 95 и до сих пор, сейчас рост 110. Полукомбинезон каждый год новый, сейчас 110. Дочка длинноногая худышка.

мама
Екатеринбург

Аноним 157: На Карла Маркса магазин Финская ру А на Бажова в магазине Ваш малыш ещё продаётся верхняя одежда известных марок?

мама
Екатеринбург

Django: Ваш малыш

Он захирел, на первом этаже грязный Верный. Ваш малыш съехал на второй. Но я тыщу лет не была

Аноним 157

sv001: Ткань крепкая, колени целые, я ещё племянникам отдала донашивать.

У нас штаны за сезон убились, колени побелели и т.д.(( Больше хуппу не брала((

АнонимЧик
автор

Аноним 157,
Какой полукомбинезон посоветуйте? Потертые колени это частая проблема у них.

Аноним 333

Аноним 157: Финская ру

Спасибо

Аноним 157

АнонимЧик,
Кучу фирм перепробовали, остановились на Премонт с усиленными коленями, неидеально, но не так быстро убиваются.

Аноним 168

sv001: хуппа большемерит.

Хуппа идёт в размер, без запаса. Лесси большемерит.
В том году носили зиму 86, не в натяг, но и запаса не было. В Лесси 86 размера утонула, на 92-95 нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";